Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue Europa 2020/2021

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Ligue Europa 2020/2021





    Tour préliminaire
    le 20 août


    SP Tre Penne (SMA) - SC Gnjilane (KOS)

    Lincoln Red Imps (GIB) - FC Pristina (KOS)

    FC Santa-Coloma (AND) - Iskra Danilovgrad (MON)

    UE Engordany (AND) - Zeta Golubovci (MON)

    Glentoran Belfast (IDN) - HB Tórshavn (FER)

    Saint-Joseph's FC (GIB) - B36 Tórshavn (FER)

    Coleraine FC (IDN) - SP La Fiorita (SMA)

    NSÍ Runavík (FER) - Barry Town (PDG)
    Dernière modification par Milo2, Hier, 14h43.
    GARCIA RAUS

  • #2
    Calendrier de la saison



    9 août : Tirage au sort du tour préliminaire
    10 août : Tirage au sort du 1er tour de qualification
    20 août : Tour préliminaire
    27 août : 1er tour de qualification
    31 août : Tirage au sort du 2ème tour de qualification
    1er septembre : Tirage au sort du 3ème tour de qualification
    17 septembre : 2ème tour de qualification
    18 septembre : Tirage au sort du 4ème tour de qualification
    24 septembre : 3ème tour de qualification
    1er octobre : 4ème tour de qualification
    2 octobre : Tirage au sort de la phase de groupes
    22 octobre : Phases de groupes - 1ère journée
    29 octobre : Phase de groupes - 2ème journée
    5 novembre : Phase de groupes - 3ème journée
    26 novembre : Phase de groupes - 4ème journée
    3 décembre : Phase de groupes - 5ème journée
    10 décembre : Phase de groupes - 6ème journée
    14 décembre : Tirage au sort des Seizièmes de finale
    18 février : Seizièmes de finale aller
    25 février : Seizièmes de finale retour
    26 février : Tirage au sort des Huitièmes de finale
    11 mars : Huitièmes de finale aller
    18 mars : Huitièmes de finale retour
    29 mars : Tirage au sort des Quarts de finale et des Demi-finales
    8 avril : Quarts de finale aller
    15 avril : Quarts de finale retour
    29 avril : Demi-finales aller
    6 mai : Demi-finales retour
    26 mai : Finale à Gdansk
    Dernière modification par Milo2, Hier, 19h44.
    GARCIA RAUS

    Commentaire


    • #3
      Phase de groupes


      GARCIA RAUS

      Commentaire


      • #4
        Phase qualificative


        GARCIA RAUS

        Commentaire


        • #5
          Palmarès de la C3


          2020 :
          2019 : Chelsea FC
          2018 : Atlético Madrid
          2017 : Manchester United
          2016 : Séville FC
          2015 : Séville FC
          2014 : Séville FC
          2013 : Chelsea FC
          2012 : Atlético Madrid
          2011 : FC Porto
          2010 : Atlético Madrid
          --------------------------------------------
          2009 : Chakhtar Donetsk
          2008 : Zénith Saint-Pétersbourg
          2007 : Séville FC
          2006 : Séville FC
          2005 : CSKA Moscou
          2004 : Valence CF
          2003 : FC Porto
          2002 : Feyenoord Rotterdam
          2001 : Liverpool FC
          2000 : Galatasaray Istanbul
          1999 : Parme FC
          1998 : Inter Milan
          1997 : Schalke 04
          1996 : Bayern Munich
          1995 : Parme FC
          1994 : Inter Milan
          1993 : Juventus Turin
          1992 : Ajax Amsterdam
          1991 : Inter Milan
          1990 : Juventus Turin
          1989 : SSC Naples
          1988 : Bayer Leverkusen
          1987 : IFK Göteborg
          1986 : Real Madrid
          1985 : Real Madrid
          1984 : Tottenham Hotspur
          1983 : RSC Anderlecht
          1982 : IFK Göteborg
          1981 : Ipswich Town
          1980 : Eintracht Francfort
          1979 : Borussia Mönchengladbach
          1978 : PSV Eindhoven
          1977 : Juventus Turin
          1976 : Liverpool FC
          1975 : Borussia Mönchengladbach
          1974 : Feyenoord Rotterdam
          1973 : Liverpool FC
          1972 : Tottenham Hotspur
          GARCIA RAUS

          Commentaire


          • #6
            Équipes qualifiées par pays



            Espagne
            Phase de groupes : 2 équipes ► Villarreal CF, Real Sociedad
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Grenade CF

            Angleterre
            Phase de groupes : 2 équipes ► Arsenal FC, Leicester City
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Tottenham Hotspur

            Italie
            Phase de groupes : 2 équipes ► SSC Naples, AS Rome
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Milan AC

            Allemagne
            Phase de groupes : 2 équipes ► Bayer Leverkusen, TSG Hoffenheim
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► VfL Wolfsbourg

            France
            Phase de groupes : 2 équipes ► Lille OSC, OGC Nice
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Stade Reims

            Russie
            Phase de groupes : 1 équipe ► CSKA Moscou
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► FC Rostov
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Dynamo Moscou

            Portugal
            Phase de groupes : 1 équipe ► SC Braga
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► Sporting Lisbonne
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Rio Ave FC

            Belgique
            Phase de groupes : 1 équipe ► Royal Anvers
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► Sporting Charleroi
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Standard Liège

            Ukraine
            Phase de groupes : 1 équipe ► Zarya Lougansk
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► Desna Tchernigov
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Kolos Kovalivka

            Turquie
            Phase de groupes : 1 équipe ► Sivasspor Kulübü
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► Alanyaspor Kulübü
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Galatasaray Istanbul

            Pays-Bas
            Phase de groupes : 1 équipe ► Feyenoord Rotterdam
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► PSV Eindhoven
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Willem II Tilbourg

            Autriche
            Phase de groupes : 1 équipe ► Wolfsberger AC
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► Linzer ASK
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► TSV Hartberg

            République Tchèque
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► Sparta Prague
            2ème tour de qualification : 2 équipes ► FK Jablonec, Slovan Liberec

            Grèce
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► AEK Athènes
            2ème tour de qualification : 2 équipes ► Aris Salonique, OFI Crète

            Croatie
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► HNK Rijeka
            2ème tour de qualification : 2 équipes ► NK Osijek, Hajduk Split

            Danemark
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► SønderjyskE Haderslev
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► FC Copenhague
            1er tour de qualification : 1 équipe ► Aarhus GF

            Suisse
            3ème tour de qualification : 1 équipe ► FC Saint-Gall
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► FC Bâle
            1er tour de qualification : 1 équipe ► Servette Genève

            Chypre
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Anorthosis Famagouste
            1er tour de qualification : 2 équipes ► APOEL Nicosie, Apollon Limassol

            Serbie
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Vojvodina Novi-Sad
            1er tour de qualification : 2 équipes ► Partizan Belgrade, TSC Bačka-Topola

            Écosse
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Glasgow Rangers
            1er tour de qualification : 2 équipes ► Motherwell FC, Aberdeen FC

            Biélorussie
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► BATE Borissov
            1er tour de qualification : 2 équipes ► Chakhtior Soligorsk, Dinamo Minsk

            Suède
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► IFK Göteborg
            1er tour de qualification : 2 équipes ► Malmö FF, Hammarby IF

            Norvège
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Viking Stavanger
            1er tour de qualification : 2 équipes ► FK Bodø-Glimt, Rosenborg Trondheim

            Kazakhstan
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Kaysar Kyzylorda
            1er tour de qualification : 2 équipes ► Kaïrat Almaty, Ordabasy Chimkent

            Pologne
            1er tour de qualification : 3 équipes ► KS Cracovia, Lech Poznań, Piast Gliwice

            Azerbaïdjan
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Neftchi Bakou, Keşla Bakou, FK Soumgaït

            Israël
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Hapoël Beer-Sheva, Maccabi Haïfa, Beitar Jérusalem

            Bulgarie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Lokomotiv Plovdiv, CSKA Sofia, Slavia Sofia

            Roumanie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Steaua Bucarest, Universitatea Craiova, FC Botoșani

            Slovaquie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► MŠK Žilina, DAC Dunajská-Streda, MFK Ružomberok

            Slovénie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► NŠ Mura, NK Maribor, Olimpija Ljubljana

            Liechtenstein
            1er tour de qualification : 1 équipe ► FC Vaduz

            Hongrie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Budapest Honvéd, MOL Fehérvár, Puskás Akadémia

            Macédoine du Nord
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Shkëndija Tetovo, Renova Džepčište, FC Shkupi

            Moldavie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Petrocub Hîncești, FC Sfîntul-Gheorghe, Dinamo-Auto Tiraspol

            Albanie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Teuta Durrës, FK Kukësi, KF Laçi

            Irlande
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Shamrock Rovers, Bohemians Dublin, Derry City

            Finlande
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Ilves Tampere, Inter Turku, Honka Espoo

            Islande
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Víkingur Reykjavik, Breiðablik Kópavogur, Fimleikafélag Hafnarfjörður

            Bosnie-Herzégovine
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Željezničar Sarajevo, Zrinjski Mostar, Borac Banja-Luka

            Lituanie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Žalgiris Vilnius, Riteriai Vilnius, Kauno Žalgiris

            Lettonie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Rīgas FS, FK Ventspils, Valmieras FC

            Luxembourg
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Progrès Niederkorn, FC Differdange, Union Titus-Pétange

            Arménie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Noah Erevan, Alashkert Erevan, Shirak Gyumri

            Malte
            1er tour de qualification : 3 équipes ► La Valette FC, Hibernians Paola, Sirens FC

            Estonie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Levadia Tallinn, Nõmme Kalju, Paide Linnameeskond

            Géorgie
            1er tour de qualification : 3 équipes ► Saburtalo Tbilissi, Dinamo Batoumi, Locomotive Tbilissi

            Pays de Galles
            1er tour de qualification : 2 équipes ► The New Saints, Bala Town
            Tour préliminaire : 1 équipe ► Barry Town

            Monténégro
            1er tour de qualification : 1 équipe ► Sutjeska Nikšić
            Tour préliminaire : 2 équipes ► Iskra Danilovgrad, Zeta Golubovci

            Îles Féroé
            Tour préliminaire : 3 équipes ► HB Tórshavn, B36 Tórshavn, NSÍ Runavík

            Gibraltar
            Tour préliminaire : 2 équipes ► Saint-Joseph's FC, Lincoln Red Imps

            Irlande du Nord
            Tour préliminaire : 2 équipes ► Glentoran Belfast, Coleraine FC

            Kosovo
            Tour préliminaire : 2 équipes ► FC Prishtina, SC Gnjilane

            Andorre
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► Inter Escaldes

            Tour préliminaire : 2 équipes ► FC Santa-Coloma, UE Engordany

            Saint-Marin
            2ème tour de qualification : 1 équipe ► SP Tre Fiori

            Tour préliminaire : 2 équipes ► SP Tre Penne, SP La Fiorita
            Dernière modification par Milo2, Hier, 19h34.
            GARCIA RAUS

            Commentaire


            • #7
              Tirage du tour préliminaire


              -Têtes de série-
              Lincoln Red Imps (GIB)
              FC Santa-Coloma (AND)
              B36 Tórshavn (FER)
              La Fiorita Montegiardino (SMA)
              SP Tre Penne (SMA)
              NSÍ Runavík (FER)
              HB Tórshavn (FER)
              UE Engordany (AND)


              -Non-têtes de série-
              Saint-Joseph's FC (GIB)
              FC Pristina (KOS)
              Zeta Golubovci (MON)
              Coleraine FC (IDN)
              Barry Town (PDG)
              Glentoran Belfast (IDN)
              Iskra Danilovgrad (MON)
              SC Gnjilane (KOS)
              GARCIA RAUS

              Commentaire


              • #8
                Quand on voit ce que Reims va potentiellement avoir sur sa route pour les barrages, ça va être comique, pour un club qui termine 6ème avec 2 ou 3 pts d'avance sur le 10ème dans un championnat pas fini. Y'a de quoi rire jaune.

                Commentaire


                • #9
                  Envoyé par lochiba84 Voir le message
                  Quand on voit ce que Reims va potentiellement avoir sur sa route pour les barrages, ça va être comique, pour un club qui termine 6ème avec 2 ou 3 pts d'avance sur le 10ème dans un championnat pas fini. Y'a de quoi rire jaune.
                  Bah on n'a jamais eu besoin de championnat tronqué pour avoir un club éliminé en phase de qualif' de Ligue Europa... Et on n'est pas à l'abri d'une bonne surprise dans cette configuration particulière en un match sec.

                  Après si ça se passe mal, on pourra toujours se demander si c'est principalement de la faute de Reims, de la LFP/FFF/gouvernement ou des "gros" clubs qui se plantent en beauté en se consacrant au trading de joueurs au détriment de l'ambition sportive...
                  GARCIA RAUS

                  Commentaire


                  • #10
                    Face à la situation sanitaire compliquée et à ses conséquences sur les tenues des matches, l'UEFA a décidé de durcir le ton. Il faudra jouer coûte que coûte, tant pis pour l'équité dans certains cas...

                    La Ligue des Champions et la Ligue Europa 2019-2020 ne sont pas encore terminés que l'UEFA réfléchit déjà aux problèmes engendrés par la crise sanitaire sur la tenue de ses compétitions en 2020-2021. Face à l'actuel recrudescence des cas de coronavirus, l'instance européenne avait décidé de réunir son comité exécutif ce mardi, afin de pondre une annexe aux règlements habituels. Le but est clair, ne surtout pas perdre encore plus de temps avec les phases de qualification pour les deux Coupes d'Europe.

                    Commentaire


                    • #11
                      Envoyé par Milo2 Voir le message

                      Bah on n'a jamais eu besoin de championnat tronqué pour avoir un club éliminé en phase de qualif' de Ligue Europa... Et on n'est pas à l'abri d'une bonne surprise dans cette configuration particulière en un match sec.

                      Après si ça se passe mal, on pourra toujours se demander si c'est principalement de la faute de Reims, de la LFP/FFF/gouvernement ou des "gros" clubs qui se plantent en beauté en se consacrant au trading de joueurs au détriment de l'ambition sportive...
                      J'ai bien sûr rien contre Reims qui n'y est pour rien, ils ont bénéficié de ces circonstances exceptionnelles, ils n'en sont évidément pas responsables mais si on rit jaune c'est bien pour le foot français en général.

                      Et oui tu n'as pas tort, ils ne feront pas pire que d'autres. Et plus globalement en Europa League il sera de toute façon quasi impossible de faire pire que la saison dernière puisqu'aucun club n'a passé les poules et aucun club n'a gagné le moindre match à part le Rennes - Lazio qui n'avait plus d'enjeu.

                      En revanche en Ligue des Champions, il sera probablement assez facile d'aggraver le bilan puisque ça m'étonnerait que l'on puisse avoir 2 clubs en 1/8èmes en attendant de savoir où s'arrêteront au final ces 2 clubs, pas difficile d'envisager que ça sera pas aussi bien la saison prochaine.

                      Commentaire


                      • #12
                        Tour préliminaire
                        le 20 août


                        SP Tre Penne (SMA) - SC Gnjilane (KOS)

                        Lincoln Red Imps (GIB) - FC Pristina (KOS)

                        FC Santa-Coloma (AND) - Iskra Danilovgrad (MON)

                        UE Engordany (AND) - Zeta Golubovci (MON)

                        Glentoran Belfast (IDN) - HB Tórshavn (FER)

                        Saint-Joseph's FC (GIB) - B36 Tórshavn (FER)

                        Coleraine FC (IDN) - SP La Fiorita

                        NSÍ Runavík (FER) - Barry Town (PDG)
                        GARCIA RAUS

                        Commentaire


                        • #13
                          Tirage du 1er tour de qualification


                          -Têtes de série-
                          APOEL Nicosie (CHY)
                          Malmö FF (SUE)
                          Partizan Belgrade (SER)
                          Steaua Bucarest (ROU)
                          NK Maribor (SLN)
                          Hapoël Beer-Sheva (ISR)
                          Rosenborg Trondheim (NOR)
                          Apollon Limassol (CHY)
                          MOL Fehérvár (HON)
                          Shkëndija Tetovo (MAC)
                          The New Saints (PDG)
                          Dinamo Minsk (BIE)
                          Lech Poznań (POL)
                          Aberdeen FC (ECO)
                          Zrinjski Mostar (BOS)
                          Alashkert Erevan (ARM)
                          Kaïrat Almaty (KAZ)
                          Žalgiris Vilnius (LIT)
                          Aarhus GF (DAN)
                          Motherwell FC (ECO)
                          FC Vaduz (LIE)
                          FK Kukësi (ALB)
                          La Valette FC (MAL)
                          FK Ventspils (LET)
                          Olimpija Ljubljana (SLN)

                          Lincoln Red Imps*
                          Servette Genève (SUI)
                          TSC Bačka-Topola (SER)
                          Universitatea Craiova (ROU)
                          Nõmme Kalju (EST)
                          Chakhtior Soligorsk (BIE)
                          Hammarby IF (SUE)

                          FC Santa-Coloma*
                          Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL)
                          FK Bodø-Glimt (NOR)
                          Progrès Niederkorn (LUX)
                          Riteriai Vilnius (LIT)
                          CSKA Sofia (BUL)
                          Sutjeska Nikšić (MON)
                          Budapest Honvéd (HON)
                          Maccabi Haïfa (ISR)
                          Beitar Jérusalem (ISR)
                          Ordabasy Chimkent (KAZ)
                          Neftchi Bakou (AZE)
                          Shamrock Rovers (IRL)

                          B36 Tórshavn*
                          Keşla Bakou (AZE)

                          -Non-têtes de série-
                          FK Soumgaït (AZE)
                          Lokomotiv Plovdiv (BUL)
                          Slavia Sofia (BUL)
                          FC Botoșani (ROU)
                          Piast Gliwice (POL)
                          KS Cracovia (POL)
                          Levadia Tallinn (EST)
                          Hibernians Paola (MAL)
                          DAC Dunajská-Streda (SLQ)
                          MFK Ružomberok (SLQ)
                          MŠK Žilina (SLQ)

                          SP La Fiorita*
                          Željezničar Sarajevo (BOS)
                          KF Laçi (ALB)
                          NŠ Mura (SLN)
                          Puskás Akadémia (HON)

                          SP Tre Penne*
                          NSÍ Runavík*
                          Saburtalo Tbilissi (GEO)
                          HB Tórshavn*
                          FC Shkupi (MAC)
                          Petrocub Hîncești (MOL)

                          UE Engordany*
                          FC Differdange (LUX)
                          Union Titus-Pétange (LUX)
                          Kauno Žalgiris (LIT)
                          Rīgas FS (LET)
                          Shirak Gyumri (ARM)
                          Valmieras FC (LET)
                          Noah Erevan (ARM)
                          Teuta Durrës (ALB)
                          Renova Džepčište (MAC)
                          Borac Banja-Luka (BOS)
                          FC Sfîntul-Gheorghe (MOL)
                          Dinamo-Auto Tiraspol (MOL)
                          Derry City (IRL)
                          Bohemians Dublin (IRL)
                          Inter Turku (FIN)
                          Ilves Tampere (FIN)
                          Honka Espoo (FIN)
                          Breiðablik Kópavogur (ISL)
                          Bala Town (PDG)
                          Dinamo Batoumi (GEO)
                          Lokomotiv Tbilissi (GEO)
                          Sirens FC (MAL)
                          Víkingur Reykjavik (ISL)
                          Paide Linnameeskond (EST)
                          GARCIA RAUS

                          Commentaire


                          • #14
                            1er tour de qualification
                            le 27 août


                            NK Maribor (SLN) - Coleraine FC/SP La Fiorita

                            Olimpija Ljubljana (SLN) - Víkingur Reykjavik (ISL)

                            Saint-Joseph's FC/B36 Tórshavn - Levadia Tallinn (EST)

                            Riteriai Vilnius (LIT) - Derry City (IRL)

                            Žalgiris Vilnius (LIT) - Paide Linnameeskond (EST)

                            Budapest Honvéd (HON) - Inter Turku (FIN)

                            Zrinjski Mostar (BOS) - FC Differdange (LUX)

                            La Valette FC (MAL) - Bala Town (PDG)

                            Lincoln Red Imps/FC Pristina - Union Titus-Pétange (LUX)

                            Rosenborg Trondheim (NOR) - Breiðablik Kópavogur (ISL)

                            Aberdeen FC (ECO) - NSÍ Runavík/Barry Town

                            Motherwell FC (ECO) - Glentoran Belfast/HB Tórshavn

                            Hammarby IF (SUE) - Puskás Akadémia (HON)

                            Malmö FF (SUE) - KS Cracovia (POL)

                            FK Kukësi (ALB) - Slavia Sofia (BUL)

                            FK Ventspils (LET) - Dinamo-Auto Tiraspol (MOL)

                            Chakhtior Soligorsk (BIE) - FC Sfîntul-Gheorghe (MOL)

                            Dinamo Minsk (BIE) - Piast Gliwice (POL)

                            Aarhus GF (DAN) - Honka Espoo (FIN)

                            Shamrock Rovers (IRL) - Ilves Tampere (FIN)

                            Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL) - DAC Dunajská-Streda (SLQ)

                            The New Saints (PDG) - MŠK Žilina (SLQ)

                            FC Vaduz (LIE) - Hibernians Paola (MAL)

                            Servette Genève (SUI) - MFK Ružomberok (SLQ)

                            Neftchi Bakou (AZE) - FC Shkupi (MAC)

                            Keşla Bakou (AZE) - KF Laçi (ALB)

                            Hapoël Beer-Sheva (ISR) - Dinamo Batoumi (GEO)

                            Nõmme Kalju (EST) - NŠ Mura (SLN)

                            FK Bodø-Glimt (NOR) - Kauno Žalgiris (LIT)

                            MOL Fehérvár (HON) - Bohemians Dublin (IRL)

                            Apollon Limassol (CHY) - Saburtalo Tbilissi (GEO)

                            Maccabi Haïfa (ISR) - Željezničar Sarajevo (BOS)

                            Alashkert Erevan (ARM) - Renova Džepčište (MAC)

                            Partizan Belgrade (SER) - Rīgas FS (LET)

                            Lech Poznań (POL) - Valmieras FC (LET)

                            Ordabasy Chimkent (KAZ) - FC Botoșani (ROU)

                            Steaua Bucarest (ROU) - Shirak Gyumri (ARM)

                            Progrès Niederkorn (LUX) - UE Engordany/Zeta Golubovci

                            CSKA Sofia (BUL) - Sirens FC (MAL)

                            Petrocub Hîncești (MOL) - TSC Bačka-Topola (SER)

                            FK Soumgaït (AZE) - Shkëndija Tetovo (MAC)

                            Kaïrat Almaty (KAZ) - Noah Erevan (ARM)

                            Locomotive Tbilissi (GEO) - Universitatea Craiova (ROU)

                            Teuta Durrës (ALB) - Beitar Jérusalem (ISR)

                            Borac Banja-Luka (BOS) - Sutjeska Nikšić (MON)

                            FC Santa-Coloma/Iskra Danilovgrad - Lokomotiv Plovdiv (BUL)

                            SP Tre Penne/SC Gnjilane - APOEL Nicosie (CHY)
                            GARCIA RAUS

                            Commentaire

                            Chargement...
                            X