Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Résultats du 2ème tour de Coupe de France ?

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Résultats du 2ème tour de Coupe de France ?

    Bonjour hier avais lieu le 2ème tour de la coupe de France qui concerne essentiellement pour le moment les clubs amateur....

    Quelqu'un pourrait il poster les résultats ?

    ( pas de lien SVP je ne peux les ouvrir de mon boulot )

    D'avance merci

  • #2
    Poule N (meditéranée) je verrais si je trouve le rhone :grn:

    Meyreuil Usm
    1 - 2 A.S. P.T.T. La Ciota
    + d'infos

    Sollies Farlede 1 - 4 Six Fours Le Brusc F
    + d'infos

    Les Mees U.S 3 - 2 L Avance F.C.
    + d'infos

    Valens/greoux 1 - 3 Et.S. Pennoise
    + d'infos

    As Gignacaise 2 - 0 Montfavet Sc
    + d'infos

    A.S. Gemenosienne 3 - 0 Chateaurenard Fa
    + d'infos

    Septemes So 0 - 2 Courthezon Sc
    + d'infos

    Et.S. Fosseenne 3 - 1 Carpentras F.C.
    + d'infos

    U.S. Autre Provence 4 - 1 Gadagne Sc
    + d'infos

    Orange Sc 3 - 5 Euga Ardziv
    + d'infos

    F.C. Istres Rassuen
    2 - 0 St Remy As
    + d'infos

    Venelles Us 1 - 2 Avignon Cfc
    + d'infos

    Avignon Foot 84 1 - 0 F.C. Saint Marcel
    + d'infos

    Ars Belsunce 6 - 1 Pertuis Usr
    + d'infos

    Pernes Esp 5 - 1F.C. De Sisteron
    + d'infos

    Tarascon Fc 4 - 4 (Tab 4 - 5) U.S. 1er Canton
    + d'infos

    Scoc La Cayolle 1 - 6 A.S. Aixoise
    + d'infos

    Et.S. Port St Louis 2 - 2 (Tab 4 - 3) Orange Gres Us
    + d'infos

    Nyons Fc 1 - 1 (Tab 2 - 4) Caderousse Us
    + d'infos

    Mayotte C Azur 0 - 10 Antibes
    + d'infos

    Us.Carq/crau 2 - 3 J.S St Jean Beaulieu
    + d'infos

    Cdj - Asoa 2 - 3 A.S. Maximoise
    + d'infos

    Cagnes Us 4 - 1 Prolongation Le Lavandou Sp. O.
    + d'infos

    St Zacharie 3 - 1 Sp.C. Mouans Sartoux
    + d'infos

    S.C Dracenie 1 - 0 A.S. Roquebrune Cap
    + d'infos

    O. Rovenain 3 - 0 Barbentane O.
    + d'infos

    Esovictorine 0 - 5 F.C. De Mougins Cote
    + d'infos

    Giens A.S. 0 - 2 T. Le Las
    + d'infos

    Carros 0 - 0 (Tab 4 - 3) Vence As
    + d'infos

    sigpic

    Commentaire


    • #3
      Voila le lien:

      http://www.fff.fr/competitions/php/c...a_no=&gp_no=27

      Comme y a trop de match, je peux pas copier coller..

      Le message que vous avez entré est trop court. Veuillez l'allonger à au moins 10 caractères. :mdr:

      sigpic

      Commentaire


      • #4
        Sinon voit avec ça:


        Samedi 05 septembre 2009 - 16H00



        Cluses F.C
        2 - 1 Cornier

        + d'infos
        Samedi 05 septembre 2009 - 18H00



        Bellegarde Co
        0 - 1 Divonne

        + d'infos
        Samedi 05 septembre 2009 - 18H00



        Valdaine F.C.
        0 - 0Tab 3 - 2 Salaise/sanne

        + d'infos
        Samedi 05 septembre 2009 - 20H00



        St Fons C.O.
        2 - 0 Gre Villeneuve

        + d'infos
        Samedi 05 septembre 2009 - 20H00



        Villefontaine As
        3 - 0 Moirans Fc

        + d'infos
        Samedi 05 septembre 2009 - 20H00



        Ballaison
        1 - 2 Evian Lugrin

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Amberieu Fc
        4 - 0 Belley Cs

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Etienne Sr
        2 - 0 Dombes Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Dombes Bresse Fc
        1 - 3 Lagnieu Cs

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        La Valliere
        3 - 3Tab 4 - 1 Mexi Vill Cote

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Priay
        0 - 3 Montreal As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Cessy - Gex
        0 - 10 Oyo Plast Vallee

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Laurent
        0 - 4 St Andre D Huiriat

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Serriers Villebois
        0 - 1Prolongation Miserieux Trevoux

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Oyonnax Att
        0 - 7 Viriat Cs

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Lablachere In
        0 - 2 Auben Sud Ard

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Lalevade D A.
        0 - 1 Cruas S.C.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Vareze Fc
        0 - 2 Pont La Roche Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Romans Us
        1 - 3Prolongation Montoison Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Voiron Fo
        5 - 3 Romans P.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Ozon St Symphorien
        0 - 5 Vallee Gresse

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Hauterive Fc
        1 - 4 St Donat As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        A.S.C. Privadois
        0 - 1 St Marcel Val

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Davezieux Us
        1 - 1Tab 3 - 2 Tournon Tain

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Peyrinoise Us
        1 - 8 Creys-morestel Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Le Pont De Beauv. Us
        0 - 0Tab 4 - 5 Gren. Fc 2a

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Rhodia Peage
        2 - 3 F.C. Portois

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Meyzieu U.S.
        0 - 3 Rachais Tronc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Pusignan As
        6 - 3 Sassenage Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Villard Bonnot
        0 - 2 Manival St Ismier

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Fc Mos
        0 - 3 Martinerois Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Voreppe
        0 - 5 Vezeronce As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chanas Fc
        0 - 4 Talaudiere Es

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Loire U.S.
        1 - 3 Montramb Le C

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        F.C. Tarare
        2 - 3Prolongation Ch.F.Algeriens

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Valensolles
        1 - 4 Ch.Feu.Dervau

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Rhone-sud Fc
        0 - 4 Foot Mt Pilat

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Tassin U.O.Dl
        3 - 2 Roch S.Genest

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Sch.Izieux
        2 - 1 St E Cot Chaud

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Interfoot St Just St
        2 - 3 S.Just.Rbt As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Seauve Sp.
        2 - 3Prolongation Dunieres Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        S.Priest/jar
        2 - 1 Bron Grand Lyon

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        L Horme Us
        0 - 1 Caluire S.C.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Cellieu Js
        2 - 4 S.C. Amion St Paul V

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        G. Croix/loret
        2 - 1 Chassie-decin

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Serrieres Sablon Fc
        1 - 0 Craponne As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Coteau Olymp
        1 - 3 Domtac F.C.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Agreve S.A
        2 - 6 Givors J.S.O

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Sud Isere Fc
        2 - 2Tab 4 - 3 Chabeuil F.C.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Pt De Vx Arbi
        0 - 1 Neuville/saon

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        F.C. Neulisien
        2 - 7 St Symph Pomey As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chartr.Guiers
        2 - 1Prolongation Pt Cheruy So

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Tenay
        1 - 7 Rillieux Olym

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Bourg Sud
        3 - 1 Venissieux Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chy Port.Cx.Rge
        1 - 4Prolongation Hte Tarentaise Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Annemasse
        3 - 2 Aix Bains Nord

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Ascropol As
        3 - 1 Chambery J.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Crolles Bernin Fc
        7 - 2 Cognin Sp.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        L.C.A Foot 38
        1 - 2 St Baldoph Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Aiguebelle Usc
        0 - 1 Maurienne Ca

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chilly
        1 - 3 Voglans.So.Vi

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        F. Sud 74
        3 - 1 Annecy Vx Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Pierre Faucigny
        1 - 5 Lac Bleu

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Mont Blanc
        1 - 3 St Julien Gen

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Morzine
        1 - 8 Vallieres Es

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        L Arbresle Fcp
        2 - 0 Taluy.Montag

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Et.S. Foissiat
        1 - 0 A.S. Chaveyriat

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Bressolles
        2 - 3 Fleurie Villi

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Corbelin Us
        1 - 0 Ly.Cr.Ro.Foot

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Nivolas Cs
        3 - 2 Ste Anne Tram

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Veyle Vx Jonc
        2 - 2Tab 4 - 3 Belleroche Ol

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Balmes Nord I
        3 - 2 St Fons Port.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chevroux
        0 - 1 A.S. Bage Le Chatel

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Lamure/azergues
        2 - 5 Thoissey Esvs

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Denis Ambu
        0 - 5 Grand Colombier

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Hte Bresse Us
        1 - 3 Montmerle As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        B.Ascla Bourg
        4 - 3Prolongation Grieges P.V.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        La Balme Sillingy
        0 - 8 Nantua

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Odenas/charen
        4 - 2 Fareins As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Turcs Verpilliere
        0 - 2 F.C. De Luenaz

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Porte De L Ain
        9 - 1 E.C.B.F

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St-ge-fer-cro
        3 - 1 Bressans Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        F.C. Manziat
        0 - 2 Am.S. Mezeriat

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Brison St Inn
        2 - 0 Colomieu

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        O. De St Denis Les B
        4 - 1 Cormoranche

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Modane Us
        2 - 1 E.S.T.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Pringy
        3 - 5Prolongation C.S. Amphion Publier

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Amancy
        3 - 1 Viry

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Magland
        2 - 1 Ballon Cran Gevriier

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Mauves R.C.
        2 - 1 Asieg

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Frangy
        0 - 2 Ugine As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Anneyron Sp.
        2 - 0 Ly Bellecour

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        A. S. Ver Sau
        0 - 3 St Georges Esp.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Alban Sp
        8 - 2 St R. Jaliona

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Ooh La La Fc
        1 - 0Prolongation Beaurepaire

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Pays D Alby
        0 - 3 Argonay

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Virieu Cs
        2 - 1 St Victor Cessieu

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Tour (la)
        0 - 6 Rive De Gier Ac

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Cranves Sales
        3 - 4Prolongation Domene Asjf

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Vetraz
        2 - 5 Thyez

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        La Biolle F.C.
        4 - 5 F. Sud Gessien

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Mieussy
        0 - 7 C.S.A. Poisy

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Cernex
        0 - 1 Challex

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Margencel
        1 - 3 Chable Beaumont

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        A.S. Parmelan Villaz
        0 - 0Tab 1 - 4 St Jeoire

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Arenthon-scientrier
        1 - 2 Ayze

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Martin H.Portugal
        1 - 0 Nivolet Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Dardilly A.S.
        1 - 2Prolongation Sch. Fonsala Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        S.Paul/jarez
        2 - 0 L Isle D Abeau F.C

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Aurec F.C.
        0 - 1 Berg Auzon

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Froges
        0 - 5 La Motte Serv

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chignin Av.S.
        1 - 0 La Bathie U.S

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Melas Sc
        0 - 5 O. Ruomsois

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Cuines Val D Arc As
        0 - 1 Bozel Mt Jovet A.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        3 Rivieres Fc
        2 - 3 Huert O.C.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        C.O. Donzerois
        Non joué Av.S. Roiffieux

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Quentin Fc
        1 - 6 Reventin Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Bourg Oisans Fc
        1 - 1Tab 4 - 3 Grenob Abbaye

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Ent.Foot.Etangs
        1 - 3 La Verpillier

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Vizille Us
        1 - 0 Versoud Lancey Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Boulieu Ann.
        4 - 5 Bouge Chamb.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Dolomieu
        1 - 3 St Genis Lav.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Amplepuis Sta
        0 - 1 Lyon Ouest Sc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Ecotay Moingt Us
        1 - 2 Hte Brevenne F.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Noiretabl Eas
        2 - 1 A.S. Couzan

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Feyzin Portug.As
        2 - 1 Lyon F C L

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Grezieu Le M.
        0 - 2 Savigneux Montbrison

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Bg Peage F.C.
        2 - 2Tab 5 - 4 Hauts De Terrenoire

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Montrond Es
        1 - 2 Soucieu A.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Jonzieux As
        5 - 1 Satillieu

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chandieu Co
        1 - 2 Sevenne F.C.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        S.Gen.Malifau
        3 - 1 Valondras As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Baix U.S.
        1 - 2Prolongation F.C. Montelimar

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        S.Christo/mar
        4 - 4Tab 6 - 7 Pontch/st Loup F C

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Vallee Ouveze Os
        2 - 1 Bg V.Homenet.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Deux Rochers Fc
        0 - 1 Murette Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Communay As
        4 - 1 F.C. Sourcieux

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Val Lyonnais Fc
        1 - 0 Se.Metare Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Larajasse A.S
        5 - 2Prolongation Brignais A.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Muroise Foot
        2 - 4 Francheville Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Solaize-serez
        2 - 5 Bourg Argenta

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Grezieu La V. As
        0 - 2 Chateauneuf Rhone

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        As Du Pic
        3 - 1 Vaugneray Uso

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Vaulx Ve.Port
        0 - 4 Villeur A.S.A

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Sauzet F.C.
        1 - 0 Chomerac Ent.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Sury/comtal
        2 - 3 Jonage E.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Allan Fr Foot
        1 - 1Tab 2 - 1 Vill.A.S.V.El

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Monteleger O.
        0 - 3 Fontaines 2

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        U.S. Sud Forezienne
        0 - 1 S.Romain/puy

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        S.Andre/apchon
        0 - 3 St.Cyprien Of

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chevrieres Us
        5 - 0 Champdieu As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        St Etienne Fc
        1 - 1Tab 2 - 4 Bonson Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Vaulx Olympique
        0 - 1 Chessy A.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Rochemaure Us
        1 - 3 Eyrieux Embro

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Roussas G Gon A.S.
        0 - 3 Batie Rolland

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Chambeon/magn
        1 - 2 Chamboeuf Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Ent.S. Haut Forez
        2 - 4 Roa.Clermont

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Pouilly Civen
        1 - 0 Ly.Menival Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Lezigneux F.C
        0 - 6 Lerptien Fc

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Beaujolais Os
        3 - 2 Renaison Us

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        S.Marcellin F
        1 - 2 Se.Riviere As

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Crest Aouste 3 - 4Prolongation Ancone U.S.

        + d'infos
        Dimanche 06 septembre 2009 - 15H00



        Vallee L Arve
        3 - 0 St Cergues

        sigpic

        Commentaire

        Chargement...
        X