Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue des Champions 2014/2015

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • #26
    Classement des buteurs après le 1er tour préliminaire :

    1. Levi Hanssen - HB Tórshavn - 3 buts en 2 matchs - 1,50 but/match
    2. Artjom Artjunin - Levadia Tallinn - 2 buts en 2 matchs - 1,00 but/match
    2. Igor Subbotin - Levadia Tallinn - 2 buts en 2 matchs - 1,00 but/match
    4. Rumyan Hovsepyan - Banants Erevan - 2 buts(1 sp) en 2 matchs - 1,00 but/match
    5. Omar Nabil Rashad Elhussieny - Levadia Tallinn - 1 buts en 1 matchs - 1,00 but/match
    5. Aleksandr Kulinits - Levadia Tallinn - 1 buts en 1 matchs - 1,00 but/match
    5. Garegin Mashumyan - Banants Erevan - 1 buts en 1 matchs - 1,00 but/match

    Commentaire


    • #27
      Envoyé par Milo Voir le message
      19 buts en 3 matchs, journée sympa :grn:
      La grosse surprise vient des andorrans qui arrachent la qualification à la dernière seconde, par leur gardien :shock:

      Sinon les san-marinais ont complètement explosé en Estonie, et les petits nouveaux de Gibraltar ont réussi a faire douter les féringiens l'espace de quelques minutes avant de craquer :oui::fier:
      Since 2004. Plus de 15 ans d'excellence au service de ce forum.

      Commentaire


      • #28
        18 h 30
        La Valette FC (MAL) - Qarabag Agdam (AZE)


        18 h 45
        Slovan Bratislava (SLQ) - The New Saints (PDG)


        19 h
        BATE Borissov (BIE) - Skënderbeu Korçë (ALB)

        Sheriff Tiraspol (MOL) - Sutjeska Nikšić (MON)


        19 h 30
        Zrinjski Mostar (BOS) - NK Maribor (SLN)


        20 h
        FC Santa Coloma (AND) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)

        Rabotnički Skopje (MAC) - Helsinki JK (FIN)


        20 h 45
        Cliftonville Belfast (IDN) - Debrecen VSC (HON)

        Dinamo Zagreb (CRO) - Žalgiris Vilnius (LIT)

        Partizan Belgrade (SER) - HB Tórshavn (FER)

        Sparta Prague (RTC) - Levadia Tallinn (EST)


        21 h
        Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) - Celtic Glasgow (ECO)

        Commentaire


        • #29
          Envoyé par Milo Voir le message

          Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) - Celtic Glasgow (ECO)
          Ah enfin :proud:
          "Jon Snow, I denounce and attaint you for fornication with the enemy"

          Commentaire


          • #30
            La Valette FC (MAL) 0 - 1 Qarabag Agdam (AZE)
            0-1 : Chumbinho 18'
            Ryan Camilleri 84'

            Slovan Bratislava (SLQ) 1 - 0 The New Saints (PDG)
            1-0 : Erik Čikoš 52'
            BATE Borissov (BIE) 0 - 0 Skënderbeu Korçë (ALB)

            Sheriff Tiraspol (MOL) 2 - 0 Sutjeska Nikšić (MON)
            1-0 : Andrei Mureşan 71'
            2-0 : Ismail Isa 87'

            Zrinjski Mostar (BOS) 0 - 0 NK Maribor (SLN)
            Milan Muminović 90'+1
            FC Santa Coloma (AND) 0 - 1 Maccabi Tel-Aviv (ISR)
            0-1 : Rade Prica 64'
            Rabotnički Skopje (MAC) 0 - 0 Helsinki JK (FIN)
            Dernière modification par Milo, 15/07/2014, 21h54.

            Commentaire


            • #31
              Cliftonville Belfast (IDN) 0 - 0 Debrecen VSC (HON)

              Dinamo Zagreb (CRO) 2 - 0 Žalgiris Vilnius (LIT)
              1-0 : El Arbi Hilal Soudani 58'
              2-0 : Domagoj Antolić 70'

              Partizan Belgrade (SER) 3 - 0 HB Tórshavn (FER)
              1-0 : Danko Lazović 14'
              2-0 : Danko Lazović 64'
              3-0 : Petar Škuletić 71'

              Sparta Prague (RTC) 7 - 0 Levadia Tallinn (EST)
              1-0 : David Lafata 22'
              2-0 : David Lafata 44'
              3-0 : David Lafata 45'+4
              4-0 : Toni Tipuric (csc) 55'
              5-0 : David Lafata 57'
              6-0 : David Lafata 60'
              7-0 : TomᚠPřikryl 84'

              Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) 0 - 1 Celtic Glasgow (ECO)
              0-1 : Callum McGregor 84'

              Commentaire


              • #32
                Envoyé par Olol One Voir le message
                Ah enfin :proud:
                Profite, j'ai peur qu'ils disparaissent assez vite :grn:

                Commentaire


                • #33
                  19 h
                  Dinamo Tbilissi (GEO) - FK Aktioubé (KAZ)

                  Malmö FF (SUE) - FK Ventspils (LET)

                  Ludogorets Razgrad (BUL) - F91 Dudelange (LUX)


                  19 h 30
                  Strømsgodset Drammen (NOR) - Steaua Bucarest (ROU)


                  20 h 45
                  Legia Varsovie (POL) - St. Patrick's Athletic (IRL)

                  Commentaire


                  • #34
                    Les compos de Dinamo Tbilissi - Aktioubé :

                    Loria
                    Shergelashvili - Dosoudil - Gvelesiani - Totadze
                    Papava - Dzaria
                    Janelidze - Merebashvili - Grigalashvili
                    Vouho


                    Antonov
                    Pizzeli - Khayrullin - Danilo Neco
                    Korobkin - Miroshnichenko
                    Anderson Mineiro - Logvinenko - Arzumanyan - Tsarikayev
                    Sidelnikov



                    Les compos de Malmö - Ventspils :

                    Olsen
                    Concha - E. Johansson - Hammar - Ricardinho
                    Forsberg - Halsti - Nazari - Eriksson
                    Kiese Thelin - Rosenberg


                    Mujeci
                    Paulius - Ulimbasevs - Recickis - Abdultaofik
                    Kurakins - Fridgeimas - Dubra - Barinovs - Timofejevs
                    Uvarenko



                    Les compos de Ludogorets Razgrad - Dudelange :

                    Stoyanov
                    Júnior Caiçara - Moti - Barthe - Minev
                    Fábio Espinho - Dyakov
                    Dani Abalo - Marcelinho - Misidjan
                    Bezjak


                    Karapetian
                    Pedro - Ben Ajiba - Schulz - Benzouien
                    Sylla
                    Ney - Prempeh - Schnell - Moreira
                    Joubert



                    Les compos de Strømsgodset - Steaua Bucarest :

                    Larsen
                    Vilsvik - Hoibraaten - Storbæk - Hamoud
                    Abu
                    Fossum - Francisco Júnior
                    Storflor - Ogunjimi - Kastrati


                    Iancu
                    Pîrvulescu - Tanase - Chipciu
                    Sanmartean - Prepelita
                    Latovlevici - Varela - Szukala - Rapa
                    Arlauskis

                    Commentaire


                    • #35
                      Dinamo Tbilissi (GEO) 0 - 1 FK Aktioubé (KAZ)
                      0-1 : Danilo Neco 51'
                      Malmö FF (SUE) 0 - 0 FK Ventspils (LET)

                      Ludogorets Razgrad (BUL) 4 - 0 F91 Dudelange (LUX)
                      1-0 : Dani Abalo 35'
                      2-0 : Roman Bezjak 43'
                      3-0 : Anicet 65'
                      4-0 : Fábio Espinho 68'

                      Strømsgodset Drammen (NOR) 0 - 1 Steaua Bucarest (ROU)
                      0-1 : Gabriel Iancu 49'
                      Legia Varsovie (POL) 1 - 1 St. Patrick's Athletic (IRL)
                      0-1 : Christy Fagan 38'
                      1-1 : Miroslav Radović 90'+1
                      Dernière modification par Milo, 16/07/2014, 23h37.

                      Commentaire


                      • #36
                        2ème tour préliminaire aller


                        BATE Borissov (BIE) 0 - 0 Skënderbeu Korçë (ALB)

                        FC Santa Coloma (AND) 0 - 1 Maccabi Tel-Aviv (ISR)

                        Dinamo Tbilissi (GEO) 0 - 1 FK Aktioubé (KAZ)

                        Zrinjski Mostar (BOS) 0 - 0 NK Maribor (SLN)

                        Sheriff Tiraspol (MOL) 2 - 0 Sutjeska Nikšić (MON)

                        Sparta Prague (RTC) 7 - 0 Levadia Tallinn (EST)

                        Malmö FF (SUE) 0 - 0 FK Ventspils (LET)

                        Slovan Bratislava (SLQ) 1 - 0 The New Saints (PDG)

                        Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) 0 - 1 Celtic Glasgow (ECO)

                        Cliftonville Belfast (IDN) 0 - 0 Debrecen VSC (HON)

                        Partizan Belgrade (SER) 3 - 0 HB Tórshavn (FER)

                        Legia Varsovie (POL) 1 - 1 St. Patrick's Athletic (IRL)

                        Rabotnički Skopje (MAC) 0 - 0 Helsinki JK (FIN)

                        Dinamo Zagreb (CRO) 2 - 0 Žalgiris Vilnius (LIT)

                        Ludogorets Razgrad (BUL) 4 - 0 F91 Dudelange (LUX)

                        La Valette FC (MAL) 0 - 1 Qarabag Agdam (AZE)

                        Strømsgodset Drammen (NOR) 0 - 1 Steaua Bucarest (ROU)

                        Commentaire


                        • #37
                          Tirage du 3ème tour préliminaire

                          Parcours des champions

                          -Têtes de série-
                          Red Bull Salzbourg (AUT)
                          Steaua Bucarest*
                          APOEL Nicosie (CHY)
                          Celtic Glasgow*
                          BATE Borissov*
                          Sparta Prague*
                          Dinamo Zagreb*
                          Ludogorets Razgrad*
                          Maccabi Tel-Aviv*
                          Sheriff Tiraspol*

                          -Non-têtes de série-
                          NK Maribor*
                          Legia Varsovie*
                          Partizan Belgrade*
                          Debrecen VSC*
                          Slovan Bratislava*
                          FK Aktioubé*
                          FK Ventspils*
                          Qarabag Agdam*
                          Helsinki JK*
                          Aalborg BK (DAN)


                          Parcours bis

                          -Têtes de série-
                          Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)
                          Lille OSC
                          FC Copenhague (DAN)
                          Standard Liège (BEL)
                          Besiktas Istanbul (TUR)


                          -Non-têtes de série-
                          Dnipro Dnipropetrovsk (UKR)
                          Panathinaïkós Athènes (GRE)
                          Feyenoord Rotterdam (P-B)
                          Grasshoppers Zurich (SUI)
                          AEL Limassol (CHY)

                          Commentaire


                          • #38
                            Grasshoppers pour Lille. :grn:

                            Commentaire


                            • #39
                              3ème tour préliminaire
                              Matchs aller les 29 et 30 juillet
                              Matchs retour les 5 et 6 août




                              Parcours des champions

                              La Valette FC/Qarabag Agdam - Red Bull Salzbourg (AUT)

                              Cliftonville Belfast/Debrecen VSC - BATE Borissov/Skënderbeu Korçë

                              Slovan Bratislava/The New Saints - Sheriff Tiraspol/Sutjeska Nikšić

                              Aalborg BK (DAN) - Dinamo Zagreb/Žalgiris Vilnius

                              Legia Varsovie/St. Patrick's Athletic - Knattspyrnufélag Reykjavik/Celtic Glasgow

                              Dinamo Tbilissi/FK Aktioubé - Strømsgodset Drammen/Steaua Bucarest

                              Zrinjski Mostar/NK Maribor - FC Santa Coloma/Maccabi Tel-Aviv

                              Rabotnički Skopje/Helsinki JK - APOEL Nicosie (CHY)

                              Sparta Prague/Levadia Tallinn - Malmö FF/FK Ventspils

                              Ludogorets Razgrad/F91 Dudelange - Partizan Belgrade/HB Tórshavn




                              Parcours bis

                              AEL Limassol (CHY) - Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)

                              Dnipro Dnipropetrovsk (UKR) - FC Copenhague (DAN)

                              Feyenoord Rotterdam (P-B) - Besiktas Istanbul (TUR)

                              Grasshoppers Zurich (SUI) - Lille OSC

                              Standard Liège (BEL) - Panathinaïkós Athènes (GRE)
                              Dernière modification par Milo, 20/07/2014, 03h43.

                              Commentaire


                              • #40
                                Envoyé par Ryuji Voir le message
                                Grasshoppers pour Lille. :grn:
                                Ils s'en sortent presque bien.
                                On verra s'ils font aussi bien que nous l'an dernier (vu que tout le monde s'était foutu de nous pour notre victoire poussive contre le Grasshop')
                                Pilier du Café du Commerce de l'OL depuis 1997.

                                Commentaire


                                • #41
                                  Envoyé par Cramps Voir le message
                                  Ils s'en sortent presque bien.
                                  On verra s'ils font aussi bien que nous l'an dernier (vu que tout le monde s'était foutu de nous pour notre victoire poussive contre le Grasshop')
                                  c'est vraiment pas gagné, surtout s'ils ont le même niveau que contre vous l'an dernier.
                                  mais façon, ils passeront pas le tour suivant.

                                  sinon, j'ai vu que vous pourriez jouer le Mlada, ça me rappelle de mauvais souvenirs :grn:

                                  Commentaire


                                  • #42
                                    Le destin est taquin. Le LOSC affronte le même adversaire que nous à ce stade et on risque d'affronter le bourreau de l'OM il y a une dizaine d'années :grn:
                                    Envoyé par psgmagic69
                                    A qui on fait les fesses ce week end :lov:
                                    :grn:

                                    Commentaire


                                    • #43
                                      Classement des buteurs après le 2ème tour préliminaire aller :

                                      1. David Lafata - Sparta Prague - 5 buts(1 sp) en 1 match - 5,00 buts/match
                                      2. Levi Hanssen - HB Tórshavn - 3 buts en 2 matchs - 1,50 but/match
                                      3. Danko Lazović - Partizan Belgrade - 2 buts en 1 match - 2,00 buts/match
                                      4. Rumyan Hovsepyan - Banants Erevan - 2 buts(1 sp) en 2 matchs - 1,00 but/match
                                      5. Artjom Artjunin - Levadia Tallinn - 2 buts en 3 matchs - 0,67 but/match
                                      5. Igor Subbotin - Levadia Tallinn - 2 buts en 3 matchs - 0,67 but/match

                                      Commentaire


                                      • #44
                                        17 h 30
                                        Sutjeska Nikšić (MON) - Sheriff Tiraspol (MOL) [0-2]


                                        18 h
                                        F91 Dudelange (LUX) - Ludogorets Razgrad (BUL) [0-4]

                                        Levadia Tallinn (EST) - Sparta Prague (RTC) [0-7]


                                        18 h 30
                                        Qarabag Agdam (AZE) - La Valette FC (MAL) [1-0]


                                        19 h 30
                                        Maccabi Tel-Aviv (ISR) - FC Santa Coloma (AND) [1-0]


                                        19 h 45
                                        The New Saints (PDG) - Slovan Bratislava (SLQ) [0-1]


                                        20 h
                                        HB Tórshavn (FER) - Partizan Belgrade (SER) [0-3]

                                        Skënderbeu Korçë (ALB) - BATE Borissov (BIE) [0-0]


                                        20 h 15
                                        Žalgiris Vilnius (LIT) - Dinamo Zagreb (CRO) [0-2]


                                        20 h 30
                                        Debrecen VSC (HON) - Cliftonville Belfast (IDN) [0-0]


                                        20 h 45
                                        Celtic Glasgow (ECO) - Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [1-0]


                                        *Score du match aller

                                        Commentaire


                                        • #45
                                          Sutjeska Nikšić (MON) 0 - 3 Sheriff Tiraspol (MOL) [0-2]
                                          0-1 : Benson 5'
                                          Goran Vujović 10'
                                          0-2 : Luvannor Henrique 35'
                                          0-3 : Ismail Isa 54'

                                          F91 Dudelange (LUX) 1 - 1 Ludogorets Razgrad (BUL) [0-4]
                                          0-1 : Roman Bezjak 51'
                                          1-1 : David Turpel 81'

                                          Levadia Tallinn (EST) 1 - 1 Sparta Prague (RTC) [0-7]
                                          0-1 : LukᚠMareček 38'
                                          1-1 : Ingemar Teever 68'

                                          Qarabag Agdam (AZE) 4 - 0 La Valette FC (MAL) [1-0]
                                          1-0 : Reynaldo 15'
                                          Jonathan Caruana 19'
                                          2-0 : Chumbinho 48'
                                          3-0 : Danilo Leandro Dias 56'
                                          4-0 : Leroy George 80'
                                          Ryan Fenech 84'


                                          *Score du match aller

                                          Commentaire


                                          • #46
                                            Maccabi Tel-Aviv (ISR) 2 - 0 FC Santa Coloma (AND) [1-0]
                                            1-0 : Eran Zahavi (sp) 62'
                                            Barak Badash 78'
                                            Albert Mercadé 81'

                                            2-0 : Tal Ben Haim 90'

                                            The New Saints (PDG) 0 - 2 Slovan Bratislava (SLQ) [0-1]
                                            0-1 : Marko Milinković 74'
                                            0-2 : Marko Milinković 89'

                                            HB Tórshavn (FER) 1 - 3 Partizan Belgrade (SER) [0-3]
                                            1-0 : Bartal Wardum 35'
                                            1-1 : Nikola Ninković 49'
                                            1-2 : Danko Lazović 75'
                                            1-3 : Petar Grbić 90'+1

                                            Skënderbeu Korçë (ALB) 1 - 1 BATE Borissov (BIE) [0-0]
                                            0-1 : Edgar Olekhnovich 29'
                                            1-1 : Marko Radaš 67'

                                            Žalgiris Vilnius (LIT) 0 - 2 Dinamo Zagreb (CRO) [0-2]
                                            0-1 : El Arbi Hilal Soudani 46'
                                            0-2 : Josip Šimunić 49'

                                            Debrecen VSC (HON) 2 - 0 Cliftonville Belfast (IDN) [0-0]
                                            Jamie McGovern 54'
                                            1-0 : Rene Mihelič 55'
                                            2-0 : Ibrahim Sidibe 79'

                                            Celtic Glasgow (ECO) 4 - 0 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [1-0]
                                            1-0 : Virgil van Dijk 13'
                                            2-0 : Virgil van Dijk 20'
                                            3-0 : Teemu Pukki 27'
                                            4-0 : Teemu Pukki 71'


                                            *Score du match aller
                                            Dernière modification par Milo, 22/07/2014, 22h50.

                                            Commentaire


                                            • #47
                                              17 h
                                              FK Aktioubé (KAZ) - Dinamo Tbilissi (GEO) [1-0]


                                              18 h
                                              Helsinki JK (FIN) - Rabotnički Skopje (MAC) [0-0]

                                              FK Ventspils (LET) - Malmö FF (SUE) [0-0]


                                              19 h 30
                                              Steaua Bucarest (ROU) - Strømsgodset Drammen (NOR) [1-0]


                                              20 h
                                              NK Maribor (SLN) - Zrinjski Mostar (BOS) [0-0]


                                              20 h 45
                                              St. Patrick's Athletic (IRL) - Legia Varsovie (POL) [1-1]


                                              *Score du match aller

                                              Commentaire


                                              • #48
                                                FK Aktioubé (KAZ) 3 - 0 Dinamo Tbilissi (GEO) [1-0]
                                                1-0 : Olexiy Antonov 75'
                                                2-0 : Igor Zenkovich 82'
                                                3-0 : Abat Aimbetov 90'+5

                                                Helsinki JK (FIN) 2 - 1 Rabotnički Skopje (MAC) [0-0]
                                                1-0 : Robin Lod 22'
                                                2-0 : Valtteri Moren 26'
                                                2-1 : Stephan Vujcic 47'

                                                FK Ventspils (LET) 0 - 1 Malmö FF (SUE) [0-0]
                                                0-1 : Isaac Kiese Thelin 19'
                                                Steaua Bucarest (ROU) 2 - 0 Strømsgodset Drammen (NOR) [1-0]
                                                1-0 : Cornel Râpă 72'
                                                2-0 : Nicolae Stanciu 84'

                                                NK Maribor (SLN) 2 - 0 Zrinjski Mostar (BOS) [0-0]
                                                1-0 : Dare Vršič 45'
                                                2-0 : Agim Ibraimi (sp) 57'

                                                St. Patrick's Athletic (IRL) 0 - 5 Legia Varsovie (POL) [1-1]
                                                0-1 : Miroslav Radović 25'
                                                0-2 : Michał Żyro 69'
                                                0-3 : Miroslav Radović 82'
                                                0-4 : Marek Saganowski 87'
                                                0-5 : Conan Byrne (csc) 90'+2


                                                *Score du match aller
                                                Dernière modification par Milo, 23/07/2014, 22h38.

                                                Commentaire


                                                • #49
                                                  2ème tour préliminaire


                                                  Skënderbeu Korçë (ALB) 1 - 1 BATE Borissov (BIE) [0-0]

                                                  Maccabi Tel-Aviv (ISR) 2 - 0 FC Santa Coloma (AND) [1-0]

                                                  FK Aktioubé (KAZ) 3 - 0 Dinamo Tbilissi (GEO) [1-0]

                                                  NK Maribor (SLN) 2 - 0 Zrinjski Mostar (BOS) [0-0]

                                                  Sutjeska Nikšić (MON) 0 - 3 Sheriff Tiraspol (MOL) [0-2]

                                                  Levadia Tallinn (EST) 1 - 1 Sparta Prague (RTC) [0-7]

                                                  FK Ventspils (LET) 0 - 1 Malmö FF (SUE) [0-0]

                                                  The New Saints (PDG) 0 - 2 Slovan Bratislava (SLQ) [0-1]

                                                  Celtic Glasgow (ECO) 4 - 0 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [1-0]

                                                  Debrecen VSC (HON) 2 - 0 Cliftonville Belfast (IDN) [0-0]

                                                  HB Tórshavn (FER) 1 - 3 Partizan Belgrade (SER) [0-3]

                                                  St. Patrick's Athletic (IRL) 0 - 5 Legia Varsovie (POL) [1-1]

                                                  Helsinki JK (FIN) 2 - 1 Rabotnički Skopje (MAC) [0-0]

                                                  Žalgiris Vilnius (LIT) 0 - 2 Dinamo Zagreb (CRO) [0-2]

                                                  F91 Dudelange (LUX) 1 - 1 Ludogorets Razgrad (BUL) [0-4]

                                                  Qarabag Agdam (AZE) 4 - 0 La Valette FC (MAL) [1-0]

                                                  Steaua Bucarest (ROU) 2 - 0 Strømsgodset Drammen (NOR) [1-0]



                                                  *Score du match aller

                                                  Commentaire


                                                  • #50
                                                    3ème tour préliminaire
                                                    Match aller les 29 et 30 juillet
                                                    Match retour les 5 et 6 août




                                                    Parcours des champions

                                                    Qarabag Agdam (AZE) - Red Bull Salzbourg (AUT)

                                                    Debrecen VSC (HON) - BATE Borissov (BIE)

                                                    Slovan Bratislava (SLQ) - Sheriff Tiraspol (MOL)

                                                    Aalborg BK (DAN) - Dinamo Zagreb (CRO)

                                                    Legia Varsovie (POL) - Celtic Glasgow (ECO)

                                                    FK Aktioubé (KAZ) - Steaua Bucarest (ROU)

                                                    NK Maribor (SLN) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)

                                                    Helsinki JK (FIN) - APOEL Nicosie (CHY)

                                                    Sparta Prague (RTC) - Malmö FF (SUE)

                                                    Ludogorets Razgrad (BUL) - Partizan Belgrade (SER)




                                                    Parcours bis

                                                    AEL Limassol (CHY) - Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)

                                                    Dnipro Dnipropetrovsk (UKR) - FC Copenhague (DAN)

                                                    Feyenoord Rotterdam (P-B) - Besiktas Istanbul (TUR)

                                                    Grasshoppers Zurich (SUI) - Lille OSC

                                                    Standard Liège (BEL) - Panathinaïkós Athènes (GRE)

                                                    Commentaire

                                                    Chargement...
                                                    X