Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue Europa 2015/2016

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • Envoyé par zaurelio Voir le message
    un match en poule...c'est un pauvre objectif non? ils devraient pouvoir viser une seconde place de poule nan? surtout si leur défense demeure de béton comme l'an passé...
    bah faut marquer des buts pour passer en 1/16eme, l'an dernier, leur défense n'a pas suffit justement.
    et avec le départ de Gradel, ça risque pas de s'arranger :rolleye:

    Commentaire


    • Envoyé par luciano83 Voir le message
      bah faut marquer des buts pour passer en 1/16eme, l'an dernier, leur défense n'a pas suffit justement.
      et avec le départ de Gradel, ça risque pas de s'arranger :rolleye:
      spas faux malheureusement...je ne suis pas fan des verdâtres mais bon entre les points UEFA et le fait que ca leur fait plus de matches à jouer c'est toujours bon à prendre...
      Toujours le même Zaurelio qu'avant...en attente de récupérer son compte:)

      Commentaire


      • Envoyé par zaurelio Voir le message
        un match en poule...c'est un pauvre objectif non? ils devraient pouvoir viser une seconde place de poule nan? surtout si leur défense demeure de béton comme l'an passé...
        Ils ont été incapables de battre la pauvre équipe de Karabagh.
        Et je les trouve- pour l'instant- moins fort en terme de qualité offensive que l'an dernier.
        Enfin, déjà il faut qu'il passe les barrages, vu comme ils ont ramé à chaque fois pour l'instant.
        Pilier du Café du Commerce de l'OL depuis 1997.

        Commentaire


        • Envoyé par Cramps Voir le message
          Ils ont été incapables de battre la pauvre équipe de Karabagh.
          Et je les trouve- pour l'instant- moins fort en terme de qualité offensive que l'an dernier.
          Enfin, déjà il faut qu'il passe les barrages, vu comme ils ont ramé à chaque fois pour l'instant.
          Tu parles bien du FC Qarabag, celui que le Celtic Glasgow a eu toutes les peines du monde à sortir cette semaine en C1?

          Sur que l'ASSE n'est pas le Celtic :)


          Question au fait: est ce que les clubs qui ont échoué en prélims de C1 (genre Qarabag justement) sont reversés en C3?
          Toujours le même Zaurelio qu'avant...en attente de récupérer son compte:)

          Commentaire


          • Envoyé par zaurelio Voir le message
            Tu parles bien du FC Qarabag, celui que le Celtic Glasgow a eu toutes les peines du monde à sortir cette semaine en C1?

            Sur que l'ASSE n'est pas le Celtic :)


            Question au fait: est ce que les clubs qui ont échoué en prélims de C1 (genre Qarabag justement) sont reversés en C3?
            Oui en barrages
            A propos de Pjanic

            Envoyé par Lloris.1
            Dire que certains voyaient Pastore plus fort.

            Commentaire


            • Vitória Guimarães (POR) 1 - 4 Rheindorf Altach (AUT) [1-2]
              0-1 : Philipp Netzer 31'
              0-2 : Pedro Correia (csc) 59'
              0-3 : Boris Prokopiс 63'
              1-3 : Tomané 67'
              Pedro Correia 74'
              1-4 : Andreas Lienhart 90'+3

              Commentaire


              • 3ème tour préliminaire


                Dinamo Minsk (BIE) 1 - 1 (ap) FC Zurich (SUI) [1-0]

                Aberdeen FC (ECO) 1 - 1 Kairat Almaty (KAZ) [1-2]

                Vorskla Poltava (UKR) 3 - 1 (ap) MŠK Žilina (SLQ) [0-2]

                Istanbul Başakşehir (TUR) 1 - 2 Alkmaar Zaanstreek (PBA) [0-2]

                AEK Larnaca (CHY) 0 - 1 Girondins Bordeaux [0-3]

                Spartak Trnava (SLQ) 1 - 1 PAOK Salonique (GRE) [0-1]

                Vojvodina Novi-Sad (SER) 0 - 2 Sampdoria Gênes (ITA) [4-0]

                Hapoël Kiryat-Shmona (ISR) 0 - 3 Slovan Liberec (RTC) [1-2]

                Inter Bakou (AZE) 0 - 0 Athletic Bilbao (ESP) [0-2]

                AS Saint-Étienne 1 - 2 ASA Târgu-Mureș (ROU) [3-0]

                Legia Varsovie (POL) 1 - 0 FK Kukësi (ALB) [3-0]

                Qabala FK (AZE) 1 - 0 Apollon Limassol (CHY) [1-1]

                Trabzonspor Kulübü (TUR) 1 - 1 (ap) Rabotnički Skopje (MAC) [0-1]

                Rosenborg Trondheim (NOR) 3 - 1 Debrecen VSC (HON) [3-2]

                Zarya Lougansk (UKR) 3 - 0 Charleroi SC (BEL) [2-0]

                Borussia Dortmund (ALL) 5 - 0 Wolfsberger AC (AUT) [1-0]

                Omónia Nicosie (CHY) 2 - 2 Brøndby IF (DAN) [0-0]

                FC Copenhague (DAN) 2 - 3 Baumit Jablonec (RTC) [1-0]

                Roubine Kazan (RUS) 1 - 1 Sturm Graz (AUT) [3-2]

                Atromitos Athènes (GRE) 1 - 0 AIK Solna (SUE) [3-1]

                Vitória Guimarães (POR) 1 - 4 Rheindorf Altach (AUT) [1-2]

                FC Vaduz (LIE) 2 - 2 FC Thoune (SUI) [0-0]

                Odd Skien (NOR) 2 - 0 Elfsborg Borås (SUE) [1-2]

                Željezničar Sarajevo (BOS) 0 - 1 Standard Liège (BEL) [1-2]

                Strømsgodset Drammen (NOR) 0 - 2 Hajduk Split (CRO) [0-2]

                IFK Göteborg (SUE) 0 - 0 Belenenses Lisbonne (POR) [1-2]

                Vitesse Arnhem (PBA) 0 - 2 Southampton FC (ANG) [0-3]

                Astra Giurgiu (ROU) 2 - 1 West Ham United (ANG) [2-2]

                Slovan Bratislava (SLQ) 3 - 3 FC Krasnodar (RUS) [0-2]



                *Score du match aller

                Commentaire


                • Tirage du 4ème tour préliminaire


                  -Têtes de série-
                  Borussia Dortmund (ALL)
                  Ajax Amsterdam (PBA)
                  Roubine Kazan (RUS)
                  Athletic Bilbao (ESP)
                  Alkmaar Zaanstreek (PBA)
                  Red Bull Salzbourg (AUT)
                  Viktoria Plzeň (RTC)
                  PAOK Salonique (CHY)
                  Steaua Bucarest (ROU)
                  Young Boys Berne (SUI)
                  Sparta Prague (RTC)
                  Fenerbahçe Istanbul (TUR)
                  Standard Liège (BEL)
                  Legia Varsovie (POL)
                  Girondins Bordeaux
                  Panathinaïkós Athènes (GRE)
                  Lech Poznań (POL)
                  AS Saint-Étienne
                  Slovan Liberec (RTC)
                  Southampton FC (ANG)
                  FC Krasnodar (RUS)
                  Belenenses Lisbonne (POR)


                  -Non-têtes de série-
                  Rosenborg Trondheim (NOR)
                  Qarabag Agdam (AZE)
                  Hajduk Split (CRO)
                  Helsinki JK (FIN)
                  Zarya Lougansk (UKR)
                  Atromitos Athènes (GRE)
                  Molde FK (NOR)
                  FC Thoune (SUI)
                  Astra Giurgiu (ROU)
                  Dinamo Minsk (BIE)
                  Baumit Jablonec (RTC)
                  MŠK Žilina (SLQ)
                  Midtjylland Herning (DAN)
                  Videoton Székesfehérvár (HON)
                  Brøndby IF (DAN)
                  Vojvodina Novi-Sad (SER)
                  Rheindorf Altach (AUT)
                  Rabotnički Skopje (MAC)
                  Milsami Orhei (MOL)
                  Odd Skien (NOR)
                  Qabala FK (AZE)
                  Kairat Almaty (KAZ)

                  Commentaire


                  • On est d'accord, y'a un nombre incroyable de surprises nan ??
                    West Ham, la Samp', Guimaraes, Trabzon, Charleroi, Copenhague... :shock:
                    @koolchesne

                    Commentaire


                    • Envoyé par paykoman Voir le message
                      On est d'accord, y'a un nombre incroyable de surprises nan ??
                      West Ham, la Samp', Guimaraes, Trabzon, Charleroi, Copenhague... :shock:
                      Beau choix de Payet de quitter un club du top 5 de ligue 1 jouant l'europa league pour aller s'enterrer dans un club jouant le ventre mou du championnat anglais et qui ne jouera pas de coupe d'europe cette saison, le tout à 1 an de l'euro en france :crazy:

                      Commentaire


                      • Envoyé par zaurelio Voir le message
                        Tu parles bien du FC Qarabag, celui que le Celtic Glasgow a eu toutes les peines du monde à sortir cette semaine en C1?

                        Sur que l'ASSE n'est pas le Celtic :)


                        Question au fait: est ce que les clubs qui ont échoué en prélims de C1 (genre Qarabag justement) sont reversés en C3?
                        Enfin le niveau du celtic et du championnat d'Ecosse, déjà que c'était pas exceptionnel depuis quelques décennies, mais depuis la chute des Rangers, c'est vraiment devenu un championnat de 4e zone.
                        Puis c'est quoi déjà le club turque en bois que sté a sorti en barrage l'an dernier au tir au but?
                        Pilier du Café du Commerce de l'OL depuis 1997.

                        Commentaire


                        • Dans la plus pure tradition des attaquants chiens verts... J'ai nommé Nolan Roux :joue:

                          https://twitter.com/philousports/sta...928128/photo/1


                          :mdr::mdr::mdr::mdr::mdr:
                          Dernière modification par prince-eristoff, 07/08/2015, 09h23.
                          No Ones Like Us, We don't care!

                          Commentaire


                          • En tout cas, Bayall Sall a livré une prestation impressionnante hier...:grn:
                            Envoyé par el giovane
                            j'ai trouvé ma femme en train de se faire sauter par un gars

                            Commentaire


                            • Au vu du match hier, Sainté n'est pas au bout de ses sueurs froides en EL...

                              Ils peuvent par exemple tirer une 2ème lame roumaine, l'Astra Giurgiu, ce qui leur serait sans doute fatal ou encore les azéri de Qarabag qui les avaient devancé l'année dernière en poules. :grn:

                              Mine de rien y'a aussi quelques beaux clubs non têtes de série comme Rosenborg ou Brondby
                              Envoyé par psgmagic69
                              A qui on fait les fesses ce week end :lov:
                              :grn:

                              Commentaire


                              • Envoyé par prince-eristoff Voir le message
                                Dans la plus pure tradition des attaquants chiens verts... J'ai nommé Nolan Roux :joue:

                                https://twitter.com/philousports/sta...928128/photo/1


                                :mdr::mdr::mdr::mdr::mdr:
                                Oh l'abruti fini :mdr:
                                Son seul bon choix dans toute sa vie est d'avoir signer chez les verts :clown:
                                :proud: De tous les peuples, celui de Lyon est le plus brave ! :proud:

                                Commentaire


                                • Envoyé par Elbelou Voir le message
                                  Oh l'abruti fini :mdr:
                                  Son seul bon choix dans toute sa vie est d'avoir signer chez les verts :clown:
                                  Ceci dit, pour une fois qu'il arrive à viser juste :D
                                  No Ones Like Us, We don't care!

                                  Commentaire


                                  • Envoyé par lochiba88 Voir le message
                                    Au vu du match hier, Sainté n'est pas au bout de ses sueurs froides en EL...

                                    Ils peuvent par exemple tirer une 2ème lame roumaine, l'Astra Giurgiu, ce qui leur serait sans doute fatal ou encore les azéri de Qarabag qui les avaient devancé l'année dernière en poules. :grn:

                                    Mine de rien y'a aussi quelques beaux clubs non têtes de série comme Rosenborg ou Brondby
                                    Nan ils ont eu de la moule, les girondins comme l'ASSE: Almaty et Orhei...quoique Almaty sera sûrement plus coriace que les moldaves d'Orhei...

                                    Si l'ASSE ne peut pas battre un club moldave...pas la peine d'aller plus loin...
                                    Toujours le même Zaurelio qu'avant...en attente de récupérer son compte:)

                                    Commentaire


                                    • La vermine-Milsami Ohrei
                                      GDB-Kairat Almaty
                                      BVB-Odd Grenland
                                      PAOK-Brondby
                                      Steaua Bucarest-Rosenborg
                                      Southampton-Midjytland

                                      Commentaire


                                      • 4ème tour préliminaire
                                        Matchs aller le 20 août
                                        Matchs retour le 27 août




                                        Rheindorf Altach (AUT) - Belenenses Lisbonne (POR)

                                        Milsami Orhei (MOL) - AS Saint-Étienne

                                        MŠK Žilina (SLQ) - Athletic Bilbao (ESP)

                                        Baumit Jablonec (RTC) - Ajax Amsterdam (PBA)

                                        Steaua Bucarest (ROU) - Rosenborg Trondheim (NOR)

                                        Young Boys Berne (SUI) - Qarabag Agdam (AZE)

                                        Zarya Lougansk (UKR) - Legia Varsovie (POL)

                                        Molde FK (NOR) - Standard Liège (BEL)

                                        Viktoria Plzeň (RTC) - Vojvodina Novi-Sad (SER)

                                        PAOK Salonique (CHY) - Brøndby IF (DAN)

                                        Girondins Bordeaux - Kairat Almaty (KAZ)

                                        Panathinaïkós Athènes (GRE) - Qabala FK (AZE)

                                        Lech Poznań (POL) - Videoton Székesfehérvár (HON)

                                        Southampton FC (ANG) - Midtjylland Herning (DAN)

                                        Dinamo Minsk (BIE) - Red Bull Salzbourg (AUT)

                                        Astra Giurgiu (ROU) - Alkmaar Zaanstreek (PBA)

                                        Rabotnički Skopje (MAC) - Roubine Kazan (RUS)

                                        Odd Skien (NOR) - Borussia Dortmund (ALL)

                                        Slovan Liberec (RTC) - Hajduk Split (CRO)

                                        FC Krasnodar (RUS) - Helsinki JK (FIN)

                                        Atromitos Athènes (GRE) - Fenerbahçe Istanbul (TUR)

                                        FC Thoune (SUI) - Sparta Prague (RTC)

                                        Commentaire


                                        • Milsami c'est l'équipe qu'ils avaient tapé 3-0 allé retour y a 2 ans en 3 tours préliminaires (avant de sortir par Ejberg) donc tirage idéal à priori
                                          Les kazaks je connais pas mais déplacement de merde en Asie
                                          A propos de Pjanic

                                          Envoyé par Lloris.1
                                          Dire que certains voyaient Pastore plus fort.

                                          Commentaire


                                          • 2 équipes à priori très abordables, plus simple que le tour précédent à priori. Ca devrait passer, tant mieux ça s'épuisera un peu en poules, Bordeaux et Sainté seront bien occupés et auront moins de chance de nous embêter en championnat.

                                            De gros déplacements encore, surtout pour Bordeaux :grn: ça aussi ça va les contrarier pour la journée de championnat qui suit
                                            Envoyé par psgmagic69
                                            A qui on fait les fesses ce week end :lov:
                                            :grn:

                                            Commentaire


                                            • Envoyé par zaurelio Voir le message
                                              Nan ils ont eu de la moule, les girondins comme l'ASSE: Almaty et Orhei...quoique Almaty sera sûrement plus coriace que les moldaves d'Orhei...

                                              Si l'ASSE ne peut pas battre un club moldave...pas la peine d'aller plus loin...
                                              Après des roumains, des moldaves, il ne manque plus que des Albanais en poule et sté aura le faire tour de ses derbys :lov:
                                              Pilier du Café du Commerce de l'OL depuis 1997.

                                              Commentaire


                                              • Classement des buteurs

                                                1. Róbert Vittek - Slovan Bratislava - 7 buts en 5 matchs - 1,40 but/match
                                                2. Matej Jelić - MŠK Žilina - 7 buts en 6 matchs - 1,17 but/match
                                                3. Henok Goitom - AIK Solna - 6 buts(2 sp) en 6 matchs - 1,00 but/match
                                                4. Spas Delev - Beroe Stara-Zagora - 4 buts en 4 matchs - 1,00 but/match
                                                5. Fatos Bećiraj - Dinamo Minsk - 4 buts(1 sp) en 4 matchs - 1,00 but/match
                                                5. Artūrs Karašausks - Skonto Riga - 4 buts(1 sp) en 4 matchs - 1,00 but/match
                                                7. Gerard Gohou - Kairat Almaty - 4 buts en 5 matchs - 0,80 but/match
                                                8. Alexander Søderlund - Rosenborg Trondheim - 4 buts en 6 matchs - 0,67 but/match
                                                9. Mijo Caktaš - Hajduk Split - 4 buts(1 sp) en 6 matchs - 0,67 but/match

                                                Commentaire


                                                • 18 h
                                                  Astra Giurgiu (ROU) - Alkmaar Zaanstreek (PBA)

                                                  Dinamo Minsk (BIE) - Red Bull Salzbourg (AUT)

                                                  Qabala FK (AZE) - Panathinaïkós Athènes (GRE)


                                                  19 h
                                                  Ajax Amsterdam (PBA) - Baumit Jablonec (RTC)

                                                  FC Krasnodar (RUS) - Helsinki JK (FIN)

                                                  Slovan Liberec (RTC) - Hajduk Split (CRO)

                                                  Molde FK (NOR) - Standard Liège (BEL)

                                                  PAOK Salonique (CHY) - Brøndby IF (DAN)

                                                  Sparta Prague (RTC) - FC Thoune (SUI)

                                                  Zarya Lougansk (UKR) - Legia Varsovie (POL)


                                                  19 h 30
                                                  Milsami Orhei (MOL) - AS Saint-Étienne


                                                  20 h
                                                  Atromitos Athènes (GRE) - Fenerbahçe Istanbul (TUR)

                                                  Rabotnički Skopje (MAC) - Roubine Kazan (RUS)

                                                  Steaua Bucarest (ROU) - Rosenborg Trondheim (NOR)

                                                  Young Boys Berne (SUI) - Qarabag Agdam (AZE)


                                                  20 h 15
                                                  MŠK Žilina (SLQ) - Athletic Bilbao (ESP)


                                                  20 h 30
                                                  Rheindorf Altach (AUT) - Belenenses Lisbonne (POR)

                                                  Girondins Bordeaux - Kairat Almaty (KAZ)

                                                  Odd Skien (NOR) - Borussia Dortmund (ALL)


                                                  20 h 50
                                                  Viktoria Plzeň (RTC) - Vojvodina Novi-Sad (SER)


                                                  21 h
                                                  Lech Poznań (POL) - Videoton Székesfehérvár (HON)

                                                  Southampton FC (ANG) - Midtjylland Herning (DAN)

                                                  Commentaire


                                                  • Les compos de Astra Giurgiu - Alkmaar Zaanstreek :

                                                    Lung
                                                    Pedro Queirós - Oros - Gaman - Júnior Morais
                                                    Lovin
                                                    Enache - Fernando Boldrin - Budescu - William Amorim
                                                    Alibec


                                                    Janssen
                                                    Haps - Henriksen - Hupperts
                                                    Ortiz - Van Overeem
                                                    Van der Linden - Gouweleeuw - Luckassen - Johansson
                                                    Rochet



                                                    Les compos de Dinamo Minsk - Red Bull Salzbourg :

                                                    Gutor
                                                    Begunov - Bangura - Politevich - Vitus
                                                    Korzun
                                                    Neasca - Udoji
                                                    Korytko
                                                    Beciraj - Rassadkin


                                                    Oberlin - Reyna
                                                    Minamino - Keïta - Leitgeb - Berisha
                                                    Ulmer - Paulo Miranda - Caleta-Car - Schwegler
                                                    Walke



                                                    Les compos de Qabala FK - Panathinaïkós Athènes :

                                                    Bezotosniy
                                                    Dashdemirov - Rafael - Stankovic - Ricardinho
                                                    Zenjov - Gai - Sadygov - Zec
                                                    Dodô
                                                    Antonov


                                                    Petric
                                                    Karelis
                                                    Pranjic - Lod - Zeca - Kaltsas
                                                    Nano - Koutroumbis - Tavlaridis - Wemmer
                                                    Steele



                                                    Les compos de Ajax Amsterdam - Baumit Jablonec :

                                                    Cillessen
                                                    Tete - Riedewald - Veltman - Dijks
                                                    Bazoer - Gudelj
                                                    El Ghazi - Klaassen - Sinkgraven
                                                    Milik


                                                    Crnkic - Wágner - Mingazov
                                                    Gregus - Pospisil
                                                    Hübschman
                                                    Novák - Pernica - Benes - Karavaev
                                                    Hruby



                                                    Les compos de FC Krasnodar - Helsinki JK :

                                                    Dykan
                                                    Kaleshin - Granqvist - Sigurdsson - Petrov
                                                    Ahmedov - Strandberg
                                                    Bystrov - Gazinski - Mamaev
                                                    Smolov


                                                    Zeneli - Jallow - Tanaka
                                                    Peiponen - Moussi - Schüller - Mendy
                                                    Baah - Heikkinen - Ojala
                                                    Örlund



                                                    Les compos de Slovan Liberec - Hajduk Split :

                                                    Koubek
                                                    Coufal - Bartosák - Hovorka - Pokorny
                                                    Pavelka
                                                    Shala - Folprecht
                                                    Sural - Bakos - Delarge


                                                    Ohandza
                                                    Caktas - Susic
                                                    Milic - Juranovic - Bilic - Vlasic
                                                    Jefferson - Milovic - Biliy
                                                    Kalinic



                                                    Les compos de Molde FK - Standard Liège :

                                                    Horvath
                                                    Linnes - Toivio - Gabrielsen - Flo
                                                    D. Hestad
                                                    E. Hastad - Singh
                                                    Moström - Høiland - Elyounoussi


                                                    Santini - Knockaert
                                                    Trebel
                                                    Enoh - Faty
                                                    El Messaoudi
                                                    Andrade - Van Damme - Jorge Teixeira - Milec
                                                    Thuram



                                                    Les compos de PAOK Salonique - Brøndby IF :

                                                    Olsen
                                                    Miquel Vítor - Malezas - Ricardo Costa
                                                    Kitsiou - Kaçe - Tziolis - Mak
                                                    Konstantinidis - Rodrigues - Pelkas


                                                    Eriksson - Pukki - Elmander
                                                    Phiri - Holst
                                                    Ornskov
                                                    Durmisi - Agger - Albrechtsen - Larsson
                                                    Rønnow



                                                    Les compos de Sparta Prague - FC Thoune :

                                                    Bicík
                                                    Hybs - Holek - Costa
                                                    Vácha
                                                    Dockal - Marecek - Husbauer - Krejcí
                                                    Fatai - Lafata


                                                    Buess
                                                    Rapp - Frontino - Nelson Ferreira
                                                    Sutter - Hediger
                                                    Wittwer - Sulmoni - Reinmann - Bigler
                                                    Faivre



                                                    Les compos de Zarya Lougansk - Legia Varsovie :

                                                    Shevchenko
                                                    Gordiyenko - Sivakov - Checher - Kamenyuka
                                                    Petriak - Chaykovskiy
                                                    Opanasenko - Malinovskiy - Karavayev
                                                    Budkivskiy


                                                    Prijovic - Nikolic
                                                    Kucharczyk - FUrman - Jodlowiec - Guilherme
                                                    Brzyski - Rzezniczak - Pazdan - Bereszynski
                                                    Kuciak



                                                    Les compos de Milsami Orhei - AS Saint-Étienne - :

                                                    Mîtu
                                                    Racu - Shedrack - Rhaili - Rassulov
                                                    Cojocari
                                                    Erhan - Banovic - Belak - Patras
                                                    Bud


                                                    Roux
                                                    Bahebeck - Corgnet - Hamouma
                                                    Lemoine - Diomandé
                                                    Assou-Ekotto - Pogba - Sall - Théophile-Catherine
                                                    Ruffier



                                                    Les compos de Atromitos Athènes - Fenerbahçe Istanbul :

                                                    Gorbunov
                                                    Kivrakidis - Fitanidis - Lazaridis - Bíttolo
                                                    Godoy - Usero - Pitu
                                                    Umbides - Napoleoni - Marcelinho


                                                    Fernandão
                                                    Sow - Diego - Nani
                                                    Souza - Raul Meireles
                                                    Caner Erkin - Bruno Alves - Ba - Sener Özbayrakli
                                                    Volkan Demirel



                                                    Les compos de Rabotnički Skopje - Roubine Kazan :

                                                    Bozinovski
                                                    Siljanovski - Ilievski - Ristevski - Cikarski
                                                    Jovanovski - Vujcic - Petrovikj
                                                    Markoski - Altiparmakoski - Anene


                                                    Kanunnikov
                                                    Gökdeniz Karadeniz - Bilyaletdinov - Carlos Eduardo
                                                    Georgiev - Ozdoev
                                                    Kuzmin - Kverkvelia - Kambolov - Cotugno
                                                    Ryzhikov



                                                    Les compos de Steaua Bucarest - Rosenborg Trondheim :

                                                    Cojocaru
                                                    Alcénat - Tosca - Papp - Guilherme
                                                    Muniru - Filip
                                                    Hamroun - Popa - Chipciu
                                                    Tadé


                                                    Helland - Søderlund - Mikkelsen
                                                    Midstjø - Jensen - Selnæs
                                                    Skjelvik - Bjørdal - Eyjólfsson - Svensson
                                                    Hansen



                                                    Les compos de Young Boys Berne - Qarabag Agdam :

                                                    Mvogo
                                                    Sutter - Von Bergen - Vilotic - Lecjaks
                                                    Sulejmani - Gajic - Bertone - Nuzzolo
                                                    Kubo
                                                    Hoarau


                                                    Reynaldo
                                                    Taghiyev - Dani Quintana - El Jadeyaoui
                                                    Richard Almeida - Garayev
                                                    Agolli - Hüseynov - Sadygov - Gurbanov
                                                    Sehic
                                                    Dernière modification par Milo, 20/08/2015, 19h50.

                                                    Commentaire

                                                    Chargement...
                                                    X