Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue des Champions 2015/2016

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • #76
    3ème tour préliminaire
    Matchs aller les 28 et 29 juillet
    Matchs retour les 4 et 5 août




    Parcours des champions

    FK Sarajevo/Lech Poznań - FC Bâle (SUI)

    Ludogorets Razgrad/Milsami Orhei - Skënderbeu Korçë/Crusaders Belfast

    FK Ventspils/Helsinki JK - NK Maribor/FC Astana

    Celtic Glasgow/Stjarnan Garðabær - Qarabag Agdam/Rudar Pljevlja

    AS Trenčin/Steaua Bucarest - Partizan Belgrade/Dila Gori

    Midtjylland Herning/Lincoln Red Imps - APOEL Nicosie/Vardar Skopje

    Hibernians Paola/Maccabi Tel-Aviv - Viktoria Plzeň (RTC)

    Dinamo Zagreb/Fola Esch - Molde FK/Pyunik Erevan

    The New Saints/Videoton Székesfehérvár - BATE Borissov/Dundalk FC

    Red Bull Salzbourg (AUT) - Malmö FF/Žalgiris Vilnius




    Parcours bis

    Panathinaïkós Athènes (GRE) - Club Bruges (BEL)

    Young Boys Berne (SUI) - AS Monaco

    CSKA Moscou (RUS) - Sparta Prague (RTC)

    Rapid Vienne (AUT) - Ajax Amsterdam (PBA)

    Fenerbahçe Istanbul (TUR) - Chakhtar Donetsk (UKR)

    Commentaire


    • #77
      Le niveau du 3e tour est déjà impressionnant :shock:

      Commentaire


      • #78
        Monaco est tombé sur un adversaire assez simple
        7titres de champions de France pour l'OL .A jamais les Premiers

        Commentaire


        • #79
          Envoyé par Stella69 Voir le message
          Monaco est tombé sur un adversaire assez simple
          YB c'est pas non plus des tanches attention, même si y avait plus gros morceau.

          Au final et à ce stade de la compétition ça fait quand même 3 fois de suite que le 3ème de L1 rencotre le 2ème du championnat suisse :shock: (2013 : GC-OL, 2014 : GC-LOSC)

          Commentaire


          • #80
            [QUOTE=stadier;8325606]YB c'est pas non plus des tanches attention, même si y avait plus gros morceau.

            Au final et à ce stade de la compétition ça fait quand même 3 fois de suite que le 3ème de L1 rencotre le 2ème du championnat suisse :shock: (2013 : GC-OL, 2014 : GC-LOSC)[/QUOTE

            Ce que je veux dire ,c'est que cet adversaire ne me semble pas imprenable , même si tout est possible en foot ;)...

            C'est pour ça que je dis ça ,par le passé ou historiquement (sur les 3 dernières saisons ) ça a bien réussi .Chaque match est différent ,mais je le sens bien ,alors on verra mais je me tracasse pas pour eux :-):ça devrait le faire...

            Mais bon : we'll see later (traduction : on verra bien plus tard )
            Dernière modification par Stella69, 23/07/2015, 14h27.
            7titres de champions de France pour l'OL .A jamais les Premiers

            Commentaire


            • #81
              14 h 30
              Dila Gori (GEO) - Partizan Belgrade (SER) [0-1]


              16 h
              Pyunik Erevan (ARM) - Molde FK (NOR) [0-5]


              17 h
              Milsami Orhei (MOL) - Ludogorets Razgrad (BUL) [1-0]


              18 h
              Helsinki JK (FIN) - FK Ventspils (LET) [3-1]


              19 h 30
              Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Hibernians Paola (MAL) [1-2]


              20 h
              Vardar Skopje (MAC) - APOEL Nicosie (CHY) [0-0]

              Lincoln Red Imps (GIB) - Midtjylland Herning (DAN) [0-1]


              20 h 10
              Žalgiris Vilnius (LIT) - Malmö FF (SUE) [0-0]


              20 h 45
              Crusaders Belfast (IDN) - Skënderbeu Korçë (ALB) [1-4]

              Commentaire


              • #82
                Les compos de Pyunik Erevan - Molde FK :

                Aivazov
                K. Hovhannisyan - Haroyan - T. Voskanyan - Hayrapetyan
                Yusbashyan
                Gagik Poghosyan - Hovsepyan
                Satumyan
                Badoyan - Jeremiah


                Svendsen - Kamara
                Elyounoussi - Hussain - E. Hestad - Moström
                Flo - Forren - Gabrielsen - Toivio
                Linde



                Les compos de Milsami Orhei - Ludogorets Razgrad :

                Mîtu
                Erhan - Shedrack - Rhaili - Rassulov
                G. Andronic - Cojocari
                A. Antoniuc - Belak - Patras
                Bud


                Júnior Quixada
                Misidjan - Wanderson - Marcelinho
                Dyakov - Prepelita
                Angulo - Moti - A. Aleksandrov - Minev
                Stoyanov
                Dernière modification par Milo, 21/07/2015, 15h07.

                Commentaire


                • #83
                  Dila Gori (GEO) 0 - 2 Partizan Belgrade (SER) [0-1]
                  0-1 : Darko Brašanac 37'
                  0-2 : Abubakar Oumaru 64'

                  Commentaire


                  • #84
                    Helsinki JK - FK Ventspils

                    Örlund
                    Sorsa - Heikkilä - Heikkinen - Baah
                    Moussi - Schüller
                    Savage - Tanaka - Zeneli
                    Havenaar


                    Turkovs - Mujeci
                    Doric - Paulius - Rugins - Zulevs
                    Sinelnikovs - Jemelins - Krjauklis - Barinovs
                    Melnicenko

                    Commentaire


                    • #85
                      Pyunik Erevan (ARM) 1 - 0 Molde FK (NOR) [0-5]
                      1-0 : Zaven Badoyan 75'
                      Milsami Orhei (MOL) 2 - 1 Ludogorets Razgrad (BUL) [1-0]
                      0-1 : Wanderson 25'
                      1-1 : Gheorghe Andronic 26'
                      Andrei Cojocari 73'
                      2-1 : Petru Racu 89'
                      Dernière modification par Milo, 21/07/2015, 17h57.

                      Commentaire


                      • #86
                        Les compos de Maccabi Tel-Aviv - Hibernians Paola :

                        Juan Pablo
                        Shpungin - Carlos García - Ben Haim - Ben Harush
                        Alberman - Mitrovic - Igiebor
                        Miha - Ben Haim - Zahavi


                        Marcelo Dias - Jorginho
                        Failla - Cohen - Gilmar
                        Kristensen - Jackson Lima
                        Rui da Gracia - Agius - Rodolfo Soares
                        Borg



                        Les compos de Vardar Skopje - APOEL Nicosie :

                        Pacovski
                        Hambartsumyan - Grncarov - Mijuskovic - Popov
                        Gligorov - Velkoski
                        Grozdanoski - Juan Felipe - Dashyan
                        Blazevski


                        Leal - Sotiriou
                        Vander - Makridis - Vinicius - De Vincenti
                        Antoniades - Nuno Morais - Iñaki Astiz - Mário Sérgio
                        Waterman



                        Les compos de Lincoln Red Imps - Midtjylland Herning :

                        Navas
                        R. Casciaro - Sambruno - R. Chipolina - J. Chipolina
                        Walker - Bardon - Chietino
                        Pegalajar
                        L. Casciaro - K. Casciaro


                        Sisto - Pusic - M. Larsen
                        Olsson - Poulsen
                        Sparv
                        Lauridsen - Hansen - Sviatchenko - Rømer
                        M. Andersen



                        Les compos de Žalgiris Vilnius - Malmö FF :

                        Vitkauskas
                        Svrljuga - Semberas - Kerla - Vaitkunas
                        Kendysh
                        Luksa - Pilibaitis - Kuklys - Sernas
                        Nyuiadzi


                        Berget - Rosenberg - Sana
                        Eikrem - Rakip
                        Lewicki
                        Yotún - Bengtsson - Brorsson - Tinnerholm
                        Azinovic
                        Dernière modification par Milo, 21/07/2015, 18h47.

                        Commentaire


                        • #87
                          Helsinki JK (FIN) 1 - 0 FK Ventspils (LET) [3-1]
                          1-0 : Mike Havenaar 83'
                          Maccabi Tel-Aviv (ISR) 5 - 1 Hibernians Paola (MAL) [1-2]
                          1-0 : Jorginho (csc) 32'
                          1-1 : Rodolfo Soares 52'
                          2-1 : Eran Zahavi (sp) 58'
                          3-1 : Tal Ben Haim 61'
                          4-1 : Nosa Igiebor 82'
                          5-1 : Eran Zahavi 90'

                          Vardar Skopje (MAC) 1 - 1 APOEL Nicosie (CHY) [0-0]
                          0-1 : Tomás De Vincenti 60'
                          1-1 : Blagojče Ljamčevski 90'+4

                          Lincoln Red Imps (GIB) 0 - 2 Midtjylland Herning (DAN) [0-1]
                          0-1 : Martin Pušić 44'
                          0-2 : Mikkel Duelund 89'

                          Žalgiris Vilnius (LIT) 0 - 1 Malmö FF (SUE) [0-0]
                          0-1 : Anton Tinnerholm 55'
                          Samir Kerla 79'

                          Crusaders Belfast (IDN) 3 - 2 Skënderbeu Korçë (ALB) [1-4]
                          Renato Arapi 11'
                          1-0 : Stephen O'Flynn 50'
                          1-1 : Bernard Berisha 69'
                          1-2 : Liridon Latifi 77'
                          2-2 : Matthew Snoddy 90'+2
                          3-2 : Andrew Mitchell 90'+3
                          Dernière modification par Milo, 21/07/2015, 21h33.

                          Commentaire


                          • #88
                            16 h
                            FC Astana (KAZ) - NK Maribor (SLN) [0-1]


                            20 h
                            Fola Esch (LUX) - Dinamo Zagreb (CRO) [1-1]


                            20 h 30
                            Steaua Bucarest (ROU) - AS Trenčin (SLQ) [2-0]

                            Videoton Székesfehérvár (HON) - The New Saints (PDG) [1-0]


                            20 h 45
                            Dundalk FC (IRL) - BATE Borissov (BIE) [1-2]

                            Lech Poznań (POL) - FK Sarajevo (BOS) [2-0]

                            Rudar Pljevlja (MON) - Qarabag Agdam (AZE) [0-0]


                            21 h 15
                            Stjarnan Garðabær (ISL) - Celtic Glasgow (ECO) [0-2]

                            Commentaire


                            • #89
                              FC Astana - NK Maribor

                              Loginovski
                              Postnikov - B. Ilic - Anicic - Shomko
                              Maksimovic - Zhukov - Cañas
                              Nuserbayev - Dzolchiyev - Twumasi


                              Mendy
                              Tavares
                              Ibraimi - Kabha - Mertelj - Bohar
                              Viler - Rajcevic - Suler - Stojanovic
                              Handanovic

                              Commentaire


                              • #90
                                FC Astana (KAZ) 3 - 1 NK Maribor (SLN) [0-1]
                                1-0 : Baurzhan Dzholchiyev 12'
                                1-1 : Aleksander Rajčević 39'
                                2-1 : Roger Cañas 43'
                                3-1 : Patrick Twumasi 58'
                                Roger Cañas 67'

                                Commentaire


                                • #91
                                  Les compos de Fola Esch - Dinamo Zagreb :

                                  Hym
                                  Martino - Klein - Martin - Kirch
                                  Rani - Payal - Dallevedove
                                  Françoise
                                  Hornuss - Hadji


                                  Henríquez
                                  Soudani - Ademi - Paulo Machado - Pjaca
                                  Pivaric - Taravel - Sigali - Simunovic - Matel
                                  Eduardo



                                  Les compos de Steaua Bucarest - AS Trenčin :

                                  Cojocaru
                                  Papp - Varela - Tosca - Guilherme
                                  Muniru - Breeveld
                                  Popa - Stanciu - Chipciu
                                  Tadé


                                  Wesley - Van Kessel - Jairo
                                  Koolwijk - Lobotka
                                  Bero
                                  Madu - Rundic - Ramón - Cögley
                                  Semrinec



                                  Les compos de Videoton Székesfehérvár - The New Saints :

                                  Danilovic
                                  Szolnoki - Lang - Juhász - Fejes
                                  Luijckx - Pátkai
                                  Filipe Oliveira - Trebotic - Gyurcsó
                                  Ivanovski


                                  Wilde
                                  A. Edwards - Mullan - A. Cieslewicz
                                  Finley - Seargeant
                                  Marriott - Rawlinson - K. Edwards - Spender
                                  Harrison



                                  Les compos de Dundalk FC - BATE Borissov :

                                  Rogers
                                  Gannon - Gartland - Boyle - Massey
                                  O'Donnel - Towell
                                  Horgan - Finn - Meenan
                                  McMillan


                                  Rodionov
                                  Stasevich - Karnitski - Baga - Gordeichuk
                                  Aleksievich
                                  Mladenovic - Milunovic - Dubra - Zhavnerchik
                                  Chernik



                                  Les compos de Lech Poznań - FK Sarajevo :

                                  Buric
                                  Kedziora - Kádár - Kaminski - Douglas
                                  Tralka - Dudka
                                  Pawlowski - Hämäläinen - Formella
                                  Thomalla


                                  Benko
                                  Bekic - Alispahic - Duljevic
                                  Radovac - Cimirot
                                  Puzigaca - Stepanov - Barbaric - Tatomirovic
                                  Ostrakovic



                                  Les compos de Rudar Pljevlja - Qarabag Agdam :

                                  Radanovic
                                  Zivkovic - Radisic - Djuric - Nestorovic
                                  Brnovic
                                  Jovanovic - Ivanovic
                                  Vlahovic
                                  Knezevic - Vukovic


                                  Reynaldo
                                  Dani Quintana - El Jadeyaoui
                                  Richard Almeida - Garayev - Diniyev
                                  Agolli - Hüseynov - Sadygov - Medvedev
                                  Sehic



                                  Les compos de Stjarnan Garðabær - Celtic Glasgow :

                                  Nielsen
                                  Aegisson - D. Laxdal - Gudjónsson - Arnason
                                  Præst
                                  Rúnarsson - Punyed
                                  Björgvinsson - Hansen - Finsen


                                  Nadir Ciftçi
                                  Mackay-Steven - Armstrong - Johansen - Brown
                                  Biton
                                  Mulgrew - Boyata - Van Dijk - Lustig
                                  Gordon
                                  Dernière modification par Milo, 22/07/2015, 19h25.

                                  Commentaire


                                  • #92
                                    Fola Esch (LUX) 0 - 3 Dinamo Zagreb (CRO) [1-1]
                                    0-1 : Marko Pjaca 29'
                                    0-2 : Marko Pjaca 40'
                                    0-3 : Marko Rog 75'

                                    Steaua Bucarest (ROU) 2 - 3 AS Trenčin (SLQ) [2-0]
                                    0-1 : Wesley 13'
                                    0-2 : Matúš Bero 21'
                                    1-2 : Muniru Sulley 57'
                                    2-2 : Grégory Tadé (sp) 60'
                                    Milan Rundić 74'
                                    2-3 : Wesley 84'

                                    Dundalk FC (IRL) 0 - 0 BATE Borissov (BIE) [1-2]

                                    Lech Poznań (POL) 1 - 0 FK Sarajevo (BOS) [2-0]
                                    1-0 : Barry Douglas 6'
                                    Rudar Pljevlja (MON) 0 - 1 Qarabag Agdam (AZE) [0-0]
                                    0-1 : Reynaldo 57'
                                    Videoton Székesfehérvár (HON) 1 - 1 The New Saints (PDG) [1-0]
                                    0-1 : Matty Williams 78'
                                    1-1 : Ádám Gyurcsó 107'
                                    Sam Finley 118'

                                    Stjarnan Garðabær (ISL) 1 - 4 Celtic Glasgow (ECO) [0-2]
                                    1-0 : Ólafur Karl Finsen 7'
                                    1-1 : Nir Biton 33'
                                    1-2 : Charlie Mulgrew 49'
                                    1-3 : Leigh Griffiths 88'
                                    1-4 : Stefan Johansen 90'+3

                                    Commentaire


                                    • #93
                                      2ème tour préliminaire


                                      Maccabi Tel-Aviv (ISR) 5 - 1 Hibernians Paola (MAL) [1-2]

                                      Vardar Skopje (MAC) 1 - 1 APOEL Nicosie (CHY) [0-0]

                                      Rudar Pljevlja (MON) 0 - 1 Qarabag Agdam (AZE) [0-0]

                                      Lech Poznań (POL) 1 - 0 FK Sarajevo (BOS) [2-0]

                                      FC Astana (KAZ) 3 - 1 NK Maribor (SLN) [0-1]

                                      Dundalk FC (IRL) 0 - 0 BATE Borissov (BIE) [1-2]

                                      Helsinki JK (FIN) 1 - 0 FK Ventspils (LET) [3-1]

                                      Lincoln Red Imps (GIB) 0 - 2 Midtjylland Herning (DAN) [0-1]

                                      Pyunik Erevan (ARM) 1 - 0 Molde FK (NOR) [0-5]

                                      Žalgiris Vilnius (LIT) 0 - 1 Malmö FF (SUE) [0-0]

                                      Stjarnan Garðabær (ISL) 1 - 4 Celtic Glasgow (ECO) [0-2]

                                      Steaua Bucarest (ROU) 2 - 3 AS Trenčin (SLQ) [2-0]

                                      Dila Gori (GEO) 0 - 2 Partizan Belgrade (SER) [0-1]

                                      Milsami Orhei (MOL) 2 - 1 Ludogorets Razgrad (BUL) [1-0]

                                      Fola Esch (LUX) 0 - 3 Dinamo Zagreb (CRO) [1-1]

                                      Crusaders Belfast (IDN) 3 - 2 Skënderbeu Korçë (ALB) [1-4]

                                      Videoton Székesfehérvár (HON) 1 - 1 The New Saints (PDG) [1-0]



                                      *Score du match aller

                                      Commentaire


                                      • #94
                                        3ème tour préliminaire
                                        Matchs aller les 28 et 29 juillet
                                        Matchs retour les 4 et 5 août




                                        Parcours des champions

                                        Lech Poznań (POL) - FC Bâle (SUI)

                                        Milsami Orhei (MOL) - Skënderbeu Korçë (ALB)

                                        Helsinki JK (FIN) - FC Astana (KAZ)

                                        Celtic Glasgow (ECO) - Qarabag Agdam (AZE)

                                        Steaua Bucarest (ROU) - Partizan Belgrade (SER)

                                        Midtjylland Herning (DAN) - APOEL Nicosie (CHY)

                                        Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Viktoria Plzeň (RTC)

                                        Dinamo Zagreb (CRO) - Molde FK (NOR)

                                        Videoton Székesfehérvár (HON) - BATE Borissov (BIE)

                                        Red Bull Salzbourg (AUT) - Malmö FF (SUE)




                                        Parcours bis

                                        Panathinaïkós Athènes (GRE) - Club Bruges (BEL)

                                        Young Boys Berne (SUI) - AS Monaco

                                        CSKA Moscou (RUS) - Sparta Prague (RTC)

                                        Rapid Vienne (AUT) - Ajax Amsterdam (PBA)

                                        Fenerbahçe Istanbul (TUR) - Chakhtar Donetsk (UKR)

                                        Commentaire


                                        • #95
                                          18 h 15
                                          CSKA Moscou (RUS) - Sparta Prague (RTC)


                                          19 h
                                          Midtjylland Herning (DAN) - APOEL Nicosie (CHY)

                                          Milsami Orhei (MOL) - Skënderbeu Korçë (ALB)


                                          19 h 30
                                          Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Viktoria Plzeň (RTC)


                                          20 h
                                          Fenerbahçe Istanbul (TUR) - Chakhtar Donetsk (UKR)

                                          Panathinaïkós Athènes (GRE) - Club Bruges (BEL)


                                          20 h 15
                                          Young Boys Berne (SUI) - AS Monaco


                                          20 h 30
                                          Videoton Székesfehérvár (HON) - BATE Borissov (BIE)


                                          21 h
                                          Dinamo Zagreb (CRO) - Molde FK (NOR)

                                          Commentaire


                                          • #96
                                            Les compos de CSKA Moscou - Sparta Prague :

                                            Akinfeev
                                            Mário Fernandes - Ignashevich - A. Berezutski - Nababkin
                                            Wernbloom - Natcho
                                            Eremenko - Dzagoev - Tosic
                                            Musa


                                            Fatai
                                            Krejcí - Matejovski - Marecek - Dockal
                                            Vácha
                                            Frydek - Nhamoinesu - Holek - Hybs
                                            Bicík



                                            Les compos de Midtjylland Herning - APOEL Nicosie :

                                            Dahlin
                                            Rømer - Sviatchenko - Hansen - Lauridsen
                                            Sparv
                                            Andersson - Olsson - Poulsen - Sisto
                                            Pusic


                                            Leal
                                            Vander - Makridis - Vinicius - De Vincenti
                                            Nuno Morais
                                            Alexandrou - Carlão - Iñaki Astiz - Mário Sérgio
                                            Waterman



                                            Les compos de Milsami Orhei - Skënderbeu Korçë :

                                            Mîtu
                                            Erhan - Shedrack - Rhaili - Rassulov
                                            Andronic - Bolohan
                                            Zarichnyuk - Belak - Patras
                                            Bud


                                            Salihi
                                            Berisha - Nimaga - Latifi
                                            Lilaj - Shkëmbi
                                            Esquerdinha - Radas - Jashanica - Vangjeli
                                            Shehi
                                            Dernière modification par Milo, 28/07/2015, 17h54.

                                            Commentaire


                                            • #97
                                              J'ai lu sur Twitter que si Monaco ne passait pas, ça faisait 20 millions de plus pour le PSG et l'OL. Tout d'abord, est-ce vrai ? Si oui, ce truc est valable seulement pour les barrages ou aussi sur le tour préliminaire ?

                                              Je vais peut-être revoir l'équipe que je dois soutenir ce soir :grn:

                                              EDIT : ça marche aussi pour les barrages. Bouh Monaco :((
                                              @koolchesne

                                              Commentaire


                                              • #98
                                                BALHOULI va eclabousser la rencontre de toute sa classe...!:rolleye:
                                                FAN CLUB AXEL!

                                                Commentaire


                                                • #99
                                                  Les compos de Maccabi Tel-Aviv - Viktoria Plzeň :

                                                  Juan Pablo
                                                  Shpungin - Ben Haim - Carlos García - Ziv
                                                  Igiebor - Alberman
                                                  Miha - Zahavi - Ben Haim
                                                  Ben Basat


                                                  Mahmutovic
                                                  Kovarík - Vanek - Kolár - Petrzela
                                                  Horava
                                                  Limbersky - Hubník - Procházka - Rajtoral
                                                  Kozácik



                                                  Les compos de Fenerbahçe Istanbul - Chakhtar Donetsk :

                                                  Volkan Demirel
                                                  Hasan Ali Kaldirim - Kjær - Bruno Alves - Caner Erkin
                                                  Mehmet Topal - Souza
                                                  Nani - Diego - Sow
                                                  Fernandão


                                                  Gladkiy
                                                  Taison - Alex Teixeira - Marlos
                                                  Stepanenko - Fred
                                                  Shevchuk - Rakitskiy - Ordets - Srna
                                                  Pyatov



                                                  Les compos de Panathinaïkós Athènes - Club Bruges :

                                                  Kotsolis
                                                  Tavlaridis - Sergio Sánchez - Koutroumbis
                                                  Zeca
                                                  Wemmer - Ninis - Ajagun - Pranjic
                                                  Berg - Karelis


                                                  Diaby
                                                  Vormer - Vanaken - Vázquez - Bolingoli Mbombo
                                                  Simons
                                                  De Bock - Mechele - Duarte - De Fauw
                                                  Bruzzese



                                                  Les compos de Young Boys Berne - AS Monaco :

                                                  Mvogo
                                                  Sutter - Von Bergen - Vilotic - Benito
                                                  Sulejmani - Gajic - Sanogo - Nuzzolo
                                                  Kubo
                                                  Hoarau


                                                  Ivan Cavaleiro - Martial - Dirar
                                                  João Moutinho - Pasalic
                                                  Toulalan
                                                  Kurzawa - Carvalho - Raggi - Fabinho
                                                  Subasic



                                                  Les compos de Videoton Székesfehérvár - BATE Borissov :

                                                  Danilovic
                                                  Szolnoki - Juhász - Paulo Vinícius - Maréval
                                                  Luijckx
                                                  Filipe Oliveira - Kovács - Trebotic - Gyurcsó
                                                  Ivanovski


                                                  Rodionov
                                                  Zhavnerchik - Karnitski - Aleksievich - Gordeichuk
                                                  Nikolic
                                                  Mladenovic - Dubra - Milunovic - Baga
                                                  Chernik



                                                  Les compos de Dinamo Zagreb - Molde FK :

                                                  Eduardo
                                                  Matel - Simunovic - Sigali - Taravel - Pivaric
                                                  Pjaca - Paulo Machado - Ademi - Soudani
                                                  Henríquez


                                                  Kamara
                                                  Elyounoussi - Singh - E. Hestad - Hussain - Moström
                                                  Rindarøy - Forren - Toivio - Linnes
                                                  Horvath
                                                  Dernière modification par Milo, 28/07/2015, 19h23.

                                                  Commentaire


                                                  • Envoyé par emiky Voir le message
                                                    BALHOULI va eclabousser la rencontre de toute sa classe...!:rolleye:
                                                    Il éclabousse déjà le banc :grn:
                                                    sigpic

                                                    Commentaire

                                                    Chargement...
                                                    X