Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue Europa 2016/2017

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • #51
    17 h 45
    Infonet Tallinn (EST) - Heart of Midlothian (ECO) [1-2]
    Derničre modification par Milo, 06/07/2016, 22h13.

    Commentaire


    • #52
      Infonet Tallinn (EST) - Heart of Midlothian (ECO)

      Igonen
      Volodin - Avilov - Kalimulin - Appiah - Kruglov
      Mashichev - Dmitrijev - Mosnikov - Harin
      Voskoboinikov


      Walker - Sammon - Paterson
      Djoum - Buaben
      Kitchen
      Rherras - Igor Rossi - Alim Öztürk - Smith
      Hamilton



      http://www.laola1.tv/en-int/livestre...lothian-fc-len

      Commentaire


      • #53
        Infonet Tallinn (EST) 2 - 4 Heart of Midlothian (ECO) [1-2]
        0-1 : Callum Paterson 2'
        0-2 : Igor Rossi 9'
        0-3 : Alim Öztürk 45'+1
        1-3 : Jevgeni Harin 51'
        1-4 : Igor Rossi 52'
        2-4 : Vladimir Voskoboinikov 63'

        Commentaire


        • #54
          14 h
          Ordabassy Chymkent (KAZ) - Čukarički Stankom (SER) [0-3]


          15 h
          Shirak Gyumri (ARM) - Dila Gori (GEO) [0-1]


          16 h 45
          Kairat Almaty (KAZ) - Teuta Durrës (ALB) [1-0]


          17 h
          Dacia Chișinău (MOL) - Kapaz Gandja (AZE) [0-0]

          Pyunik Erevan (ARM) - Europa FC (GIB) [0-2]

          FC Samtredia (GEO) - Qabala FC (AZE) [1-5]

          Spartak Myjava (SLQ) - FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) [1-1]


          17 h 30
          FK Jelgava (LET) - Breiđablik Kopavogur (ISL) [3-2]

          Rudar Pljevlja (MON) - FK Kukësi (ALB) [1-1]


          18 h
          Debrecen VSC (HON) - La Fiorita Montegiardino (SMA) [5-0]

          Neftchi Bakou (AZE) - Balzan Ħamrun (MAL) [2-0]

          Spartaks Jūrmala (LET) - Dinamo Minsk (BIE) [1-2]

          Helsinki JK (FIN) - Atlantas Klaipėda (LIT) [2-0]

          IFK Mariehamn (FIN) - Odd Skien (NOR) [0-2]

          MTK Budapest (HON) - FK Aktioubé (KAZ) [1-1]

          Lokomotiva Zagreb (CRO) - UE Santa-Coloma (AND) [3-1]

          Kalju Nőmme (EST) - FK Trakai (LIT) [1-2]

          Radnik Bijeljina (BOS) - Beroe Stara-Zagora (BUL) [0-0]

          Rovaniemen Palloseura (FIN) - Shamrock Rovers (IRL) [2-0]

          Zagłębie Lubin (POL) - Slavia Sofia (BUL) [0-1]


          18 h 30
          Brřndby IF (DAN) - Valur Reykjavik (ISL) [4-1]

          Fola Esch (LUX) - Aberdeen FC (ECO) [1-3]

          ND Gorica (SLN) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-3]

          Omónia Nicosie (CHY) - Banants Erevan (ARM) [1-0]


          18 h 45
          Beitar Jerusalem (ISR) - Sloboda Tuzla (BOS) [0-0]


          19 h
          Budućnost Podgorica (MON) - Rabotnički Skopje (MAC) [1-1]

          Zaria Bălți (MOL) - Videoton Székesfehérvár (HON) [0-3]

          HB Tórshavn (FER) - Levadia Tallinn (EST) [1-1]

          Stabćk Bćrum (NOR) - Connah's Quay (PDG) [0-0]

          Sūduva Marijampolė (LIT) - Midtjylland Herning (DAN) [0-1]


          19 h 30
          Bala Town (PDG) - AIK Solna (SUE) [0-2]


          20 h
          KS Cracovia (POL) - Shkëndija Tetovo (MAC) [0-2]

          Sileks Kratovo (MAC) - FC Vaduz (LIE) [1-3]

          Hibernians Paola (MAL) - Spartak Trnava (SLQ) [0-3]

          Llandudno Town (PDG) - IFK Göteborg (SUE) [0-5]

          Chakhtior Soligorsk (BIE) - NSÍ Runavík (FER) [2-0]

          Víkingur Gřta (FER) - FK Ventspils (LET) [0-2]

          Vojvodina Novi-Sad (SER) - Bokelj Kotor (MON) [1-1]


          20 h 30
          SS Folgore-Falciano (SMA) - AEK Larnaca (CHY) [0-3]

          FC Lusitanos (AND) - NK Domžale (SLN) [1-3]


          20 h 45
          Cliftonville Belfast (IDN) - FC Differdange (LUX) [1-1]

          Cork City (IRL) - Linfield Belfast (IDN) [1-0]

          Glenavon Lurgan (IDN) - Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [1-2]

          Commentaire


          • #55
            Les compos de Ordabassy Chymkent (KAZ) - Čukarički Stankom (SER) :

            Boichenko
            Adyrbekov - Yerlanov - Trajkovic - Simcevic
            Chatto - Diakahte
            Tolebek - Kaikibassov - Tunggyshbayev
            Geynrikh


            Fofana
            Mandic - Kajevic - Knezevic
            Lagator - D. Srnic
            Zivkovic - Lucas Piasentin - Djuric - N. Jankovic
            Stevanovic



            Les compos de Shirak Gyumri (ARM) - Dila Gori (GEO) :

            Aivazov
            Darbinyan - Mikaelyan - G. Hovhannisyan - Davoyan
            Udo - Hovsepyan
            Stoskovic - Diarrassouba - Hakobyan
            Kouakou


            Modebadze
            Kvirkvelia - Tsikaridze - Eristavi - Dolidze
            Razmadze
            Japaridze - Samkharadze - Karkuzashvili - Gongadze
            Mujrishvili
            Derničre modification par Milo, 07/07/2016, 15h00.

            Commentaire


            • #56
              Ordabassy Chymkent (KAZ) 3 - 3 Čukarički Stankom (SER) [0-3]
              0-1 : Staniša Mandić 10'
              0-2 : Staniša Mandić 14'
              0-3 : Asmir Kajević 21'
              1-3 : Alexander Geynrikh 45'+2
              2-3 : Yerkebulan Tunggyshbayev 67'
              3-3 : Temirlan Yerlanov 90'+3

              Commentaire


              • #57
                Les compos de Kairat Almaty (KAZ) - Teuta Durrës (ALB) :

                Plotnikov
                Kuat - Tymoshchuk - Markovic - Vorogovskiy
                Bakaev
                Isael - Islamkhan
                Lunin - Gohou - Arshavin


                Magani
                Musta - Lena - Hila - Cyrbja
                Hodo
                Kotobelli - Shkalla - R. Hoxha - Hoxha
                Mocka



                Les compos de Dacia Chișinău (MOL) - Kapaz Gandja (AZE) :

                Celeadnic
                Mamah - Bulgaru - Posmac - Slinkin
                Cociuc - Gavrylenko
                Mani - Bejan - Kozhanov
                Feschuk


                Serginho - Ebah - Dário Frederico
                S. Aliyev - T. Akhundov - Baybalayev - N. Gurbanov
                Daniyev - Renan Alves - S. Rahimov
                Simaitis



                Les compos de Spartak Myjava (SLQ) - FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) :

                Hurska
                Duga - Machovec - Ostojic - Mehremic
                Bilovsky - Kóna - Marcek
                Daniel - Kukol - Kolár


                Starkl
                Grozurek - Knasmüller - Bajrami
                Lackner - Ebner
                Pavic - Strauss - Wostry - Zwierschitz
                Siebenhandl



                Les compos de FC Samtredia (GEO) - Qabala FC (AZE) :

                Migineishvili
                Mchedlishvili - Sandokhadze - Gorgiashvili - Gogiashvili - Shergelashvili
                Arabuli - G. Datunaishvili - Tsnobiladze - Gamkrelidze
                Zivzivadze


                Dabo
                Ozobic - Weeks - Zenjov
                Kvekveskiri - Sadygov
                Ricardinho - Stankovic - Vernydub - Abbasov
                Bezotosniy



                Les compos de Rudar Pljevlja (MON) - FK Kukësi (ALB) :

                Radanovic
                Zivkovic - Radisic - Alic - Nestorovic
                Soppo - D. Bozovic
                Brnovic - Vlahovic - Ivanovic
                Noma


                Rangel
                Emini - Jean Carioca - Dvornekovic
                Dema - Musolli
                Mici - Shameti - Malota - Hallaçi
                Koliqi



                Les compos de FK Jelgava (LET) - Breiđablik Kopavogur (ISL) :

                Ikstens
                Freimanis - Diallo - Smirnovs - Redjko
                Kluskins - Lazdins - Bogdaskins
                Nakano - Grigaravicius
                Turkovs


                Hreinsson
                Atlason - Eyjólfsson - Yeoman - D. Bamberg
                Sigurjónsson
                Olafsson - E. Helgason - Muminovic - A. Adalsteinsson
                Gunnleifsson
                Derničre modification par Milo, 07/07/2016, 17h33.

                Commentaire


                • #58
                  Shirak Gyumri (ARM) 1 - 0 (ap) tab : 4-1 Dila Gori (GEO) [0-1]
                  1-0 : Vahan Bichakhchyan 84'

                  Commentaire


                  • #59
                    Les compos de Radnik Bijeljina (BOS) - Beroe Stara-Zagora (BUL) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...ara-zagora-len

                    Lucic
                    Zeljkovic - Kojic - Memisevic - Celebic
                    Martinovic - Besirovic
                    Stokic - Djuric - Vasic
                    Obradovic


                    Bozhilov
                    Milisavljevic - Panayotov - Pochanski - Pedro
                    Tom
                    Penev - Ivo Ivanov - I. Milanov - Vasilev
                    Makendzhiev



                    Les compos de Lokomotiva Zagreb (CRO) - UE Santa-Coloma (AND) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...nta-coloma-len

                    Filipovic
                    Bartolec - Peric - Prenga - Karacic
                    Capan - Coric
                    Grezda - Fiolic - Cekiçi
                    Maric


                    Boris Anton - Victor Bernat
                    Sergi Crespo - Christian Orosa - David Maneiro - Chus Rubio
                    Miguel Ruiz - Bousenine - Alexandre Martínez - Jordi Rubio
                    Ricardo Fernández



                    Les compos de Kalju Nőmme (EST) - FK Trakai (LIT) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...-fk-trakai-len

                    Teles
                    Mööl - Jorge Rodrigues - Uggč - Sidorenkov
                    Dmitrijev - Mbu Alidor
                    Toomet - Wakui - Quintieri
                    Klein


                    Arshakyan
                    Rekish - Gurenko - Bychenok
                    Vitukynas - Vorobjovas
                    Silenas - Janusevskis - Zasavitchi - D. Cesnauskis
                    Rapalis



                    Les compos de ND Gorica (SLN) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) :

                    Sorcan
                    Gregoric - Kavcic - Boben - Skarabot
                    Marinic - Kolenc
                    Nagode - Kotnik - Kapic
                    Burgic


                    Orlando Sá
                    Benayoun - Medunjanin - Miha
                    Alberman - Peretz
                    Ben Harush - Tibi - Ben Haim - Igiebor
                    Rajkovic



                    Les compos de Beitar Jerusalem (ISR) - Sloboda Tuzla (BOS) :

                    Kleyman
                    Mishan - Mori - Rueda - Magbo
                    Einbinder - Moyal - Claudemir - Atzily
                    Valpoort - Shechter


                    Karic
                    Veselinovic - Zeba - Mehidic
                    Stjepanovic - Ordagic
                    Kostic - Merzic - Dzidic - Efendic
                    Piric



                    Les compos de Sūduva Marijampolė (LIT) - Midtjylland Herning (DAN) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...idtjylland-len

                    Kardum
                    Svrljuga - A. Jankauskas - Jablan - Slavickas
                    Janusauskas - Jamak - Leimonas
                    Pavlovic - Radzinevicius - Kecap


                    Hassan - Pusic - Sisto
                    J. Poulsen - Olsson
                    Halsti
                    Novák - K. Hansen - Banggaard - Nissen
                    Dahlin
                    Derničre modification par Milo, 07/07/2016, 18h43.

                    Commentaire


                    • #60
                      Kairat Almaty (KAZ) 5 - 0 Teuta Durrës (ALB) [1-0]
                      1-0 : Gerard Gohou 27'
                      2-0 : Mikhail Bakaev 45'+2
                      3-0 : Gerard Gohou 61'
                      4-0 : Leandre Tawamba 72'
                      5-0 : Bauyrzhan Turysbek 79'

                      Dacia Chișinău (MOL) 0 - 1 Kapaz Gandja (AZE) [0-0]
                      0-1 : Dário Frederico 57'
                      Pyunik Erevan (ARM) 2 - 1 Europa FC (GIB) [0-2]
                      0-1 : José González 10'
                      1-1 : Alik Arakelyan 25'
                      2-1 : Robert Minasyan 56'

                      FC Samtredia (GEO) 2 - 1 Qabala FC (AZE) [1-5]
                      1-0 : Robert Minasyan (sp) 14'
                      1-1 : Theo Weeks 42'
                      2-1 : Lasha Shergelashvili 90'+2

                      Spartak Myjava (SLQ) 2 - 3 FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) [1-1]
                      0-1 : Markus Wostry 2'
                      0-2 : Dominik Starkl 27'
                      1-2 : Erik Daniel 30'
                      1-3 : Stephan Zwierschitz 57'
                      2-3 : Štefan Pekár 89'

                      Commentaire


                      • #61
                        Les compos de Vojvodina Novi-Sad (SER) - Bokelj Kotor (MON) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...kelj-kotor-len

                        M. Kordic
                        Lakicevic - Miletic - Puskaric - Antic
                        Maksimovic
                        Palocevic - Meleg
                        Malbasic - Trujic - Babic


                        Djenic - Vucinic
                        Pepic - Macanovic - Zlaticanin - Tomic
                        M. Todorovic - Mladenovic - Bogdanovic - Ognjanovic
                        Mijatovic



                        Les compos de Hibernians Paola (MAL) - Spartak Trnava (SLQ) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...tak-trnava-len

                        Haber
                        Jackson Lima - Agius - Pearson - Renan
                        Marcelo Dias - Kristensen - Rodolfo Soares - Failla
                        Jorginho - Varea


                        Tambe
                        Halilovic - Bello - Schranz
                        Éder Araujo - Mikovic
                        Conka - Gressák - Godál - Cögley
                        Jakubech



                        Les compos de Chakhtior Soligorsk (BIE) - NSÍ Runavík (FER) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...si-runavik-len

                        Bushma
                        Burko - Kuzmenok - Yanushkevich - Rybak - Yurevich
                        Kovalev - Starhorodskiy - Rudyka - Ignjatijevic
                        Osipenko


                        K. Olsen
                        P. Justinussen - Knudsen - Madsen - Křhlert - Mortensen
                        Langgaard - M. Olsen - M. Jacobsen - Jacobsen
                        Hansen
                        Derničre modification par Milo, 07/07/2016, 20h09.

                        Commentaire


                        • #62
                          FK Jelgava (LET) 2 - 2 Breiđablik Kopavogur (ISL) [3-2]
                          1-0 : Daniils Turkovs 15'
                          1-1 : Ellert Hreinsson 31'
                          1-2 : Daniel Bamberg (sp) 33'
                          2-2 : Abdoulaye Diallo 70'

                          Rudar Pljevlja (MON) 0 - 1 FK Kukësi (ALB) [1-1]
                          0-1 : Sindri Guri 79'
                          Debrecen VSC (HON) 2 - 0 La Fiorita Montegiardino (SMA) [5-0]
                          1-0 : Tibor Tisza 41'
                          2-0 : Dávid Holman 51'

                          Neftchi Bakou (AZE) 1 - 2 Balzan Ħamrun (MAL) [2-0]
                          1-0 : Jairo 20'
                          1-1 : Lydon Micallef 51'
                          1-2 : Lydon Micallef 67'

                          Spartaks Jūrmala (LET) 0 - 2 Dinamo Minsk (BIE) [1-2]
                          0-1 : Vladimir Khvaschinski 11'
                          0-2 : Mohammed El Monir 90'+1

                          Helsinki JK (FIN) 1 - 1 Atlantas Klaipėda (LIT) [2-0]
                          1-0 : Taye Taiwo (sp) 30'
                          1-1 : Marius Papšys 76'

                          IFK Mariehamn (FIN) 1 - 1 Odd Skien (NOR) [0-2]
                          1-0 : Philip Sparrdal Mantilla 4'
                          1-1 : Chukwuma Akabueze 78'

                          MTK Budapest (HON) 2 - 0 FK Aktioubé (KAZ) [1-1]
                          1-0 : Darko Nikač 7'
                          2-0 : Barnabás Bese 84'

                          Lokomotiva Zagreb (CRO) 4 - 1 UE Santa-Coloma (AND) [3-1]
                          1-0 : Josip Ćorić 8'
                          2-0 : Herdi Prenga (sp) 18'
                          3-0 : Mirko Marić 48'
                          4-0 : Dino Perić 57'
                          4-1 : Joan Salomó 89'

                          Kalju Nőmme (EST) 4 - 1 FK Trakai (LIT) [1-2]
                          0-1 : David Arshakyan 14'
                          1-1 : Jorge Rodrigues 66'
                          2-1 : Andrei Sidorenkov 69'
                          3-1 : Tarmo Neemelo 87'
                          4-1 : Tarmo Neemelo 90'+2

                          Radnik Bijeljina (BOS) 0 - 2 Beroe Stara-Zagora (BUL) [0-0]
                          0-1 : Erik Pochanski 79'
                          0-2 : Erik Pochanski 80'

                          Rovaniemen Palloseura (FIN) 1 - 1 Shamrock Rovers (IRL) [2-0]
                          0-1 : Gary McCabe (sp) 22'
                          1-1 : Eetu Muinonen 27'

                          Zagłębie Lubin (POL) 3 - 0 Slavia Sofia (BUL) [0-1]
                          1-0 : Ľubomír Guldan 20'
                          2-0 : Łukasz Piątek 64'
                          3-0 : Maciej Dąbrowski 81'

                          Brřndby IF (DAN) 6 - 0 Valur Reykjavik (ISL) [4-1]
                          1-0 : Kamil Wilczek 5'
                          2-0 : Andrew Hjulsager 15'
                          3-0 : Teemu Pukki 26'
                          4-0 : Teemu Pukki 57'
                          5-0 : Daniel Stückler 71'
                          6-0 : Daniel Stückler 90'+3

                          Fola Esch (LUX) 1 - 0 Aberdeen FC (ECO) [1-3]
                          1-0 : Samir Hadji 45'
                          ND Gorica (SLN) 0 - 1 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-3]
                          0-1 : Yossi Benayoun 10'
                          Beitar Jerusalem (ISR) 1 - 0 Sloboda Tuzla (BOS) [0-0]
                          1-0 : Omer Atzily (sp) 66'
                          Aldin Džidić 87'

                          Budućnost Podgorica (MON) 1 - 0 Rabotnički Skopje (MAC) [1-1]
                          Leon Najdovski 17'
                          1-0 : Risto Radunović (sp) 18'

                          Zaria Bălți (MOL) 2 - 0 Videoton Székesfehérvár (HON) [0-3]
                          1-0 : Maxim Mihaliov 9'
                          2-0 : Gheorghe Ovseannicov 29'

                          HB Tórshavn (FER) 0 - 2 Levadia Tallinn (EST) [1-1]
                          0-1 : Evgeni Kobzar 71'
                          0-2 : Anton Miranchuk 90'+2

                          Stabćk Bćrum (NOR) 0 - 1 Connah's Quay (PDG) [0-0]
                          0-1 : Callum Morris 15'
                          Kamal Issah 51'
                          John Disney 78'

                          Sūduva Marijampolė (LIT) 0 - 1 Midtjylland Herning (DAN) [0-1]
                          0-1 : Filip Novák 16'
                          Omónia Nicosie (CHY) 4 - 1 (ap) Banants Erevan (ARM) [1-0]
                          0-1 : Atsamaz Burayev 71'
                          1-1 : Onisiforos Roushias 93'
                          2-1 : Onisiforos Roushias 108'
                          3-1 : Matt Derbyshire 114'
                          4-1 : Cleyton 120'+1

                          Bala Town (PDG) 0 - 2 AIK Solna (SUE) [0-2]
                          0-1 : Denni Avdic 8'
                          0-2 : Carlos Strandberg 24'

                          KS Cracovia (POL) 1 - 2 Shkëndija Tetovo (MAC) [0-2]
                          0-1 : Besart Ibraimi 13'
                          1-1 : Mateusz Cetnarski 68'
                          1-2 : Feran Hasani 90'+3

                          Sileks Kratovo (MAC) 1 - 2 FC Vaduz (LIE) [1-3]
                          1-0 : Marjan Mickov 31'
                          1-1 : Moreno Costanzo (sp) 89'
                          1-2 : Ali Messaoud 90'+4

                          Hibernians Paola (MAL) 0 - 3 Spartak Trnava (SLQ) [0-3]
                          0-1 : Martin Mikovič 5'
                          0-2 : Matej Oravec 58'
                          0-3 : Babatounde Bello 90'+2

                          Llandudno Town (PDG) 1 - 2 IFK Göteborg (SUE) [0-5]
                          0-1 : Martin Smedberg 36'
                          0-2 : Victor Sköld 54'
                          1-2 : Danny Hughes 72'

                          Chakhtior Soligorsk (BIE) 5 - 0 NSÍ Runavík (FER) [2-0]
                          1-0 : Igor Burko 20'
                          2-0 : Sergiy Rudyka 42'
                          3-0 : Mikhail Shibun (sp) 81'
                          4-0 : Yevgeni Yelezarenko 86'
                          5-0 : Aleksei Yanushkevich 90'

                          Víkingur Gřta (FER) 0 - 2 FK Ventspils (LET) [0-2]
                          Andreas Lave Olsen 52'
                          0-1 : Antons Jemeļins (sp) 57'
                          Hans Jřrgen Djurhuus 58'
                          0-2 : Ģirts Karlsons 90'+2

                          Vojvodina Novi-Sad (SER) 5 - 0 Bokelj Kotor (MON) [1-1]
                          1-0 : Filip Malbašić 9'
                          2-0 : Filip Malbašić 42'
                          3-0 : Dejan Meleg 60'
                          4-0 : Nikola Trujić 63'
                          5-0 : Nikola Trujić 87'
                          Jovan Vučinić 90'+2

                          SS Folgore-Falciano (SMA) 1 - 3 AEK Larnaca (CHY) [0-3]
                          1-0 : Michael Traini 35'
                          1-1 : Ivan Tričkovski 51'
                          1-2 : Ivan Tričkovski 55'
                          1-3 : André Alves (sp) 65'

                          FC Lusitanos (AND) 1 - 2 NK Domžale (SLN) [1-3]
                          0-1 : Žan Majer 5'
                          1-1 : Luizăo 18'
                          1-2 : Benjamin Morel 42'

                          Cliftonville Belfast (IDN) 2 - 0 FC Differdange (LUX) [1-1]
                          1-0 : David McDaid 2'
                          Tom Siebenaler 57'
                          2-0 : Jay Donnelly 75'

                          Cork City (IRL) 1 - 1 Linfield Belfast (IDN) [1-0]
                          1-0 : Seán Maguire (sp) 49'
                          1-1 : Mark Stafford 52'

                          Glenavon Lurgan (IDN) 0 - 6 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [1-2]
                          0-1 : Kennie Chopart 6'
                          0-2 : Kennie Chopart 29'
                          0-3 : Holmbert Fridjonsson (sp) 53'
                          0-4 : Morten Beck Andersen 68'
                          0-5 : Óskar Örn Hauksson 78'
                          0-6 : Denis Fazlagic 80'
                          Derničre modification par Milo, 07/07/2016, 23h30.

                          Commentaire


                          • #63
                            1er tour préliminaire


                            Sūduva Marijampolė (LIT) 0 - 1 Midtjylland Herning (DAN) [0-1]

                            HB Tórshavn (FER) 0 - 2 Levadia Tallinn (EST) [1-1]

                            Rovaniemen Palloseura (FIN) 1 - 1 Shamrock Rovers (IRL) [2-0]

                            FK Jelgava (LET) 2 - 2 Breiđablik Kopavogur (ISL) [3-2]

                            FC Lusitanos (AND) 1 - 2 NK Domžale (SLN) [1-3]

                            Zaria Bălți (MOL) 2 - 0 Videoton Székesfehérvár (HON) [0-3]

                            Chikhura Sachkhere (GEO) 2 - 3 Zimbru Chisinau (MOL) [1-0]

                            Radnik Bijeljina (BOS) 0 - 2 Beroe Stara-Zagora (BUL) [0-0]

                            Infonet Tallinn (EST) 2 - 4 Heart of Midlothian (ECO) [1-2]

                            Helsinki JK (FIN) 1 - 1 Atlantas Klaipėda (LIT) [2-0]

                            Brřndby IF (DAN) 6 - 0 Valur Reykjavik (ISL) [4-1]

                            Chakhtior Soligorsk (BIE) 5 - 0 NSÍ Runavík (FER) [2-0]

                            Vojvodina Novi-Sad (SER) 5 - 0 Bokelj Kotor (MON) [1-1]

                            Lokomotiva Zagreb (CRO) 4 - 1 UE Santa-Coloma (AND) [3-1]

                            Beitar Jerusalem (ISR) 1 - 0 Sloboda Tuzla (BOS) [0-0]

                            Debrecen VSC (HON) 2 - 0 La Fiorita Montegiardino (SMA) [5-0]

                            Stabćk Bćrum (NOR) 0 - 1 Connah's Quay (PDG) [0-0]

                            Llandudno Town (PDG) 1 - 2 IFK Göteborg (SUE) [0-5]

                            Fola Esch (LUX) 1 - 0 Aberdeen FC (ECO) [1-3]

                            Bala Town (PDG) 0 - 2 AIK Solna (SUE) [0-2]

                            SS Folgore-Falciano (SMA) 1 - 3 AEK Larnaca (CHY) [0-3]

                            Pyunik Erevan (ARM) 2 - 1 Europa FC (GIB) [0-2]

                            Rudar Pljevlja (MON) 0 - 1 FK Kukësi (ALB) [1-1]

                            Sileks Kratovo (MAC) 1 - 2 FC Vaduz (LIE) [1-3]

                            Víkingur Gřta (FER) 0 - 2 FK Ventspils (LET) [0-2]

                            Jeunesse Esch (LUX) 2 - 1 St. Patrick's Athletic (IRL) [0-1]

                            Kalju Nőmme (EST) 4 - 1 FK Trakai (LIT) [1-2]

                            Cliftonville Belfast (IDN) 2 - 0 FC Differdange (LUX) [1-1]

                            Shirak Gyumri (ARM) 1 - 0 (ap) tab : 4-1 Dila Gori (GEO) [0-1]

                            Ordabassy Chymkent (KAZ) 3 - 3 Čukarički Stankom (SER) [0-3]

                            Neftchi Bakou (AZE) 1 - 2 Balzan Ħamrun (MAL) [2-0]

                            ND Gorica (SLN) 0 - 1 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-3]

                            Cork City (IRL) 1 - 1 Linfield Belfast (IDN) [1-0]

                            Glenavon Lurgan (IDN) 0 - 6 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [1-2]

                            Spartaks Jūrmala (LET) 0 - 2 Dinamo Minsk (BIE) [1-2]

                            IFK Mariehamn (FIN) 1 - 1 Odd Skien (NOR) [0-2]

                            Birkirkara FC (MAL) 2 - 0 NK Široki-Brijeg (BOS) [1-1]

                            Budućnost Podgorica (MON) 1 - 0 Rabotnički Skopje (MAC) [1-1]

                            Spartak Myjava (SLQ) 2 - 3 FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) [1-1]

                            FC Samtredia (GEO) 2 - 1 Qabala FC (AZE) [1-5]

                            Kairat Almaty (KAZ) 5 - 0 Teuta Durrës (ALB) [1-0]

                            Zagłębie Lubin (POL) 3 - 0 Slavia Sofia (BUL) [0-1]

                            Hibernians Paola (MAL) 0 - 3 Spartak Trnava (SLQ) [0-3]

                            MTK Budapest (HON) 2 - 0 FK Aktioubé (KAZ) [1-1]

                            Omónia Nicosie (CHY) 4 - 1 (ap) Banants Erevan (ARM) [1-0]

                            Slovan Bratislava (SLQ) annulé Partizani Tirana (ALB) [0-0]

                            KS Cracovia (POL) 1 - 2 Shkëndija Tetovo (MAC) [0-2]

                            Dacia Chișinău (MOL) 0 - 1 Kapaz Gandja (AZE) [0-0]



                            *Score du match aller

                            Commentaire


                            • #64
                              2čme tour préliminaire



                              Shirak Gyumri (ARM) - Spartak Trnava (SLQ)

                              Hibernian Édimbourg (ECO) - Brřndby IF (DAN)

                              Rovaniemen Palloseura (FIN) - Lokomotiva Zagreb (CRO)

                              Dinamo Minsk (BIE) - St. Patrick's Athletic (IRL)

                              Chakhtior Soligorsk (BIE) - NK Domžale (SLN)

                              Neftchi Bakou (AZE) - Shkëndija Tetovo (MAC)

                              Partizan Belgrade (SER) - Zagłębie Lubin (POL)

                              Austria Vienne (AUT) - FK Kukësi (ALB)

                              Grasshopper Zurich (SUI) - Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL)

                              Vojvodina Novi-Sad (SER) - Connah's Quay (PDG)

                              MTK Budapest (HON) - Qabala FC (AZE)

                              Midtjylland Herning (DAN) - FC Vaduz (LIE)

                              Kalju Nőmme (EST) - Maccabi Haifa (ISR)

                              Beroe Stara-Zagora (BUL) - Helsinki JK (FIN)

                              Zimbru Chisinau (MOL) - Osmanlıspor Ankara (TUR)

                              PAS Ioannina (GRE) - Odd Skien (NOR)

                              FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) - Kapaz Gandja (AZE)

                              Videoton Székesfehérvár (HON) - Čukarički Stankom (SER)

                              Birkirkara FC (MAL) - Heart of Midlothian (ECO)

                              Aberdeen FC (ECO) - FK Ventspils (LET)

                              Cliftonville Belfast (IDN) - AEK Larnaca (CHY)

                              NK Maribor (SLN) - Levski Sofia (BUL)

                              Häcken Göteborg (SUE) - Cork City (IRL)

                              AIK Solna (SUE) - Europa FC (GIB)

                              Piast Gliwice (POL) - IFK Göteborg (SUE)

                              Kairat Almaty (KAZ) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)

                              Levadia Tallinn (EST) - Slavia Prague (RTC)

                              Slovan Bratislava (SLQ) - FK Jelgava (LET)

                              Debrecen VSC (HON) - Torpedo Jodino (BIE)

                              KRC Genk (BEL) - Budućnost Podgorica (MON)

                              Beitar Jerusalem (ISR) - Omónia Nicosie (CHY)

                              CSMS Iași (ROU) - Hajduk Split (CRO)

                              SřnderjyskE Haderslev (DAN) - Strřmsgodset Drammen (NOR)

                              Commentaire


                              • #65
                                15 h
                                Shirak Gyumri (ARM) - Spartak Trnava (SLQ)


                                16 h 45
                                Kairat Almaty (KAZ) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)


                                17 h 30
                                Dinamo Minsk (BIE) - St. Patrick's Athletic (IRL)


                                18 h
                                Rovaniemen Palloseura (FIN) - Lokomotiva Zagreb (CRO)

                                Neftchi Bakou (AZE) - Shkëndija Tetovo (MAC)

                                Levadia Tallinn (EST) - Slavia Prague (RTC)


                                18 h 30
                                Midtjylland Herning (DAN) - FC Vaduz (LIE)

                                Debrecen VSC (HON) - Torpedo Jodino (BIE)


                                19 h
                                Maccabi Haifa (ISR) - Kalju Nőmme (EST)

                                Zimbru Chisinau (MOL) - Osmanlıspor Ankara (TUR)

                                FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) - Kapaz Gandja (AZE)

                                Häcken Göteborg (SUE) - Cork City (IRL)

                                AIK Solna (SUE) - Europa FC (GIB)

                                Beitar Jerusalem (ISR) - Omónia Nicosie (CHY)

                                SřnderjyskE Haderslev (DAN) - Strřmsgodset Drammen (NOR)


                                19 h 30
                                Chakhtior Soligorsk (BIE) - NK Domžale (SLN)

                                Beroe Stara-Zagora (BUL) - Helsinki JK (FIN)


                                20 h
                                Vojvodina Novi-Sad (SER) - Connah's Quay (PDG)

                                PAS Ioannina (GRE) - Odd Skien (NOR)

                                NK Maribor (SLN) - Levski Sofia (BUL)

                                KRC Genk (BEL) - Budućnost Podgorica (MON)

                                CSMS Iași (ROU) - Hajduk Split (CRO)


                                20 h 15
                                Partizan Belgrade (SER) - Zagłębie Lubin (POL)

                                Slovan Bratislava (SLQ) - FK Jelgava (LET)


                                20 h 30
                                MTK Budapest (HON) - Qabala FC (AZE)

                                Videoton Székesfehérvár (HON) - Čukarički Stankom (SER)

                                Birkirkara FC (MAL) - Heart of Midlothian (ECO)


                                20 h 45
                                Hibernian Édimbourg (ECO) - Brřndby IF (DAN)

                                Aberdeen FC (ECO) - FK Ventspils (LET)

                                Cliftonville Belfast (IDN) - AEK Larnaca (CHY)

                                Piast Gliwice (POL) - IFK Göteborg (SUE)


                                21 h 05
                                Austria Vienne (AUT) - FK Kukësi (ALB)


                                21 h 15
                                Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) - Grasshopper Zurich (SUI)

                                Commentaire


                                • #66
                                  Les compos de Shirak Gyumri (ARM) - Spartak Trnava (SLQ) :

                                  Aivazov
                                  Darbinyan - Mikaelyan - G. Hovhannisyan - Davoyan
                                  Udo - Kaba
                                  Stoskovic - Diarrassouba - Hakobyan
                                  Kouakou


                                  Éder Araujo
                                  Yao
                                  Halilovic - Mikovic - Sloboda - Schranz
                                  Hornik - Godal - Gressák - Kadlec
                                  Jakubech



                                  Les compos de Kairat Almaty (KAZ) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) :

                                  Plotnikov
                                  Kuantayev - Tymoshchuk - Markovic - Suyumbayev
                                  Bakaev
                                  Lunin - Islamkhan - Isael - Arshavin
                                  Gohou


                                  Ben Chaim - Orlando Sá - Miha
                                  Medunjanin - Rikan
                                  Alberman
                                  Ben Haim - Tibi - Peretz - Igiebor
                                  Rajkovic



                                  Les compos de Dinamo Minsk (BIE) - St. Patrick's Athletic (IRL) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...thletic-fc-len

                                  Ignatovich
                                  Noyok - Kaplenko - Bykov - Ostroukh
                                  Korytko - Premudrov - Zhukovski - Habovda
                                  Khvaschinski
                                  Rassadkin


                                  Fagan
                                  Timlin - Byrne - Dennehy
                                  Treacy - G. Kelly
                                  Bermingham - Hoare - Dennehy - O'Brien
                                  Clarke
                                  Derničre modification par Milo, 14/07/2016, 16h57.

                                  Commentaire


                                  • #67
                                    Shirak Gyumri (ARM) 1 - 1 Spartak Trnava (SLQ)
                                    1-0 : Davit Hakobyan 16'
                                    1-1 : Erik Jirka 87'

                                    Commentaire


                                    • #68
                                      Les compos de Levadia Tallinn (EST) - Slavia Prague (RTC) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...avia-praha-len

                                      Lepmets
                                      Podholjuzin - Morozov - Tabi Manga - Gando
                                      Kaljumäe
                                      Anton Miranchuk - Antonov
                                      Kobzar - Hunt - Luts


                                      Mesanovic
                                      Zmrhal - Barák - Mingazov
                                      Soucek - Husbauer
                                      Boril - Deli - Ngadeu - Holík
                                      Berkovec



                                      Les compos de Rovaniemen Palloseura (FIN) - Lokomotiva Zagreb (CRO) :

                                      Reguero
                                      Saksela - Jammeh - Hämäläinen - Pirinen
                                      Mravec - Taylor
                                      John - Nganbe Nganbe - Muinonen
                                      Kokko


                                      Maric
                                      Cekiçi - Fiolic - Grezda
                                      Coric - Capan
                                      Rozman - Prenga - Peric - Bartolec
                                      Filipovic



                                      Les compos de Neftchi Bakou (AZE) - Shkëndija Tetovo (MAC) :

                                      Santini
                                      Isayev - Sikov - Jairo - Melnjak
                                      A. Abdullayev - Agaev - Castillo - Hajiyev
                                      Muradbayli
                                      R. Gurbanov


                                      Ibraimi
                                      Stęnio Júnior - Hasani - Radeski
                                      Vujcic - Demiri
                                      Alimi - Cuculi - Bejtulai - Todorovski
                                      Zahov



                                      Les compos de Midtjylland Herning (DAN) - FC Vaduz (LIE) :

                                      Dahlin
                                      Nissen - Banggaard - K. Hansen - Novák
                                      Halsti
                                      Olsson - J. Poulsen
                                      Sisto - Pusic - Hassan


                                      Zárate
                                      Mathys - Costanzo
                                      Kukuruzovic - Muntwiler - Ciccone
                                      Borgmann - Bühler - Grippo - M. Brunner
                                      Jehle



                                      Les compos de Debrecen VSC (HON) - Torpedo Jodino (BIE) :

                                      Radosevic
                                      Jovanovic - Brkovic - Mészaros - Korhut
                                      J. Varga
                                      Mészaros - Tisza - Holman - Szakály
                                      Castillion


                                      Demidovich
                                      Zagynailov - Shapoval - Khachaturyan - Afanasiev
                                      Pankovets - Klopotski - Lutsevich - Chelyadinski - Scherbo
                                      Fomichev



                                      Les compos de Zimbru Chisinau (MOL) - Osmanlıspor Ankara (TUR) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...nlispor-fk-len

                                      Rusu
                                      I. Jardan - Emerson - Luan - Hugo Moreira
                                      Erick
                                      Alex Bruno - Amancio Fortes - Diego Lima - Zagaevschii
                                      Damascan


                                      Webó
                                      Delarge - Ndiaye - Umar
                                      Mehmet Güven - Lawal
                                      Muhammed Bayir - Procházka - Numan Cürüksu - Vrsajevic
                                      Karcemarskas



                                      Les compos de FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) - Kapaz Gandja (AZE) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...g-fk-kapaz-len

                                      Siebenhandl
                                      Zwierschitz - Wostry - Strauss - Pavic
                                      Ebner - Lackner
                                      Bajrami - Knasmüller - Starkl
                                      Sax


                                      Ebah
                                      Dário Frederico
                                      S. Aliyev - T. Akhundov - Baybalayev - N. Gurbanov
                                      Daniyev - S. Rahimov - Renan Alves - Serginho
                                      Simaitis
                                      Derničre modification par Milo, 14/07/2016, 18h41.

                                      Commentaire


                                      • #69
                                        Kairat Almaty (KAZ) 1 - 1 Maccabi Tel-Aviv (ISR)
                                        1-0 : Andrey Arshavin 29'
                                        1-1 : Yossi Benayoun 90'+1
                                        Bauyrzhan Islamkhan 90'+4

                                        Commentaire


                                        • #70
                                          Les compos de Chakhtior Soligorsk (BIE) - NK Domžale (SLN) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...nk-domzale-len

                                          Bushma
                                          Burko - Kuzmenok - Yanushkevich - Rybak - Yurevich
                                          Kovalev - Starhorodskiy - Rudyka - Ignjatijevic
                                          Osipenko


                                          Mance
                                          Crnic - Majer - Morel
                                          Zinko - Horvat
                                          Trajkovski - Horic - Dobrovoljc - Brachi
                                          Maraval



                                          Les compos de Beroe Stara-Zagora (BUL) - Helsinki JK (FIN) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...k-helsinki-len

                                          Makendzhiev
                                          Vasilev - I. Milanov - Ivo Ivanov - Penev
                                          Kato - Tom
                                          Milisavljevic - Pochanski - Kirilov
                                          Bozhilov


                                          Morelos
                                          Alho - Tanaka - Sorsa
                                          Medo - Dahlström
                                          Taiwo - Tatomirovic - Rexhepi - Jalasto
                                          Dähne



                                          Les compos de NK Maribor (SLN) - Levski Sofia (BUL) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...vski-sofia-len

                                          Handanovic
                                          Hodzic - Sme - Suler - Janza
                                          Sallalich - Hotic - Vrhovec - Kabha
                                          Tavares
                                          Novakovic


                                          Narh
                                          Ańete - V. Hristov
                                          De Nooijer - Procházka - Kostadinov
                                          Minev - A. Aleksandrov - Pirgov - A. Aleksandrov
                                          Jorgacevic



                                          Les compos de CSMS Iași (ROU) - Hajduk Split (CRO) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...jduk-split-len

                                          Grahovac
                                          Voicu - Mihalache - Frasinescu - Tiganasu
                                          Ciucur - Mitic - Gheorghe - Bole
                                          Piccioni - Andrei Cristea


                                          Mastelic
                                          Tudor - Kozulj - Vlasic
                                          Basic - Jefferson
                                          Milic - Cosic - Nizic - Juranovic
                                          Stipica
                                          Derničre modification par Milo, 14/07/2016, 19h37.

                                          Commentaire


                                          • #71
                                            Dinamo Minsk (BIE) 1 - 1 St. Patrick's Athletic (IRL)
                                            1-0 : Vladimir Korytko 25'
                                            1-1 : Christy Fagan 54'

                                            Rovaniemen Palloseura (FIN) 1 - 1 Lokomotiva Zagreb (CRO)
                                            0-1 : Abdou Jammeh (csc) 73'
                                            1-1 : Abdou Jammeh 87'

                                            Neftchi Bakou (AZE) 0 - 0 Shkëndija Tetovo (MAC)

                                            Levadia Tallinn (EST) 3 - 1 Slavia Prague (RTC)
                                            1-0 : Rimo Hunt 35'
                                            1-1 : Ruslan Mingazov
                                            2-1 : Marcellin Gando 67'
                                            3-1 : Ilja Antonov 90'
                                            Derničre modification par Milo, 14/07/2016, 19h55.

                                            Commentaire


                                            • #72
                                              Les compos de Partizan Belgrade (SER) - Zagłębie Lubin (POL) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...gbie-lubin-len

                                              Saranov
                                              Vulicevic - Milenkovic - Gogoua - Bogosavac
                                              Brasanac - Bilher
                                              Jankovic - Radovic - Mihajlovic
                                              Djurdjic


                                              Janoszka - Papadopoulos - Wozniak
                                              L. Piatek - Rakowski
                                              Kubicki
                                              Cotra - Dabrowski - Guldan - Todorovski
                                              Polácek



                                              Les compos de Videoton Székesfehérvár (HON) - Čukarički Stankom (SER) :

                                              Kovácsik
                                              Szolnoki - Lang - Paulo Vinícius - Stopira
                                              Nego - Pátkai - Barczi
                                              Bódi - Geresi - Suljic


                                              Fofana
                                              Mandic - Kajevic - Knezevic
                                              Lagator - Docic
                                              Zivkovic - Lucas Piasentin - Djuric - N. Jankovic
                                              Stevanovic
                                              Derničre modification par Milo, 14/07/2016, 20h25.

                                              Commentaire


                                              • #73
                                                Midtjylland Herning (DAN) 3 - 0 FC Vaduz (LIE)
                                                1-0 : Pione Sisto 20'
                                                2-0 : Paul Onuachu 73'
                                                3-0 : Pione Sisto 82'

                                                Debrecen VSC (HON) 1 - 2 Torpedo Jodino (BIE)
                                                1-0 : Tibor Tisza 2'
                                                1-1 : Serhiy Zagynailov 23'
                                                1-2 : Evgeni Klopotski 88'

                                                Commentaire


                                                • #74
                                                  Les compos de Piast Gliwice (POL) - IFK Göteborg (SUE) :

                                                  Szmatula
                                                  Pietrowski - Hebert - Girdvainis - Mraz
                                                  Bukata - Murawski
                                                  Mokwa - Zivec - Szeliga
                                                  Barisic


                                                  Hysén - Boman
                                                  Rieks - Eriksson - Albćk - Ankersen
                                                  Aleesami - Bjärsmyr - Rogne - Salmonsson
                                                  Alvbage



                                                  Les compos de Austria Vienne (AUT) - FK Kukësi (ALB) : http://www.laola1.tv/en-int/livestre...-ks-kukesi-len

                                                  Hadzikic
                                                  Stryger Larsen - Filipovic - Rotpuller - Martschinko
                                                  Serbest - Holzhauser
                                                  Venuto - Prokop - Felipe Pires
                                                  Kayode


                                                  Rangel
                                                  Fukui - Jean Carioca - Latifi
                                                  Lilaj - Musolli
                                                  Mici - Shameti - Malota - Hallaçi
                                                  Koliqi



                                                  Les compos de Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) - Grasshopper Zurich (SUI) :

                                                  Magnússon
                                                  Jósepsson - I. Sigurdsson - Prćst - Gunnarsson
                                                  Margeirsson
                                                  Beck - O. Hauksson
                                                  Pálmason
                                                  Fridjonsson - Chopart


                                                  Munsy
                                                  Caio - Brahimi - Gjorgjev
                                                  Basic - Sigurjónsson
                                                  Lüthi - Pnishi - Bamert - Lavanchy
                                                  Mall
                                                  Derničre modification par Milo, 14/07/2016, 21h07.

                                                  Commentaire


                                                  • #75
                                                    Maccabi Haifa (ISR) 1 - 1 Kalju Nőmme (EST)
                                                    0-1 : Janar Toomet 47'
                                                    1-1 : Gil Vermouth 70'

                                                    Zimbru Chisinau (MOL) 2 - 2 Osmanlıspor Ankara (TUR)
                                                    0-1 : Numan Çürüksu 12'
                                                    1-1 : Veaceslav Zagaevschii 24'
                                                    2-1 : Ilie Damașcan 62'
                                                    2-2 : Engin Bekdemir 77'

                                                    FC Admira-Wacker-Mödling (AUT) 1 - 0 Kapaz Gandja (AZE)
                                                    1-0 : Dominik Starkl 41'
                                                    Häcken Göteborg (SUE) 1 - 1 Cork City (IRL)
                                                    Baba Mensah 63'
                                                    0-1 : Seán Maguire (sp) 64'
                                                    1-1 : John Owoeri 83'

                                                    AIK Solna (SUE) 1 - 0 Europa FC (GIB)
                                                    1-0 : Carlos Strandberg 89'
                                                    Beitar Jerusalem (ISR) 1 - 0 Omónia Nicosie (CHY)
                                                    1-0 : Shimon Abuhazira 71'
                                                    SřnderjyskE Haderslev (DAN) 2 - 1 Strřmsgodset Drammen (NOR)
                                                    1-0 : Troels Klřve 9'
                                                    1-1 : Marcus Pedersen 16'
                                                    2-1 : Mikael Uhre 82'

                                                    Chakhtior Soligorsk (BIE) 1 - 1 NK Domžale (SLN)
                                                    1-0 : Nikola Ignjatijević 35'
                                                    1-1 : Dejan Trajkovski 52'

                                                    Beroe Stara-Zagora (BUL) 1 - 1 Helsinki JK (FIN)
                                                    0-1 : Alfredo Morelos 38'
                                                    1-1 : Veselin Penev 49'

                                                    Vojvodina Novi-Sad (SER) 1 - 0 Connah's Quay (PDG)
                                                    1-0 : Aleksandar Paločević 86'
                                                    PAS Ioannina (GRE) 3 - 0 Odd Skien (NOR)
                                                    1-0 : Alexios Michail 7'
                                                    2-0 : Noé Acosta 31'
                                                    3-0 : Noé Acosta 68'

                                                    NK Maribor (SLN) 0 - 0 Levski Sofia (BUL)

                                                    KRC Genk (BEL) 2 - 0 Budućnost Podgorica (MON)
                                                    1-0 : Neeskens Kebano (sp) 17'
                                                    2-0 : Mbwana Samatta 79'

                                                    CSMS Iași (ROU) 2 - 2 Hajduk Split (CRO)
                                                    1-0 : Andrei Cristea 19'
                                                    2-0 : Gianmarco Piccioni 23'
                                                    2-1 : Franck Ohandza 48'
                                                    2-2 : Ahmed Said 90'+4

                                                    Partizan Belgrade (SER) 0 - 0 Zagłębie Lubin (POL)
                                                    Michal Papadopulos 56'
                                                    Slovan Bratislava (SLQ) 0 - 0 FK Jelgava (LET)

                                                    MTK Budapest (HON) 1 - 2 Qabala FC (AZE)
                                                    0-1 : Nika Kvekveskiri 25'
                                                    0-2 : Filip Ozobić 63'
                                                    1-2 : Sándor Torghelle 70'

                                                    Videoton Székesfehérvár (HON) 2 - 0 Čukarički Stankom (SER)
                                                    1-0 : Ádám Bódi 58'
                                                    Loďc Nego 80'
                                                    2-0 : Asmir Suljić 90'+2

                                                    Birkirkara FC (MAL) 0 - 0 Heart of Midlothian (ECO)

                                                    Hibernian Édimbourg (ECO) 0 - 1 Brřndby IF (DAN)
                                                    0-1 : Kamil Wilczek 1'
                                                    Aberdeen FC (ECO) 3 - 0 FK Ventspils (LET)
                                                    1-0 : Jayden Stockley 72'
                                                    2-0 : Adam Rooney 76'
                                                    3-0 : Wesley Burns 90'+2

                                                    Cliftonville Belfast (IDN) 2 - 3 AEK Larnaca (CHY)
                                                    1-0 : Jason McGuinness 18'
                                                    2-0 : Jay Donnelly 50'
                                                    2-1 : Ivan Tričkovski 59'
                                                    2-2 : Elias Charalambous 64'
                                                    2-3 : Joan Tomŕs 77'

                                                    Piast Gliwice (POL) 0 - 3 IFK Göteborg (SUE)
                                                    0-1 : Thomas Rogne 2'
                                                    0-2 : Tobias Hysén 35'
                                                    0-3 : Gustav Engvall 86'

                                                    Austria Vienne (AUT) 1 - 0 FK Kukësi (ALB)
                                                    1-0 : Felipe Pires 24'
                                                    Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) 3 - 3 Grasshopper Zurich (SUI)
                                                    0-1 : Ridge Munsy 18'
                                                    0-2 : Nikola Gjorgjev 36'
                                                    1-2 : Morten Beck Andersen 46'
                                                    2-2 : Morten Beck Andersen 50'
                                                    2-3 : Caio 59'
                                                    3-3 : Óskar Örn Hauksson (sp) 77'
                                                    Derničre modification par Milo, 14/07/2016, 23h06.

                                                    Commentaire

                                                    Chargement...
                                                    X