Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue Europa 2017/2018

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • #26
    Les Rangers éliminés d'entrée contres les luxembourgeois, alors ça :crazy::scared::peur:
    Since 2004. Plus de 15 ans d'excellence au service de ce forum.

    Commentaire


    • #27
      Envoyé par Rem56 Voir le message
      Les Rangers éliminés d'entrée contres les luxembourgeois, alors ça :crazy::scared::peur:
      Les résultats écossais sont souvent mauvais, mais lŕ c'est une grosse perf des Rangers :crazy:

      Commentaire


      • #28
        16 h
        AEL Limassol (CHY) - Saint-Joseph's FC (GIB) [4-0]

        Dacia Chișinău (MOL) - Shkëndija Tetovo (MAC) [0-3]


        17 h
        Milsami Orhei (MOL) - Fola Esch (LUX) [1-2]

        KF Tirana (ALB) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-2]

        Ordabassy Chymkent (KAZ) - NK Široki-Brijeg (BOS) [0-2]

        Pelister Bitola (MAC) - Lech Poznań (POL) [0-4]

        Sūduva Marijampolė (LIT) - Chakhtior Soligorsk (BIE) [0-0]


        17 h 30
        FK Jelgava (LET) - Ferencváros TC (HON) [0-2]

        Rabotnički Skopje (MAC) - Tre Penne Serravalle (SMA) [1-0]


        18 h
        Atlantas Klaipėda (LIT) - Kairat Almaty (KAZ) [0-6]

        Flora Tallinn (EST) - NK Domžale (SLN) [0-2]

        Gandzasar Kapan (ARM) - Mladost Podgorica (MON) [0-1]

        Helsinki JK (FIN) - Connah's Quay (PDG) [0-1]

        Seinäjoki JK (FIN) - Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [0-0]

        FK Trakai (LIT) - Saint-Johnstone FC (ECO) [2-1]


        18 h 45
        FK Liepāja (LET) - Crusaders Belfast (IDN) [1-3]


        19 h
        AIK Stockholm (SUE) - KÍ Klaksvík (FER) [0-0]

        Botev Plovdiv (BUL) - Partizani Tirana (ALB) [3-1]

        Dunav Roussé (BUL) - Irtych Pavlodar (KAZ) [0-1]

        FC Differdange (LUX) - Zirə Bakou (AZE) [0-2]

        FC Vaduz (LIE) - Bala Town (PDG) [2-1]

        Inter Bakou (AZE) - Mladost Lučani (SER) [3-0]

        MFK Ružomberok (SLQ) - Vojvodina Novi-Sad (SER) [1-2]

        Slovan Bratislava (SLQ) - Pyunik Erevan (ARM) [4-1]

        Torpedo Koutaďssi (GEO) - AS Trenčín (SLQ) [1-5]


        19 h 30
        Bangor City (PDG) - Lyngby BK (DAN) [0-1]

        NSÍ Runavík (FER) - Dinamo Minsk (BIE) [1-2]


        20 h
        B36 Tórshavn (FER) - Nőmme Kalju (EST) [1-2]

        FC Pristina (KOS) - IFK Norrköping (SUE) [0-5]

        FC Sarajevo (BOS) - Zaria Bălți (MOL) [1-2]


        20 h 15
        Olimpija Ljubljana (SLN) - Vaasa PS (FIN) [0-1]


        20 h 30
        Rheindorf Altach (AUT) - Chikhura Sachkhere (GEO) [1-0]

        Floriana FC (MAL) - Étoile rouge Belgrade (SER) [0-3]

        SS Folgore-Falciano (SMA) - La Valette FC (MAL) [0-2]

        ND Gorica (SLN) - Shirak Gyumri (ARM) [2-0]

        Jagiellonia Białystok (POL) - Dinamo Batoumi (GEO) [1-0]

        UE Sant-Juliŕ (AND) - Skënderbeu Korçë (ALB) [0-1]

        Sutjeska Nikšić (MON) - Levski Sofia (BUL) [1-3]

        Budapest Vasas (HON) - Beitar Jérusalem (ISR) [3-4]

        Zeta Golubovci (MON) - Željezničar Sarajevo (BOS) [0-1]


        20 h 45
        Ballymena United (IDN) - Odds Skien (NOR) [0-3]

        Coleraine FC (IDN) - FK Haugesund (NOR) [0-7]

        Cork City (IRL) - Levadia Tallinn (EST) [2-0]

        Derry City (IRL) - Midtjylland Herning (DAN) [1-6]

        NK Osijek (CRO) - UE Santa-Coloma (AND) [2-0]


        21 h
        Shamrock Rovers (IRL) - Stjarnan Garđabćr (ISL) [1-0]


        22 h
        Lincoln Red Imps (GIB) - AEK Larnaca (CHY) [0-5]

        Valur Reykjavik (ISL) - FK Ventspils (LET) [0-0]

        Commentaire


        • #29
          Les compos de Ordabassy Chymkent (KAZ) - NK Široki-Brijeg (BOS) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...oki-brijeg-len

          Bekbaev
          Simcevic - Smakov - Fontanello - Tolebek
          Kovalchuk - Diakhate
          Tunggyshbayev - Bocharov - Nurgaliyev
          Li


          Cabraja - Krstanovic - Menalo
          J. Coric - Loncar
          Begonja
          Markovic - Barisic - Bralic - D. Coric
          Bilobrk



          Les compos de Pelister Bitola (MAC) - Lech Poznań (POL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...ech-poznan-len

          Jovanovski
          Tosevski - Todorovski - Kovachev
          Silva - Markoski - Iliev - Petrov
          Ljamcevski - Peev
          Ilijoski


          N. Nielsen
          Situm - Majewski - Bärkroth
          Gajos - Tetteh
          Kostevych - Tralka - L. Nielsen - Gumny
          Buric



          Les compos de Rabotnički Skopje (MAC) - Tre Penne Serravalle (SMA) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-tre-penne-len

          Siskovski
          Raso - Mitrev - Sikov - Herera
          Trajcevski
          Duranski - Najdenov
          Sahiti - Velinov - Markoski


          Moretti - Martini
          Palazzi - Patregagni - Gai - Simoncelli
          Merendino - Rossi - Fraternali - Cesarini
          Migani



          Les compos de Flora Tallinn (EST) - NK Domžale (SLN) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...nk-domzale-len

          Toom
          Kuusk - Vihmann - Tamm - Saliste
          Ainsalu - Lepistu
          Alliku - Beglarishvili - Miller
          Sappinen


          Firer
          Matjasic - Repas - Bizjak
          Husmani - Vetrih
          Balkovec - Blazic - Dobrovoljc - Sirok
          Milic
          Derničre modification par Milo, 06/07/2017, 17h54.

          Commentaire


          • #30
            AEL Limassol (CHY) 6 - 0 Saint-Joseph's FC (GIB) [4-0]
            1-0 : Andreas Avraam 2'
            2-0 : Marios Ilia 37'
            3-0 : Marios Ilia 45'+6
            4-0 : el González Dani 52'
            5-0 : Andreas Kyriakou 90'
            6-0 : Ioannis Mavrou 90'+2

            Dacia Chișinău (MOL) 0 - 4 Shkëndija Tetovo (MAC) [0-3]
            0-1 : Armend Alimi 32'
            Oleg Andronic 37'
            0-2 : Stęnio Júnior 45'
            0-3 : Arbin Zejnulai 81'
            0-4 : Feran Hasani (sp) 89'

            Milsami Orhei (MOL) 1 - 1 Fola Esch (LUX) [1-2]
            1-0 : Alexandru Antoniuc 37'
            1-1 : Jakob Dallevedove 58'
            Dinu Graur 86'

            KF Tirana (ALB) 0 - 3 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-2]
            Junior Sentamu 45'
            0-1 : Aaron Schoenfeld 50'
            0-2 : Barak Itzhaki 80'
            0-3 : Avraham Rikan 86'

            Ordabassy Chymkent (KAZ) 0 - 0 NK Široki-Brijeg (BOS) [0-2]

            Pelister Bitola (MAC) 0 - 3 Lech Poznań (POL) [0-4]
            0-1 : Łukasz Trałka 39'
            0-2 : Darko Jevtic 66'
            0-3 : Kamil Jóźwiak 77'
            Derničre modification par Milo, 06/07/2017, 19h02.

            Commentaire


            • #31
              Les compos de Botev Plovdiv (BUL) - Partizani Tirana (ALB) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...ani-tirana-len

              Cvorovic
              Panov - Dimov - Genev - Minev
              Meledje - Baltanov
              Nedelev - Brisola - Tasev
              Kossoko


              Fili
              Trashi - Vila - Progni
              Batha - Fejzullahu
              Kotobelli - Atanda - Krasniqi - Ibrahimi
              Hoxha



              Les compos de FC Vaduz (LIE) - Bala Town (PDG) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...la-town-fc-len

              Jehle
              Von Niederhäusern - Konrad - Puljic
              Brunner - Ciccone - Muntwiler - Borgmann
              Mathys - Kamber
              Turkes


              Sheridan - Venables - Smith
              Thompson - Burke - Davies
              Stephens - S. Jones - S. J. Jones - Owens
              Morris



              Les compos de Torpedo Koutaďssi (GEO) - AS Trenčín (SLQ) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...as-trencin-len

              Kvaskhvadze
              Tabatadze - Khurtsilava - Guruli - Kimadze
              Kukhianidze - Gigauri
              Dolidze - Khurtsidze - Tugushi
              Kapanadze


              Beridze - Mance - Gong
              Zubairu - Ubbink
              El Mahdioui
              Lawrence - Skovajsa - Klescík - Klooster
              Chovan



              Les compos de FC Sarajevo (BOS) - Zaria Bălți (MOL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...aria-balti-len

              Pavlovic
              Kadusic - Novakovic - Mihojevic - Bekic
              Radovac - Saric
              Hebibovic - Rahmanovic - Crnkic
              Kuzmanovic


              Zagynailov
              Ovseannicov - Mihaliov - Tîgîrlas
              Gómez - Rata
              Yermak - Focsa - Golovatenco - Oros
              Pascenco



              Les compos de Olimpija Ljubljana (SLN) - Vaasa PS (FIN) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-vps-vaasa-len

              Vidmar
              Ilic - Mitrovic - Bajric - Stiglec
              Cretu
              Tomic - Brkic
              Abass - Benko - Oduwa


              Morrissey
              Engström - Vahtera - Hakola
              Voutilainen - Lähde
              Levänen - Lahti - Viitikko - Lampi
              Meerits
              Derničre modification par Milo, 06/07/2017, 19h23.

              Commentaire


              • #32
                Sūduva Marijampolė (LIT) 2 - 1 Chakhtior Soligorsk (BIE) [0-0]
                1-0 : Povilas Leimonas 34'
                1-1 : Yuri Kovalev 38'
                Sergei Matveichik 43'
                2-1 : Algis Jankauskas 90'+2

                FK Jelgava (LET) 0 - 1 Ferencváros TC (HON) [0-2]
                0-1 : Tamás Priskin 37'
                Rabotnički Skopje (MAC) 6 - 0 Tre Penne Serravalle (SMA) [1-0]
                1-0 : Suad Sahiti 28'
                2-0 : Bojan Najdenov 43'
                3-0 : Bojan Najdenov 59'
                4-0 : Kire Markoski 71'
                5-0 : Stojancho Velinov 82'
                6-0 : Stojancho Velinov 83'

                Atlantas Klaipėda (LIT) 1 - 2 Kairat Almaty (KAZ) [0-6]
                1-0 : Andrei Ciofu 12'
                1-1 : Ivo Iličević (sp) 35'
                1-2 : Gerard Gohou 39'

                Flora Tallinn (EST) 2 - 3 NK Domžale (SLN) [0-2]
                1-0 : Zakaria Beglarishvili 2'
                2-0 : Mihkel Ainsalu 22'
                2-1 : Ivan Firer 40'
                2-2 : Senijad Ibričić (sp) 86'
                2-3 : Jure Balkovec 89'

                Gandzasar Kapan (ARM) 0 - 3 Mladost Podgorica (MON) [0-1]
                0-1 : Zoran Petrović 68'
                0-2 : Andrija Kaludjerović 90'+2
                0-3 : Mirko Raičević 90'+4

                Helsinki JK (FIN) 3 - 0 Connah's Quay (PDG) [0-1]
                1-0 : Moshtagh Yaghoubi 11'
                2-0 : Akseli Pelvas 31'
                3-0 : Akseli Pelvas 55'

                Seinäjoki JK (FIN) 0 - 2 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [0-0]
                0-1 : Pálmi Pálmason 51'
                0-2 : Tobias Thomsen 83'

                FK Trakai (LIT) 1 - 0 Saint-Johnstone FC (ECO) [2-1]
                Arūnas Klimavičius 57'
                1-0 : Maksim Maksimov 88'
                Derničre modification par Milo, 06/07/2017, 20h02.

                Commentaire


                • #33
                  Les compos de ND Gorica (SLN) - Shirak Gyumri (ARM) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-fc-shirak-len

                  Sorcan
                  Gregoric - Jogan - Kavcic - Celcer
                  Kolenc
                  Grudina - Kapic
                  Osuji - Filipovic - Zigon


                  Nwabueze
                  Stanojevic - Bichakhchyan - Kaina
                  Kaba - Udo
                  Davoyan - Prijevic - Kpodo - Darbinyan
                  Aivazov



                  Les compos de Sutjeska Nikšić (MON) - Levski Sofia (BUL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...vski-sofia-len

                  Giljen
                  Vucic - Bakrac - Nedic - Stijepovic
                  Loncar - Kovacevic
                  Denkovic - Vukovic - Markovic
                  Zarubica


                  Mapuku
                  Adeniji - Panayotov - Narh
                  Procházka - Angelov
                  Goranov - Jablonsky - Pirgov - Cvetkovic
                  Mitrev



                  Les compos de Budapest Vasas (HON) - Beitar Jérusalem (ISR) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...rusalem-fc-len

                  Nagy
                  Burmeister - Vaskó - Ristevski
                  Murka - Kleisz - Vida - Hangya
                  Kulcsár - Remili
                  Pavlov


                  Shechter
                  Ezra - Claudemir - Sabo - Vered
                  Heister - Khila - Mori - Conte - Keltjens
                  Kleyman



                  Les compos de Zeta Golubovci (MON) - Željezničar Sarajevo (BOS) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...r-sarajevo-len

                  Novovic
                  Djukic - Vujacic - Milojko
                  Kukulicic - Vukcevic - Ljuljdjuraj - Sekulic
                  Adzovic - Kalezic
                  Pesukic


                  Lendric
                  Zakaric - Zeba - Zec
                  Blagojevic - Radinovic
                  Stanic - Bogicevic - Graovac - Stevanovic
                  Kjosevski



                  Les compos de NK Osijek (CRO) - UE Santa-Coloma (AND) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...nta-coloma-len

                  Malenica
                  Sorsa - Lukic - Skoric - Barisic
                  Barac
                  Boban - Grezda - Lyopa - Bockaj
                  Ejupi


                  Reis - Anton
                  Crespo - Orosa - Sandro - Aloy
                  Ruiz - Bousenine - Maneiro - Rubio
                  Escobar



                  Les compos de Lincoln Red Imps (GIB) - AEK Larnaca (CHY) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...larnaca-fc-len

                  Navas
                  Andrada - R. Chipolina - Lopes - J. Chipolina
                  Bardon
                  Lopez - Casciaro - Dieguito - Hernandez
                  Pibe


                  Mytidis
                  Maloku
                  Tomás - Boljevic - Laban - Hevel - Soria
                  Antoniades - Catala - Truyols
                  Juan Pablo
                  Derničre modification par Milo, 06/07/2017, 21h11.

                  Commentaire


                  • #34
                    FK Liepāja (LET) 2 - 0 Crusaders Belfast (IDN) [1-3]
                    1-0 : Giorgi Eristavi (sp) 33'
                    2-0 : Artūrs Karašausks 90'+4

                    AIK Stockholm (SUE) 5 - 0 KÍ Klaksvík (FER) [0-0]
                    1-0 : Eero Markkanen 3'
                    2-0 : Eero Markkanen 6'
                    3-0 : Stefan Ishizaki 16'
                    4-0 : Kristoffer Olsson 24'
                    5-0 : Eero Markkanen 42'

                    Botev Plovdiv (BUL) 1 - 0 Partizani Tirana (ALB) [3-1]
                    1-0 : Felipe Brisola 22'
                    Dunav Roussé (BUL) 0 - 2 Irtych Pavlodar (KAZ) [0-1]
                    0-1 : Mario Maslac 6'
                    0-2 : Aslan Darabayev 88'

                    FC Differdange (LUX) 1 - 2 Zirə Bakou (AZE) [0-2]
                    1-0 : David Vandenbroeck 10'
                    1-1 : David Manga 64'
                    1-2 : Richard Gadze 68'

                    FC Vaduz (LIE) 3 - 0 Bala Town (PDG) [2-1]
                    1-0 : Aldin Turkes 22'
                    2-0 : Aldin Turkes 39'
                    3-0 : Marco Mathys 43'

                    Inter Bakou (AZE) 2 - 0 Mladost Lučani (SER) [3-0]
                    1-0 : Dęnis Silva 23'
                    Aleksandar Pejović 45'+3
                    2-0 : Nizami Hajiyev 74'

                    MFK Ružomberok (SLQ) 2 - 0 Vojvodina Novi-Sad (SER) [1-2]
                    1-0 : Nikola Kovačević (csc) 67'
                    2-0 : Ján Maslo 87'

                    Slovan Bratislava (SLQ) 5 - 0 Pyunik Erevan (ARM) [4-1]
                    1-0 : Jakub Mareš 10'
                    2-0 : Jakub Mareš 23'
                    3-0 : Joeri de Kamps 62'
                    4-0 : Jakub Mareš 64'
                    5-0 : Boris Sekulič 66'

                    Torpedo Koutaďssi (GEO) 0 - 3 AS Trenčín (SLQ) [1-5]
                    0-1 : Hilary Gong 21'
                    0-2 : Giorgi Beridze 49'
                    0-3 : Hilary Gong 64'

                    Bangor City (PDG) 0 - 3 Lyngby BK (DAN) [0-1]
                    0-1 : Kristoffer Larsen 3'
                    0-2 : Jeppe Kjćr 37'
                    0-3 : Kristoffer Larsen 43'

                    NSÍ Runavík (FER) 0 - 2 Dinamo Minsk (BIE) [1-2]
                    Artem Bykov 6'
                    0-1 : Anton Saroka 32'
                    0-2 : Anton Saroka (sp) 90'+5

                    B36 Tórshavn (FER) 1 - 2 Nőmme Kalju (EST) [1-2]
                    0-1 : Liliu 18'
                    1-1 : Benjamin Heinesen 52'
                    1-2 : Artur Valikaev 88'

                    FC Pristina (KOS) 0 - 1 IFK Norrköping (SUE) [0-5]
                    0-1 : Sebastian Andersson 71'
                    Olimpija Ljubljana (SLN) 0 - 1 Vaasa PS (FIN) [0-1]
                    0-1 : Sebastian Strandvall 66'
                    Rheindorf Altach (AUT) 1 - 1 Chikhura Sachkhere (GEO) [1-0]
                    1-0 : Stefan Nutz 29'
                    1-1 : Dimitri Tatanashvili 57'

                    Floriana FC (MAL) 3 - 3 Étoile rouge Belgrade (SER) [0-3]
                    0-1 : Richmond Boakye 13'
                    1-1 : Stephen Pisani (sp) 45'+3
                    1-2 : Richmond Boakye 70'
                    1-3 : Nenad Milijaš 76'
                    2-3 : Maurizio Vella 78'
                    Marko Gobeljić 80'
                    3-3 : Ignazio Varela 84'
                    Ignazio Varela 84'

                    SS Folgore-Falciano (SMA) 0 - 1 La Valette FC (MAL) [0-2]
                    0-1 : Luca Bianchi (csc) 65'
                    ND Gorica (SLN) 2 - 2 Shirak Gyumri (ARM) [2-0]
                    1-0 : Marko Prljevic (csc) 13'
                    1-1 : Mohamed Kaba 34'
                    1-2 : Vahan Bichakhchyan 56'
                    Robert Darbinyan 88'
                    2-2 : Bede Amarachi Osuji 90'+2
                    Aghvan Davoyan 90'+3

                    Jagiellonia Białystok (POL) 4 - 0 Dinamo Batoumi (GEO) [1-0]
                    1-0 : Gutieri Tomelin 58'
                    Tornike Tarkhnishvili 75'
                    2-0 : Fiodor Černych 81'
                    3-0 : Ivan Runje 88'
                    4-0 : Łukasz Sekulski 90'+3

                    UE Sant-Juliŕ (AND) 0 - 5 Skënderbeu Korçë (ALB) [0-1]
                    0-1 : Goran Vujović 2'
                    0-2 : Segun Adeniyi 38'
                    0-3 : Liridon Latifi 79'
                    0-4 : Kristi Vangjeli 90'+1
                    0-5 : Liridon Latifi 90'+3

                    Sutjeska Nikšić (MON) 0 - 0 Levski Sofia (BUL) [1-3]

                    Budapest Vasas (HON) 0 - 3 Beitar Jérusalem (ISR) [3-4]
                    0-1 : Hen Ezra 10'
                    0-2 : Hen Ezra 61'
                    0-3 : Gaetan Varenne 90'+1

                    Zeta Golubovci (MON) 2 - 2 Željezničar Sarajevo (BOS) [0-1]
                    1-0 : Filip Kukuličić 29'
                    1-1 : Goran Zakarić 32'
                    1-2 : Ivan Lendrić 61'
                    2-2 : Nikola Krsotvić 76'

                    Ballymena United (IDN) 0 - 2 Odds Skien (NOR) [0-3]
                    0-1 : Leroy Millar (csc) 79'
                    0-2 : Sigurd Haugen 88'

                    Coleraine FC (IDN) 0 - 0 FK Haugesund (NOR) [0-7]

                    Cork City (IRL) 4 - 2 Levadia Tallinn (EST) [2-0]
                    0-1 : Evgeni Kobzar 15'
                    1-1 : Karl Sheppard 28'
                    1-2 : Nikita Andreev 33'
                    2-2 : Seán Maguire 46'
                    3-2 : Seán Maguire 86'
                    4-2 : Seán Maguire 90'

                    Derry City (IRL) 1 - 4 Midtjylland Herning (DAN) [1-6]
                    0-1 : Paul Onuachu 7'
                    0-2 : Paul Onuachu 38'
                    1-2 : Aaron McEneff 41'
                    1-3 : Gustav Wikheim 59'
                    1-4 : Paul Onuachu 69'

                    NK Osijek (CRO) 4 - 0 UE Santa-Coloma (AND) [2-0]
                    1-0 : Muzafer Ejupi 8'
                    2-0 : Borna Barišić (sp) 40'
                    3-0 : Petar Bočkaj 56'
                    4-0 : Petar Bočkaj 62'

                    FC Sarajevo (BOS) 2 - 1 (ap) tab : 5-6 Zaria Bălți (MOL) [1-2]
                    1-0 : Anel Hebibović 13'
                    2-0 : Advan Kadušić (sp) 35'
                    2-1 : Serhiy Zagynailov 60'
                    Andrey Novicov 90'+4

                    Shamrock Rovers (IRL) 1 - 0 Stjarnan Garđabćr (ISL) [1-0]
                    1-0 : Graham Burke 20'
                    Lincoln Red Imps (GIB) 1 - 1 AEK Larnaca (CHY) [0-5]
                    1-0 : Anthony Bardon 42'
                    1-1 : Larena Jorge (sp) 78'

                    Valur Reykjavik (ISL) 1 - 0 FK Ventspils (LET) [0-0]
                    1-0 : Sigurdur Egill Larusson 71'
                    Andrejs Pavlovs 76'
                    Derničre modification par Milo, 07/07/2017, 00h36.

                    Commentaire


                    • #35
                      1er tour préliminaire


                      KF Tirana (ALB) 0 - 3 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-2]

                      Atlantas Klaipėda (LIT) 1 - 2 Kairat Almaty (KAZ) [0-6]

                      Budapest Vasas (HON) 0 - 3 Beitar Jérusalem (ISR) [3-4]

                      Ordabassy Chymkent (KAZ) 0 - 0 NK Široki-Brijeg (BOS) [0-2]

                      Floriana FC (MAL) 3 - 3 Étoile rouge Belgrade (SER) [0-3]

                      SS Folgore-Falciano (SMA) 0 - 1 La Valette FC (MAL) [0-2]

                      Valur Reykjavik (ISL) 1 - 0 FK Ventspils (LET) [0-0]

                      FK Trakai (LIT) 1 - 0 Saint-Johnstone FC (ECO) [2-1]

                      Ballymena United (IDN) 0 - 2 Odds Skien (NOR) [0-3]

                      Sūduva Marijampolė (LIT) 2 - 1 Chakhtior Soligorsk (BIE) [0-0]

                      Inter Bakou (AZE) 2 - 0 Mladost Lučani (SER) [3-0]

                      Rheindorf Altach (AUT) 1 - 1 Chikhura Sachkhere (GEO) [1-0]

                      Milsami Orhei (MOL) 1 - 1 Fola Esch (LUX) [1-2]

                      Botev Plovdiv (BUL) 1 - 0 Partizani Tirana (ALB) [3-1]

                      NK Osijek (CRO) 4 - 0 UE Santa-Coloma (AND) [2-0]

                      FC Sarajevo (BOS) 2 - 1 (ap) tab : 5-6 Zaria Bălți (MOL) [1-2]

                      FC Vaduz (LIE) 3 - 0 Bala Town (PDG) [2-1]

                      Olimpija Ljubljana (SLN) 0 - 1 Vaasa PS (FIN) [0-1]

                      Helsinki JK (FIN) 3 - 0 Connah's Quay (PDG) [0-1]

                      Seinäjoki JK (FIN) 0 - 2 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) [0-0]

                      ND Gorica (SLN) 2 - 2 Shirak Gyumri (ARM) [2-0]

                      FC Differdange (LUX) 1 - 2 Zirə Bakou (AZE) [0-2]

                      MFK Ružomberok (SLQ) 2 - 0 Vojvodina Novi-Sad (SER) [1-2]

                      Slovan Bratislava (SLQ) 5 - 0 Pyunik Erevan (ARM) [4-1]

                      Rabotnički Skopje (MAC) 6 - 0 Tre Penne Serravalle (SMA) [1-0]

                      Progrčs Niederkorn (LUX) 2 - 0 Glasgow Rangers (ECO) [0-1]

                      Flora Tallinn (EST) 2 - 3 NK Domžale (SLN) [0-2]

                      FK Liepāja (LET) 2 - 0 Crusaders Belfast (IDN) [1-3]

                      B36 Tórshavn (FER) 1 - 2 Nőmme Kalju (EST) [1-2]

                      Cork City (IRL) 4 - 2 Levadia Tallinn (EST) [2-0]

                      Dacia Chișinău (MOL) 0 - 4 Shkëndija Tetovo (MAC) [0-3]

                      Sutjeska Nikšić (MON) 0 - 0 Levski Sofia (BUL) [1-3]

                      Dunav Roussé (BUL) 0 - 2 Irtych Pavlodar (KAZ) [0-1]

                      Jagiellonia Białystok (POL) 4 - 0 Dinamo Batoumi (GEO) [1-0]

                      Zeta Golubovci (MON) 2 - 2 Željezničar Sarajevo (BOS) [0-1]

                      Lincoln Red Imps (GIB) 1 - 1 AEK Larnaca (CHY) [0-5]

                      Derry City (IRL) 1 - 4 Midtjylland Herning (DAN) [1-6]

                      NSÍ Runavík (FER) 0 - 2 Dinamo Minsk (BIE) [1-2]

                      FK Jelgava (LET) 0 - 1 Ferencváros TC (HON) [0-2]

                      Bangor City (PDG) 0 - 3 Lyngby BK (DAN) [0-1]

                      Torpedo Koutaďssi (GEO) 0 - 3 AS Trenčín (SLQ) [1-5]

                      Pelister Bitola (MAC) 0 - 3 Lech Poznań (POL) [0-4]

                      Gandzasar Kapan (ARM) 0 - 3 Mladost Podgorica (MON) [0-1]

                      Balzan Ħamrun (MAL) 3 - 3 Videoton Székesfehérvár (HON) [0-2]

                      AEL Limassol (CHY) 6 - 0 Saint-Joseph's FC (GIB) [4-0]

                      UE Sant-Juliŕ (AND) 0 - 5 Skënderbeu Korçë (ALB) [0-1]

                      Coleraine FC (IDN) 0 - 0 FK Haugesund (NOR) [0-7]

                      Shamrock Rovers (IRL) 1 - 0 Stjarnan Garđabćr (ISL) [1-0]

                      FC Pristina (KOS) 0 - 1 IFK Norrköping (SUE) [0-5]

                      AIK Stockholm (SUE) 5 - 0 KÍ Klaksvík (FER) [0-0]



                      *Score du match aller
                      Derničre modification par Milo, 07/07/2017, 01h06.

                      Commentaire


                      • #36
                        2čme tour préliminaire
                        Match aller le 13 juillet
                        Match retour le 20 juillet



                        Botev Plovdiv (BUL) - Beitar Jérusalem (ISR)

                        Željezničar Sarajevo (BOS) - AIK Stockholm (SUE)

                        FK Haugesund (NOR) - Lech Poznań (POL)

                        Apollon Limassol (CHY) - Zaria Bălți (MOL)

                        AEK Larnaca (CHY) - Cork City (IRL)

                        Brřndby IF (DAN) - Vaasa PS (FIN)

                        Rabotnički Skopje (MAC) - Dinamo Minsk (BIE)

                        Kairat Almaty (KAZ) - Skënderbeu Korçë (ALB)

                        IFK Norrköping (SUE) - FK Trakai (LIT)

                        Slovan Bratislava (SLQ) - Lyngby BK (DAN)

                        Paniónios GSS (GRE) - ND Gorica (SLN)

                        Hajduk Split (CRO) - Levski Sofia (BUL)

                        Shamrock Rovers (IRL) - FK Mladá-Boleslav (RTC)

                        Zirə Bakou (AZE) - Astra Giurgiu (ROU)

                        Nőmme Kalju (EST) - Videoton Székesfehérvár (HON)

                        Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL)

                        Rheindorf Altach (AUT) - Dinamo Brest (BIE)

                        Aberdeen FC (ECO) - NK Široki-Brijeg (BOS)

                        La Valette FC (MAL) - FC Utrecht (PBA)

                        Östersunds FK (SUE) - Galatasaray Istamboul (TUR)

                        Ferencváros TC (HON) - Midtjylland Herning (DAN)

                        MFK Ružomberok (SLQ) - Brann Bergen (NOR)

                        Inter Bakou (AZE) - Fola Esch (LUX)

                        Sturm Graz (AUT) - Mladost Podgorica (MON)

                        FK Liepāja (LET) - Sūduva Marijampolė (LIT)

                        FC Vaduz (LIE) - Odds Skien (NOR)

                        Shkëndija Tetovo (MAC) - Helsinki JK (FIN)

                        Qabala FC (AZE) - Jagiellonia Białystok (POL)

                        Valur Reykjavik (ISL) - NK Domžale (SLN)

                        AS Trenčín (SLQ) - Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR)

                        Progrčs Niederkorn (LUX) - AEL Limassol (CHY)

                        Irtych Pavlodar (KAZ) - Étoile rouge Belgrade (SER)

                        NK Osijek (CRO) - FC Lucerne (SUI)

                        Commentaire


                        • #37
                          Envoyé par Milo Voir le message
                          Les résultats écossais sont souvent mauvais, mais lŕ c'est une grosse perf des Rangers :crazy:
                          Saint-Johnstone n'a pas mieux fait, l'Ecosse est vraiment tombée dans les bas fonds du football européen :crazy:

                          Pas vraiment de surprises ŕ part la faillite totale du foot écossais lors de ce 1er tour... qualification ŕ l'arrachée pour les lettons de Liepāja, Vojvodina qui est un habitué des premiers tours sort direct. Les favoris sont passés :oui:


                          Et puis comme on dit en Finlande, ŕ Vaasa :

                          :mask::mdr::grn:
                          Since 2004. Plus de 15 ans d'excellence au service de ce forum.

                          Commentaire


                          • #38
                            Envoyé par Rem56 Voir le message
                            Pas vraiment de surprises ŕ part la faillite totale du foot écossais lors de ce 1er tour... qualification ŕ l'arrachée pour les lettons de Liepāja, Vojvodina qui est un habitué des premiers tours sort direct. Les favoris sont passés :oui:
                            Je rajouterais Suduva contre Soligorsk dans les réelles surprises.

                            Commentaire


                            • #39
                              Envoyé par Milo Voir le message
                              Je rajouterais Suduva contre Soligorsk dans les réelles surprises.
                              Et le Knattspyrnufélag Reykjavik qui s'impose sur la pelouse de Seinäjoki JK, avoue que tu l'avais pas vu venir celle lŕ
                              Envoyé par psgmagic69
                              A qui on fait les fesses ce week end :lov:
                              :grn:

                              Commentaire


                              • #40
                                Envoyé par Milo Voir le message
                                Je rajouterais Suduva contre Soligorsk dans les réelles surprises.
                                L'élimination du FC Sarajevo fait un peu tâche contre des moldaves, aussi...
                                Since 2004. Plus de 15 ans d'excellence au service de ce forum.

                                Commentaire


                                • #41
                                  Envoyé par lochiba88 Voir le message
                                  Et le Knattspyrnufélag Reykjavik qui s'impose sur la pelouse de Seinäjoki JK, avoue que tu l'avais pas vu venir celle lŕ
                                  Pas tellement surpris pour le coup, ces bons vieux Islandais de KR sont lŕ tous les ans et ils étaient tętes de série :grn:

                                  Envoyé par Rem56 Voir le message
                                  L'élimination du FC Sarajevo fait un peu tâche contre des moldaves, aussi...
                                  Et pourtant, ils ont bénéficié de deux pénaltys et d'un carton rouge sur ce match retour... Contrairement ŕ Soligorsk qui s'est sans doute fait arnaquer d'un but (mais pas de Goal Line Technology)

                                  Commentaire


                                  • #42
                                    18 h
                                    Inter Bakou (AZE) - Fola Esch (LUX)

                                    Commentaire


                                    • #43
                                      Inter Bakou (AZE) - Fola Esch (LUX)

                                      Agayev
                                      Scarlatache - Qirtimov - Dęnis - Bayramov - Alkhasov
                                      Hajiyev - Abdullayev - Guliyev - Fardjad-Azad
                                      Aliyev


                                      Saiti - Hadji - Klapp
                                      Muharemovic - Dallevedove
                                      Bechtold
                                      Kirch - Chrappan - Klein - Laterza
                                      Hym

                                      Commentaire


                                      • #44
                                        Inter Bakou (AZE) 1 - 0 Fola Esch (LUX)
                                        1-0 : Mirhüseyin Seyidov 89'

                                        Commentaire


                                        • #45
                                          16 h
                                          Irtych Pavlodar (KAZ) - Étoile rouge Belgrade (SER)


                                          16 h 45
                                          Kairat Almaty (KAZ) - Skënderbeu Korçë (ALB)


                                          17 h
                                          Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL)


                                          18 h
                                          Shkëndija Tetovo (MAC) - Helsinki JK (FIN)

                                          Rabotnički Skopje (MAC) - Dinamo Minsk (BIE)

                                          MFK Ružomberok (SLQ) - Brann Bergen (NOR)


                                          18 h 15
                                          Nőmme Kalju (EST) - Videoton Székesfehérvár (HON)


                                          18 h 30
                                          Rheindorf Altach (AUT) - Dinamo Brest (BIE)

                                          Brřndby IF (DAN) - Vaasa PS (FIN)


                                          18 h 45
                                          FK Liepāja (LET) - Sūduva Marijampolė (LIT)


                                          19 h
                                          Apollon Limassol (CHY) - Zaria Bălți (MOL)

                                          FC Vaduz (LIE) - Odds Skien (NOR)

                                          FK Haugesund (NOR) - Lech Poznań (POL)

                                          Qabala FC (AZE) - Jagiellonia Białystok (POL)

                                          Östersunds FK (SUE) - Galatasaray Istamboul (TUR)


                                          19 h 30
                                          Astra Giurgiu (ROU) - Zirə Bakou (AZE)

                                          La Valette FC (MAL) - FC Utrecht (PBA)


                                          19 h 45
                                          Progrčs Niederkorn (LUX) - AEL Limassol (CHY)


                                          20 h
                                          Beitar Jérusalem (ISR) - Botev Plovdiv (BUL)

                                          IFK Norrköping (SUE) - FK Trakai (LIT)


                                          20 h 15
                                          Slovan Bratislava (SLQ) - Lyngby BK (DAN)


                                          20 h 30
                                          Hajduk Split (CRO) - Levski Sofia (BUL)

                                          Sturm Graz (AUT) - Mladost Podgorica (MON)

                                          AS Trenčín (SLQ) - Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR)


                                          20 h 45
                                          Aberdeen FC (ECO) - NK Široki-Brijeg (BOS)

                                          Cork City (IRL) - AEK Larnaca (CHY)

                                          NK Osijek (CRO) - FC Lucerne (SUI)

                                          Željezničar Sarajevo (BOS) - AIK Stockholm (SUE)


                                          21 h
                                          Ferencváros TC (HON) - Midtjylland Herning (DAN)

                                          Paniónios GSS (GRE) - ND Gorica (SLN)

                                          Shamrock Rovers (IRL) - FK Mladá-Boleslav (RTC)


                                          22 h
                                          Valur Reykjavik (ISL) - NK Domžale (SLN)

                                          Commentaire


                                          • #46
                                            Les compos de Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-reykjavik-len

                                            Rajkovic
                                            Dasa - Ben Haim - Tibi - Davidzada
                                            Yeini
                                            Atzily - Azulay - Rikan - Golasa
                                            Kjartansson


                                            Thomsen - Choppart
                                            Hauksson - Pálmason - Margeirsson - Beck
                                            Gunnarsson - Fridgeirsson - Adalsteinsson - Jósepsson
                                            Magnússon



                                            Les compos de Shkëndija Tetovo (MAC) - Helsinki JK (FIN) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...k-helsinki-len

                                            Zahov
                                            Todorovski - Bejtulai - Cuculi - Murati
                                            Alimi - Vujcic
                                            Radeski - Hasani - Stęnio Júnior
                                            Ibraimi


                                            Pelvas - Jallow - Savage
                                            Dahlström - Onovo
                                            Annan
                                            Pirinen - Patronen - Jalasto - Rafinha
                                            Dähne



                                            Les compos de Rabotnički Skopje (MAC) - Dinamo Minsk (BIE) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...namo-minsk-len

                                            Siskovski
                                            Iliev - Mitrev - Raso - Herera
                                            Trajcevski
                                            Duranski - Najdenov
                                            Sahiti - Velinov - Markoski


                                            Saroka
                                            Ostroukh - Lukic - Noyok - Khvaschinski
                                            Lekovic - Sachivko - Galovic - Kuzmenok - Begunov
                                            Klimovich



                                            Les compos de Nőmme Kalju (EST) - Videoton Székesfehérvár (HON) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...c-videoton-len

                                            Teles
                                            Mööl - Tjapkin - Uggč - Sidorenkov
                                            Mbu Alidor - Valikaev
                                            Subbotin - Dmitrijev - Kirss
                                            Liliu


                                            Scepovic
                                            Lazovic
                                            Suljic - Hadzic - Pátkai - Nego
                                            Stopira - Vinícius - Juhász - Szolnoki
                                            Kovácsik
                                            Derničre modification par Milo, 13/07/2017, 18h00.

                                            Commentaire


                                            • #47
                                              Irtych Pavlodar (KAZ) 1 - 1 Étoile rouge Belgrade (SER)
                                              0-1 : Richmond Boakye (sp) 51'
                                              1-1 : Stefan Živković (sp) 90'+3

                                              Kairat Almaty (KAZ) 1 - 1 Skënderbeu Korçë (ALB)
                                              1-0 : Gerard Gohou 9'
                                              1-1 : Bakary Nimaga 72'

                                              Maccabi Tel-Aviv (ISR) 3 - 1 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL)
                                              0-1 : Pálmi Pálmason 58'
                                              1-1 : Aaron Schoenfeld 65'
                                              2-1 : Vidar Orn Kjartansson 79'
                                              3-1 : Omer Atzily 82'
                                              Derničre modification par Milo, 13/07/2017, 19h19.

                                              Commentaire


                                              • #48
                                                Les compos de IFK Norrköping (SUE) - FK Trakai (LIT) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-fk-trakai-len

                                                Mitov Nilsson
                                                Wahlqvist - Johansson - Fjóluson - Dagerstĺl
                                                Eliasson - Sjölund - Thórarinsson - Telo
                                                Holmberg - Andersson


                                                Dorley - Maksimov - Wakili
                                                Vorobjovas - Bychenok
                                                Shyshka
                                                Silenas - Janusevskis - Kruk - Borovskij
                                                Sheremeta



                                                Les compos de Slovan Bratislava (SLQ) - Lyngby BK (DAN) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...y-boldklub-len

                                                Greif
                                                Sekulic - Saláta - Rundic - Kubík
                                                Schet - De Kamps - Savicevic - Holosko
                                                Cavric - Mares


                                                Ojo
                                                Larsen - Blume - Fosgaard
                                                Ornskov - Christjansen
                                                Lumb - Sorensen - Jónasson - Brandrup
                                                Andersen



                                                Les compos de AS Trenčín (SLQ) - Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...l-aviv-f-c-len

                                                Chovan
                                                Klooster - Klescík - Skovajsa - Julien
                                                El Mahdioui - Paur
                                                Ubbink
                                                Gong - Mance - Beridze


                                                Hozez - Valskis - Avital
                                                Haziza - Finish - Gordana
                                                Turjman - Azuz - Kandil - Habashi
                                                Zubas



                                                Les compos de NK Osijek (CRO) - FC Lucerne (SUI) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-fc-luzern-len

                                                Malenica
                                                Sorsa - Skoric - Barac - Barisic
                                                Mioc
                                                Grezda - Mudrazija - Lyopa - Bockaj
                                                Ejupi


                                                Itten
                                                Schürpf - Custodio - Ugrinic - Rodriguez
                                                Kryeziu
                                                Lustenberger - Arnold - Knezevic - Schwegler
                                                Omlin



                                                Les compos de Cork City (IRL) - AEK Larnaca (CHY) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...larnaca-fc-len

                                                McNulty
                                                Beattie - Buckley - Delaney - O'Connor
                                                Dooley - Morrissey - Bolger - McCormack
                                                Maguire - Sheppard


                                                Tomás - Florian - Trickovski
                                                Hevel - Larena
                                                Laban
                                                Antoniades - Mojsov - Catala - Truyols
                                                Juan Pablo
                                                Derničre modification par Milo, 13/07/2017, 20h29.

                                                Commentaire


                                                • #49
                                                  Shkëndija Tetovo (MAC) 3 - 1 Helsinki JK (FIN)
                                                  0-1 : Ousman Jallow 35'
                                                  1-1 : Besart Ibraimi (sp) 45'
                                                  2-1 : Besart Ibraimi 59'
                                                  Hannu Patronen 63'
                                                  3-1 : Besart Ibraimi (sp) 64'

                                                  Rabotnički Skopje (MAC) 1 - 1 Dinamo Minsk (BIE)
                                                  0-1 : Vladimir Khvaschinski 53'
                                                  Emir Sahiti 82'
                                                  1-1 : Bojan Najdenov (sp) 90'+3

                                                  MFK Ružomberok (SLQ) 0 - 1 Brann Bergen (NOR)
                                                  0-1 : Bismar Gilberto Acosta Evans 47'
                                                  Nőmme Kalju (EST) 0 - 3 Videoton Székesfehérvár (HON)
                                                  0-1 : Máté Pátkai 8'
                                                  0-2 : Marko Šćepović (sp) 47'
                                                  0-3 : Marko Šćepović (sp) 74'

                                                  Rheindorf Altach (AUT) 1 - 1 Dinamo Brest (BIE)
                                                  1-0 : Stefan Nutz 49'
                                                  1-1 : Pavel Sedko 74'
                                                  Dmitri Aliseiko 88'

                                                  Brřndby IF (DAN) 2 - 0 Vaasa PS (FIN)
                                                  1-0 : Teemu Pukki 16'
                                                  2-0 : Kasper Fisker 28'

                                                  FK Liepāja (LET) 0 - 2 Sūduva Marijampolė (LIT)
                                                  0-1 : Ovidijus Verbickas 18'
                                                  0-2 : Karolis Laukžemis 75'

                                                  Apollon Limassol (CHY) 3 - 0 Zaria Bălți (MOL)
                                                  1-0 : André Schembri 10'
                                                  2-0 : Alex (sp) 21'
                                                  3-0 : Joăo Pedro 28'

                                                  FC Vaduz (LIE) 0 - 1 Odds Skien (NOR)
                                                  0-1 : Olivier Occean 42'
                                                  FK Haugesund (NOR) 3 - 2 Lech Poznań (POL)
                                                  1-0 : Liban Abdi 24'
                                                  2-0 : Haris Hajradinović 71'
                                                  3-0 : Shuaibu Ibrahim 73'
                                                  3-1 : Radosław Majewski 75'
                                                  3-2 : Darko Jevtic (sp) 90'+3

                                                  Qabala FC (AZE) 1 - 1 Jagiellonia Białystok (POL)
                                                  0-1 : Taras Romanchuk 15'
                                                  1-1 : Steven Joseph-Monrose 47'

                                                  Östersunds FK (SUE) 2 - 0 Galatasaray Istamboul (TUR)
                                                  1-0 : Saman Ghoddos 68'
                                                  2-0 : Jamie Hopcutt 90'+2

                                                  Astra Giurgiu (ROU) 3 - 1 Zirə Bakou (AZE)
                                                  1-0 : Alexandru Ioniţă 31'
                                                  1-1 : Rashad A. Sadygov 34'
                                                  2-1 : Alexandru Dandea 55'
                                                  3-1 : Anthony Le Tallec 74'

                                                  La Valette FC (MAL) 0 - 0 FC Utrecht (PBA)

                                                  Progrčs Niederkorn (LUX) 0 - 1 AEL Limassol (CHY)
                                                  0-1 : Mikel Arruabarrena 66'
                                                  Beitar Jérusalem (ISR) 1 - 1 Botev Plovdiv (BUL)
                                                  1-0 : Tal Khila 11'
                                                  1-1 : Serkan Yusein 73'

                                                  IFK Norrköping (SUE) 2 - 1 FK Trakai (LIT)
                                                  1-0 : Sebastian Andersson 32'
                                                  2-0 : Karl Holmberg 61'
                                                  2-1 : Maksim Maksimov 66'

                                                  Slovan Bratislava (SLQ) 0 - 1 Lyngby BK (DAN)
                                                  0-1 : Jeppe Kjćr 75'
                                                  Hajduk Split (CRO) 1 - 0 Levski Sofia (BUL)
                                                  1-0 : Markó Futács (sp) 24'
                                                  Sturm Graz (AUT) 0 - 1 Mladost Podgorica (MON)
                                                  0-1 : Miloš Krkotić (sp) 2'
                                                  Andrija Kaludjerović 90'+2

                                                  AS Trenčín (SLQ) 1 - 1 Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR)
                                                  0-1 : Nerijus Valskis 3'
                                                  1-1 : Jakub Paur 59'
                                                  Maor Kandil 80'

                                                  Aberdeen FC (ECO) 1 - 1 NK Široki-Brijeg (BOS)
                                                  1-0 : Ryan Christie 17'
                                                  1-1 : Stipo Marković 69'

                                                  Cork City (IRL) 0 - 1 AEK Larnaca (CHY)
                                                  0-1 : Joan Truyols 70'
                                                  NK Osijek (CRO) 2 - 0 FC Lucerne (SUI)
                                                  1-0 : Muzafer Ejupi 66'
                                                  2-0 : Eros Grezda 79'

                                                  Željezničar Sarajevo (BOS) 0 - 0 AIK Stockholm (SUE)

                                                  Ferencváros TC (HON) 2 - 4 Midtjylland Herning (DAN)
                                                  1-0 : Endre Botka 22'
                                                  2-0 : Roland Varga 42'
                                                  Julian Koch 45'+1
                                                  2-1 : Jakob Poulsen (sp) 45'+1
                                                  2-2 : Jakob Poulsen 61'
                                                  2-3 : Jakob Poulsen (sp) 67'
                                                  2-4 : Paul Onuachu 90'

                                                  Paniónios GSS (GRE) 2 - 0 ND Gorica (SLN)
                                                  1-0 : Samed Yesil 12'
                                                  Tine Kavčič 45'
                                                  2-0 : Samed Yesil 47'

                                                  Shamrock Rovers (IRL) 2 - 3 FK Mladá-Boleslav (RTC)
                                                  0-1 : Golgol Mebrahtu 35'
                                                  1-1 : Graham Burke 48'
                                                  1-2 : Golgol Mebrahtu 63'
                                                  1-3 : Jan Chramosta 88'
                                                  2-3 : Graham Burke 90'+2

                                                  Valur Reykjavik (ISL) 1 - 2 NK Domžale (SLN)
                                                  0-1 : Jan Repas 23'
                                                  1-1 : Sigurdur Egill Larusson (sp) 36'
                                                  1-2 : Senijad Ibričić (sp) 73'
                                                  Derničre modification par Milo, 13/07/2017, 23h55.

                                                  Commentaire


                                                  • #50
                                                    2čme tour préliminaire aller


                                                    Beitar Jérusalem (ISR) 1 - 1 Botev Plovdiv (BUL)

                                                    Željezničar Sarajevo (BOS) 0 - 0 AIK Stockholm (SUE)

                                                    FK Haugesund (NOR) 3 - 2 Lech Poznań (POL)

                                                    Apollon Limassol (CHY) 3 - 0 Zaria Bălți (MOL)

                                                    Cork City (IRL) 0 - 1 AEK Larnaca (CHY)

                                                    Brřndby IF (DAN) 2 - 0 Vaasa PS (FIN)

                                                    Rabotnički Skopje (MAC) 1 - 1 Dinamo Minsk (BIE)

                                                    Kairat Almaty (KAZ) 1 - 1 Skënderbeu Korçë (ALB)

                                                    IFK Norrköping (SUE) 2 - 1 FK Trakai (LIT)

                                                    Slovan Bratislava (SLQ) 0 - 1 Lyngby BK (DAN)

                                                    Paniónios GSS (GRE) 2 - 0 ND Gorica (SLN)

                                                    Hajduk Split (CRO) 1 - 0 Levski Sofia (BUL)

                                                    Shamrock Rovers (IRL) 2 - 3 FK Mladá-Boleslav (RTC)

                                                    Astra Giurgiu (ROU) 3 - 1 Zirə Bakou (AZE)

                                                    Nőmme Kalju (EST) 0 - 3 Videoton Székesfehérvár (HON)

                                                    Maccabi Tel-Aviv (ISR) 3 - 1 Knattspyrnufélag Reykjavik (ISL)

                                                    Rheindorf Altach (AUT) 1 - 1 Dinamo Brest (BIE)

                                                    Aberdeen FC (ECO) 1 - 1 NK Široki-Brijeg (BOS)

                                                    La Valette FC (MAL) 0 - 0 FC Utrecht (PBA)

                                                    Östersunds FK (SUE) 2 - 0 Galatasaray Istamboul (TUR)

                                                    Ferencváros TC (HON) 2 - 4 Midtjylland Herning (DAN)

                                                    MFK Ružomberok (SLQ) 0 - 1 Brann Bergen (NOR)

                                                    Inter Bakou (AZE) 1 - 0 Fola Esch (LUX)

                                                    Sturm Graz (AUT) 0 - 1 Mladost Podgorica (MON)

                                                    FK Liepāja (LET) 0 - 2 Sūduva Marijampolė (LIT)

                                                    FC Vaduz (LIE) 0 - 1 Odds Skien (NOR)

                                                    Shkëndija Tetovo (MAC) 3 - 1 Helsinki JK (FIN)

                                                    Qabala FC (AZE) 1 - 1 Jagiellonia Białystok (POL)

                                                    Valur Reykjavik (ISL) 1 - 2 NK Domžale (SLN)

                                                    AS Trenčín (SLQ) 1 - 1 Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR)

                                                    Progrčs Niederkorn (LUX) 0 - 1 AEL Limassol (CHY)

                                                    Irtych Pavlodar (KAZ) 1 - 1 Étoile rouge Belgrade (SER)

                                                    NK Osijek (CRO) 2 - 0 FC Lucerne (SUI)

                                                    Commentaire

                                                    Chargement...
                                                    X