Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue Europa 2017/2018

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • #76
    Les compos de AEL Limassol (CHY) - Austria Vienne (AUT) :

    Vózinha
    Airosa - Lafrance - Mitrea - Avraam
    Fidelis
    Marco - Arthur
    Sassi - Arruabarrena - Mesca


    Pires - Monschein - Tajouri
    Grünwald - Holzhauser
    Serbest
    Martschinko - Filipovic - Westermann - Stryger Larsen
    Hadzikic



    Les compos de FC Sion (SUI) - Sūduva Marijampolė (LIT) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...arijampole-len

    Mitryushkin
    Lüchinger - Ricardo - Lurati - Zverotic - Maceiras
    Karlen - Ndoye - Constant
    Konaté - Schneuwly


    Laukzemis
    Veliulis
    Verbickas - Leimonas - Janusauskas
    Slavickas - Kerla - Jankauskas - Abu Bakr - Svrljuga
    Kardum

    Commentaire


    • #77
      AEL Limassol (CHY) 1 - 2 Austria Vienne (AUT) [0-0]
      Marcos Airosa 27'
      0-1 : Raphael Holzhauser (sp) 34'
      1-1 : Aldair 60'
      1-2 : Felipe Pires 90'

      FC Sion (SUI) 1 - 1 Sūduva Marijampolė (LIT) [0-3]
      1-0 : Moussa Konaté 55'
      1-1 : Robertas Vėževičius 80'

      Commentaire


      • #78
        17 h
        Dinamo Minsk (BIE) - AEK Larnaca (CHY) [0-2]

        Shkëndija Tetovo (MAC) - FK Trakai (LIT) [1-2]


        18 h 30
        Odds Skien (NOR) - Dinamo Zagreb (CRO) [1-2]


        19 h
        Apollon Limassol (CHY) - Aberdeen FC (ECO) [1-2]

        FC Oleksandriya (UKR) - Astra Giurgiu (ROU) [0-0]

        Qabala FC (AZE) - Panathinaïkós Athènes (GRE) [0-1]

        Sparta Prague (RTC) - Étoile rouge Belgrade (SER) [0-2]

        Videoton Székesfehérvár (HON) - Girondins Bordeaux [1-2]

        Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) - Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR) [2-0]


        19 h 30
        Fola Esch (LUX) - Östersunds FK (SUE) [0-1]

        Fenerbahçe Istamboul (TUR) - Sturm Graz (AUT) [2-1]


        19 h 45
        Lyngby BK (DAN) - FC Krasnodar (RUS) [1-2]


        20 h
        Marítimo Funchal (POR) - Botev Plovdiv (BUL) [0-0]

        PAOK Salonique (GRE) - Olimpik Donetsk (UKR) [1-1]

        Skënderbeu Korçë (ALB) - FK Mladá-Boleslav (RTC) [1-2]


        20 h 15
        Lech Poznań (POL) - FC Utrecht (PBA) [0-0]


        20 h 30
        Rheindorf Altach (AUT) - KAA La Gantoise (BEL) [1-1]

        Midtjylland Herning (DAN) - Arka Gdynia (POL) [2-3]

        Hajduk Split (CRO) - Brøndby IF (DAN) [0-0]


        20 h 45
        Milan AC (ITA) - Universitatea Craiova (ROU) [1-0]

        Athletic Bilbao (ESP) - Dinamo Bucarest (ROU) [1-1]

        KV Ostende (BEL) - Olympique Marseille [2-4]

        NK Osijek (CRO) - PSV Eindhoven (PBA) [1-0]

        MFK Ružomberok (SLQ) - Everton FC (ANG) [0-1]


        21 h
        Paniónios GSS (GRE) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-1]


        21 h 05
        NK Domžale (SLN) - SC Fribourg (ALL) [0-1]


        22 h
        SC Braga (POR) - AIK Stockholm (SUE) [1-1]

        Commentaire


        • #79



          Respect !

          L exemple parfait de ce que devrait ètre le foot .

          Certaines chose ne s achète pas , Bravo Monsieur le maire D Ostende !

          Commentaire


          • #80
            Envoyé par gaolo Voir le message



            Respect !

            L exemple parfait de ce que devrait ètre le foot .

            Certaines chose ne s achète pas , Bravo Monsieur le maire D Ostende !
            C'est beau, bon une fois quel'om sera eliminer et que les mtp aurons tout cassé en ville on verra s'il reproduit l'experience.

            humour hein :grn:
            Envoyé par fanfanserrano;n11625895
            Ewa a raison

            Commentaire


            • #81
              Envoyé par Ewanoahlucasino Voir le message
              C'est beau, bon une fois quel'om sera eliminer et que les mtp aurons tout cassé en ville on verra s'il reproduit l'experience.

              humour hein :grn:

              Bonjour ,

              Faut avouer qu il est plus agréable de se déplacer dans ces petits coins sympa , le Maire a produit une vidéo trés sympatique et émouvante pour les supps Marseillais et si par malheur élimination il y a , la pilule passera mieux. A choisir un déplacement entre le Besik , Galata , Mouscou , Bastia ou Ostende , il y a pas photo .

              Commentaire


              • #82
                Envoyé par gaolo Voir le message
                Bonjour ,

                Faut avouer qu il est plus agréable de se déplacer dans ces petits coins sympa , le Maire a produit une vidéo trés sympatique et émouvante pour les supps Marseillais et si par malheur élimination il y a , la pilule passera mieux. A choisir un déplacement entre le Besik , Galata , Mouscou , Bastia ou Ostende , il y a pas photo .
                Non mais c'etait de l'humour hein, bien sur que je prefere cette ambiance a un deplacement chez les dingo de turquie, grece ou serbe.
                Sauf que comme preciser, c'est leur premiere fois sur la scene europpenne, il vont decouvrir les joie des supporters bourré, hooligan, mauvais perdant, turc ( et c'est peut etre le pire ).
                Envoyé par fanfanserrano;n11625895
                Ewa a raison

                Commentaire


                • #83
                  Envoyé par Ewanoahlucasino Voir le message
                  C'est beau, bon une fois quel'om sera eliminer et que les mtp aurons tout cassé en ville on verra s'il reproduit l'experience.

                  humour hein :grn:
                  Les MTP à part leurs timpans, ils vont rien leur casser. Pour une première européenne à domicile, les belges vont avoir le privilège de découvrir ce qu'il se fait de mieux (avec d'autres) en parcage visiteur. Parcage officiel de 800 places plein, et contreparcage à prévoir.
                  Risque et Passion :lov:

                  Commentaire


                  • #84
                    Les compos de Dinamo Minsk (BIE) - AEK Larnaca (CHY) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...larnaca-fc-len

                    Ignatovich
                    Karpovich - Kuzmenok - Galovic - Lekovic
                    Khvaschinski - Noyok - Bykov - Ostroukh
                    Khlyobas - Saroka


                    Trickovski - Florian - Tete
                    Larena - Hevel
                    Laban
                    Antoniades - Mojsov - Catala - Truyols
                    Juan Pablo



                    Les compos de Shkëndija Tetovo (MAC) - FK Trakai (LIT) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-fk-trakai-len

                    Zahov
                    Todorovski - Bejtulai - Bojku - Celikovic
                    Alimi - Totre
                    Radeski - Hasani - Abdurahimi
                    Ibraimi


                    Maksimov
                    Silenas - Dorley - Bychenok
                    Vorobjovas - Shyshka
                    Wakili - Klimavicius - Janusevskis - Borovskij
                    Plukas



                    Les compos de Apollon Limassol (CHY) - Aberdeen FC (ECO) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...berdeen-fc-len

                    Vale
                    Jakolis - Yuste - Roberge - Jander
                    Kyriakou - Alef
                    João Pedro - Alex - Maglica
                    Schembri


                    Stockley - Stewart
                    Mackay-Steven - Shinnie - McLean - Christie
                    Considine - Reynolds - O'Connor - Logan
                    Lewis



                    Les compos de Videoton Székesfehérvár (HON) - Girondins Bordeaux : bein

                    Kovácsik
                    Szolnoki - Fiola - Juhász - Stopira
                    Nego - Pátkai - Varga - Suljic
                    Henty - Scepovic


                    Kamano - Laborde - Malcom
                    Sankharé - Plasil - Vada
                    Sabaly - Toulalan - Lewczuk - Gajic
                    Costil



                    Les compos de Fola Esch (LUX) - Östersunds FK (SUE) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...ersunds-fk-len

                    Hym
                    Laterza - Klein - Chrappan - Sacras
                    Bensi - Bechtold - Muharemovic - Saiti
                    Cvetkovic
                    Hadji


                    Hopcutt - Gero
                    Somi - Bachirou - Nouri - Mensah
                    Widgren - Papagiannopoulos - Pettersson - Björkström
                    Keita
                    Dernière modification par Milo, 03/08/2017, 17h58.

                    Commentaire


                    • #85
                      Dinamo Minsk (BIE) 1 - 1 AEK Larnaca (CHY) [0-2]
                      1-0 : Anton Saroka (sp) 47'
                      Artem Bykov 85'
                      1-1 : Acorán 90'+3

                      Shkëndija Tetovo (MAC) 3 - 0 FK Trakai (LIT) [1-2]
                      1-0 : Besart Ibraimi 29'
                      2-0 : Feran Hasani 42'
                      Arūnas Klimavičius 72'
                      3-0 : Feran Hasani 88'

                      Commentaire


                      • #86
                        Envoyé par ayme30 Voir le message
                        Les MTP à part leurs timpans, ils vont rien leur casser. Pour une première européenne à domicile, les belges vont avoir le privilège de découvrir ce qu'il se fait de mieux (avec d'autres) en parcage visiteur. Parcage officiel de 800 places plein, et contreparcage à prévoir.
                        j'avais pourtant preciser que c'etait de l'humour, mais bon...
                        J'ai dit mtp parcque c'est le seul groupe que je connais, avec un pseudo aussi ridicule on oublie pas :grn:
                        Ce qui se fait de mieux ? autoproclamer tout ça, sa vaux rien ;)
                        Envoyé par fanfanserrano;n11625895
                        Ewa a raison

                        Commentaire


                        • #87
                          Les compos de Marítimo Funchal (POR) - Botev Plovdiv (BUL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...ev-plovdiv-len

                          Charles
                          Bebeto - Júnior - Santos - Martins
                          Sen - Gamboa
                          Costa - Bessa - Valente
                          Pinho


                          Stoyanov - Viana - Kossoko
                          Yusein - Baltanov - Meledje
                          Minev - Genev - Dimov - Panov
                          Cvorovic



                          Les compos de Rheindorf Altach (AUT) - KAA La Gantoise (BEL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...h-kaa-gent-len

                          Kobras
                          Sakic - Netzer - Zech - Lucas Galvao
                          Piesinger
                          Salomon - Nutz
                          Ngamaleu - Aigner - Dobras


                          Coulibaly
                          Simon - Milicevic - Dejaegere
                          Esiti - Andrijasevic
                          Asare - Mitrovic - Marcq - Gigot
                          Rinne



                          Les compos de Hajduk Split (CRO) - Brøndby IF (DAN) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...brondby-if-len

                          Stipica
                          Juranovic - Nizic - López - Memolla
                          Gentzoglou
                          Kozulj - Hamza
                          Vlasic - Futács - Erceg


                          Wilczek
                          Mukhtar - Halimi - Fisker
                          Vigen Christensen - Nørgaard
                          Crone - Hermannsson - Röcker - Larsson
                          Rønnow



                          Les compos de Milan AC (ITA) - Universitatea Craiova (ROU) :

                          Donnarumma
                          Conti - Musacchio - Zapata - Rodríguez
                          Kessié
                          Locatelli - Bonaventura
                          Suso - Cutrone - Niang


                          Baluta
                          Mitrita - Rossi - Zlatinski - Gustavo
                          Bancu - Ferreira - Kelic - Spahija - Dimitrov
                          Calancea



                          Les compos de Athletic Bilbao (ESP) - Dinamo Bucarest (ROU) :

                          Herrerín
                          De Marcos - Etxeita - Laporte - Balenziaga
                          Vesga - Etxebarria
                          Susaeta - García - Muniain
                          Aduriz


                          Rivaldinho - Nemec
                          Salomão - Mahlangu - Nascimento - Hanca
                          Filip - Nedelcearu - Katsikas - Romera
                          Penedo



                          Les compos de KV Ostende (BEL) - Olympique Marseille : canal + et bein

                          Proto
                          Capon - Rozehnal - Tomasevic - Milic
                          Siani - Jali
                          Rezaeian - Berrier - Musona
                          Akpala


                          Payet - Germain - Ocampos
                          Lopez - Sanson
                          Luiz Gustavo
                          Hubocan - Rolando - Rami - Sakai
                          Mandanda



                          Les compos de MFK Ružomberok (SLQ) - Everton FC (ANG) :

                          Macík
                          Qose - Kruzliak - J. Maslo - Menich - P. Maslo
                          Daniel - Kochan - Takác - Gal-Andrezly
                          Haskic


                          Rooney - Sandro
                          Klaassen
                          Gueye - Davies
                          Schneiderlin
                          Baines - Williams - Jagielka - Keane
                          Pickford



                          Les compos de Paniónios GSS (GRE) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...nionios-fc-len

                          Kotnik
                          Vlahos - Oikonomou - Banana - Hajsafi
                          Savvidis - Korbos
                          Lamprou - Shojaei - Masouras
                          Yesil


                          Kjartansson - Schoenfled - Atzily
                          Battocchio - Golasa
                          Yeini
                          Davidzada - Tibi - Ben Haim - Shpungin
                          Rajkovic



                          Les compos de NK Domžale (SLN) - SC Fribourg (ALL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...c-freiburg-len

                          Milic
                          Sirok - Klemencic - Dobrovoljc - Balkovec
                          Blazic
                          Vetrih - Husmani
                          Bizjak - Firer - Ibricic


                          Niederlechner - Petersen
                          Frantz - Abrashi - Höfler - Stenzel
                          Günter - Söyüncü - Lienhart - Ignjovski
                          Schwolow
                          Dernière modification par Milo, 03/08/2017, 19h35.

                          Commentaire


                          • #88
                            Carton rouge pour Videoton qui mène 1-0 .
                            Envoyé par zakouni
                            J'aime pas les chauves


                            :mdr::mdr:

                            Commentaire


                            • #89
                              Odds Skien (NOR) 0 - 0 Dinamo Zagreb (CRO) [1-2]
                              Dani Olmo 86'
                              Apollon Limassol (CHY) 2 - 0 Aberdeen FC (ECO) [1-2]
                              1-0 : André Schembri 17'
                              2-0 : Emilio Zelaya 86'

                              FC Oleksandriya (UKR) 1 - 0 Astra Giurgiu (ROU) [0-0]
                              1-0 : Andriy Zaporozhan (sp) 43'
                              Qabala FC (AZE) 1 - 2 Panathinaïkós Athènes (GRE) [0-1]
                              1-0 : Rodrigo Moledo (csc) 52'
                              1-1 : Robin Lod 63'
                              1-2 : Bryan Cabezas 66'

                              Sparta Prague (RTC) 0 - 1 Étoile rouge Belgrade (SER) [0-2]
                              0-1 : Richmond Boakye 19'
                              Videoton Székesfehérvár (HON) 1 - 0 Girondins Bordeaux [1-2]
                              1-0 : Stopira 45'+5
                              Youssouf Sabaly 46'
                              József Varga 69'

                              Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) 0 - 1 Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR) [2-0]
                              0-1 : Almog Buzaglo 67'
                              Dernière modification par Milo, 03/08/2017, 20h02.

                              Commentaire


                              • #90
                                Gourvennec qui se fait éliminer par le terrible Videoton ..
                                Envoyé par zakouni
                                J'aime pas les chauves


                                :mdr::mdr:

                                Commentaire


                                • #91
                                  Bordeaux, c'est pas possible ils ont basardés l'europa ligue ?
                                  Faudrait pénaliser les clubs qui ne jouent pas le jeux en coupe d'europe parce que ca devient scandaleux et c'est pas la première fois :rolleye:
                                  Claudio reviens !!!!

                                  Commentaire


                                  • #92
                                    bordeaux a la trappe
                                    c est vraiment devenu un club de loser
                                    La C1 on la gagnera aux journées portes ouvertes de Citroen

                                    Commentaire


                                    • #93
                                      Bordeaux, c'est le club avec lequel certains nous voient a la lutte cette saison pour la cinquieme place? :grn:
                                      Notes des joueurs - Statistiques completes - Saison 2015-2016

                                      Commentaire


                                      • #94
                                        Fola Esch (LUX) 1 - 2 Östersunds FK (SUE) [0-1]
                                        1-0 : Stefano Bensi 53'
                                        1-1 : Gabriel Somi 59'
                                        1-2 : Tom Pettersson 66'

                                        Fenerbahçe Istamboul (TUR) 1 - 1 Sturm Graz (AUT) [2-1]
                                        1-0 : Nabil Dirar 32'
                                        1-1 : Philipp Huspek 66'

                                        Commentaire


                                        • #95
                                          Bordeaux - Lille, même combat :grn:
                                          Dans le même temps, les deux clubs russes passent. Et Maritimo aussi. Reste plus qu'à espérer que Braga se fasse éliminer...

                                          Commentaire


                                          • #96
                                            Match bien crade (reflet de la saison à venir ?) , sans mandanda c'etait 2-0.
                                            Clinton va vous faire du bien pour le dernier 1/4 d'heure.
                                            JMA TOTAL SOUTIEN

                                            Commentaire


                                            • #97
                                              Lyngby BK (DAN) 1 - 3 FC Krasnodar (RUS) [1-2]
                                              0-1 : Mauricio Pereyra 9'
                                              0-2 : Mauricio Pereyra 22'
                                              1-2 : Mikkel Rygaard Jensen 28'
                                              1-3 : Pavel Mamaev (sp) 89'

                                              Marítimo Funchal (POR) 2 - 0 Botev Plovdiv (BUL) [0-0]
                                              1-0 : Rodrigo Pinho (sp) 34'
                                              2-0 : Ricardo Valente 49'

                                              PAOK Salonique (GRE) 2 - 0 Olimpik Donetsk (UKR) [1-1]
                                              1-0 : Róbert Mak 24'
                                              2-0 : Gojko Cimirot 45'+1

                                              Lech Poznań (POL) 2 - 2 FC Utrecht (PBA) [0-0]
                                              0-1 : Gyrano Kerk 1'
                                              1-1 : Christian Gytkjaer 26'
                                              Ramon Leeuwin 70'
                                              1-2 : Zakaria Labyad 89'
                                              2-2 : Christian Gytkjaer 90'+4

                                              Rheindorf Altach (AUT) 3 - 1 KAA La Gantoise (BEL) [1-1]
                                              1-0 : Moumi Ngamaleu 11'
                                              1-1 : Danijel Milicevic (sp) 44'
                                              Stefan Mitrović 49'
                                              2-1 : Stefan Nutz 76'
                                              3-1 : Kristijan Dobras 88'

                                              Midtjylland Herning (DAN) 2 - 1 Arka Gdynia (POL) [2-3]
                                              0-1 : Dawid Soldecki 59'
                                              1-1 : Tadeusz Socha (csc) 77'
                                              2-1 : Alexander Sørloth 90'+3

                                              Hajduk Split (CRO) 2 - 0 Brøndby IF (DAN) [0-0]
                                              1-0 : Ante Erceg 59'
                                              2-0 : Ante Erceg 63'
                                              Dernière modification par Milo, 03/08/2017, 21h30.

                                              Commentaire


                                              • #98
                                                Envoyé par aQre06 Voir le message
                                                Gourvennec qui se fait éliminer par le terrible Videoton ..
                                                Terrible c'est le mot, quand on voit leur relachement apres le carton rouge bordelais....
                                                Ils se sont completement arreté de jouer, on aurait cru voir l'OL des mauvais jours, a 10 contre 11 bordeaux dominait
                                                Le probleme, c'est qu'a bordeaux, a part Costil, Plasil et Malcolm, de tres loin le meilleur meme si parfois sur courant alternatif, c'est assez mauvais
                                                Envoyé par interactif
                                                si j'avais du aller voter, j'aurais évidemment voté Juppé.

                                                Commentaire


                                                • #99
                                                  Skënderbeu Korçë (ALB) 2 - 1 (ap) tab : 4-2 FK Mladá-Boleslav (RTC) [1-2]
                                                  0-1 : Adam Jánoš 18'
                                                  1-1 : Sabien Lilaj (sp) 55'
                                                  2-1 : Sebino Plaku 83'

                                                  Milan AC (ITA) 2 - 0 Universitatea Craiova (ROU) [1-0]
                                                  1-0 : Giacomo Bonaventura 9'
                                                  2-0 : Patrick Cutrone 52'

                                                  Athletic Bilbao (ESP) 3 - 0 Dinamo Bucarest (ROU) [1-1]
                                                  1-0 : Raúl García 24'
                                                  2-0 : Raúl García 29'
                                                  3-0 : Aritz Aduriz 86'

                                                  KV Ostende (BEL) 0 - 0 Olympique Marseille [2-4]

                                                  NK Osijek (CRO) 1 - 0 PSV Eindhoven (PBA) [1-0]
                                                  1-0 : Petar Bočkaj 25'
                                                  MFK Ružomberok (SLQ) 0 - 1 Everton FC (ANG) [0-1]
                                                  0-1 : Dominic Calvert-Lewin 80'
                                                  Paniónios GSS (GRE) 0 - 1 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-1]
                                                  0-1 : Panagiotis Korbos (csc) 79'
                                                  NK Domžale (SLN) 2 - 0 SC Fribourg (ALL) [0-1]
                                                  1-0 : Senijad Ibričić (sp) 50'
                                                  2-0 : Lovro Bizjak 59'

                                                  SC Braga (POR) 2 - 1 (ap) AIK Stockholm (SUE) [1-1]
                                                  0-1 : Chinedu Obasi 13'
                                                  1-1 : Rui Fonte 74'
                                                  2-1 : Raúl Silva 120'+1
                                                  Dernière modification par Milo, 03/08/2017, 23h35.

                                                  Commentaire


                                                  • 3ème tour préliminaire


                                                    NK Osijek (CRO) 1 - 0 PSV Eindhoven (PBA) [1-0]

                                                    Shkëndija Tetovo (MAC) 3 - 0 FK Trakai (LIT) [1-2]

                                                    Lyngby BK (DAN) 1 - 3 FC Krasnodar (RUS) [1-2]

                                                    Fenerbahçe Istamboul (TUR) 1 - 1 Sturm Graz (AUT) [2-1]

                                                    Qabala FC (AZE) 1 - 2 Panathinaïkós Athènes (GRE) [0-1]

                                                    Skënderbeu Korçë (ALB) 2 - 1 (ap) tab : 4-2 FK Mladá-Boleslav (RTC) [1-2]

                                                    Fola Esch (LUX) 1 - 2 Östersunds FK (SUE) [0-1]

                                                    Rheindorf Altach (AUT) 3 - 1 KAA La Gantoise (BEL) [1-1]

                                                    Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) 0 - 1 Bnei Yehoudah Tel-Aviv (ISR) [2-0]

                                                    AEL Limassol (CHY) 1 - 2 Austria Vienne (AUT) [0-0]

                                                    Videoton Székesfehérvár (HON) 1 - 0 Girondins Bordeaux [1-2]

                                                    FC Oleksandriya (UKR) 1 - 0 Astra Giurgiu (ROU) [0-0]

                                                    KV Ostende (BEL) 0 - 0 Olympique Marseille [2-4]

                                                    Odds Skien (NOR) 0 - 0 Dinamo Zagreb (CRO) [1-2]

                                                    Paniónios GSS (GRE) 0 - 1 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-1]

                                                    MFK Ružomberok (SLQ) 0 - 1 Everton FC (ANG) [0-1]

                                                    NK Domžale (SLN) 2 - 0 SC Fribourg (ALL) [0-1]

                                                    Athletic Bilbao (ESP) 3 - 0 Dinamo Bucarest (ROU) [1-1]

                                                    Lech Poznań (POL) 2 - 2 FC Utrecht (PBA) [0-0]

                                                    Apollon Limassol (CHY) 2 - 0 Aberdeen FC (ECO) [1-2]

                                                    Dinamo Minsk (BIE) 1 - 1 AEK Larnaca (CHY) [0-2]

                                                    PAOK Salonique (GRE) 2 - 0 Olimpik Donetsk (UKR) [1-1]

                                                    Milan AC (ITA) 2 - 0 Universitatea Craiova (ROU) [1-0]

                                                    Sparta Prague (RTC) 0 - 1 Étoile rouge Belgrade (SER) [0-2]

                                                    SC Braga (POR) 2 - 1 (ap) AIK Stockholm (SUE) [1-1]

                                                    Midtjylland Herning (DAN) 2 - 1 Arka Gdynia (POL) [2-3]

                                                    Hajduk Split (CRO) 2 - 0 Brøndby IF (DAN) [0-0]

                                                    Marítimo Funchal (POR) 2 - 0 Botev Plovdiv (BUL) [0-0]

                                                    FC Sion (SUI) 1 - 1 Sūduva Marijampolė (LIT) [0-3]



                                                    *Score du match aller

                                                    Commentaire

                                                    Chargement...
                                                    X