Annonce

Réduire
Aucune annonce.

Ligue Europa 2018/2019

Réduire
X
 
  • Filtre
  • Heure
  • Afficher
Tout nettoyer
nouveaux messages

  • #51

    Tirage du 3ème tour de qualification


    Parcours principal

    -Têtes de série-

    Séville FC*
    Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)
    FC Bâle*
    Beşiktaş Istamboul*
    Olympiakós Le Pirée (GRE)
    Atalanta Bergame*
    Ajax Amsterdam*
    Sparta Prague*
    FC Copenhague*
    SC Braga (POR)
    FCSB*
    KAA La Gantoise (BEL)
    KRC Genk*
    Alkmaar Zaanstreek*
    NK Maribor*
    Maccabi Tel-Aviv*
    Feyenoord Rotterdam (PBA)
    Rapid Vienne (AUT)

    RB Leipzig*
    Partizan Belgrade*
    Burnley FC*
    HNK Rijeka (CRO)
    Molde FK*
    Girondins Bordeaux*
    FC Oufa*
    Apollon Limassol*

    -Non-têtes de série-
    Rio-Ave FC*
    Zarya Lougansk (UKR)
    Asteras Tripolis*
    Istamboul Başakşehir (TUR)
    FC Marioupol*
    Dinamo Minsk*
    Hajduk Split*
    Lech Poznań*
    LASK Linz*
    Admira-Wacker Mödling*
    FC Lucerne (SUI)
    FC Saint-Gall*
    Sigma Olomouc (RTC)
    Vitesse Arnhem*
    Atromitos Athènes*
    Fimleikafélag Hafnarfjörður*
    Dundalk FC*
    Zalgiris Vilnius*
    NK Osijek*
    Brøndby IF (DAN)
    Nordsjælland Farum*
    AS Trenčín*
    Slovan Bratislava*
    Universitatea Craiova (ROU)
    Tobol Kostanaï*
    Budapest Honved*


    Parcours des champions

    -Têtes de série-

    Midtjylland Herning*
    Étoile rouge Belgrade*
    Hapoël Beer-Sheva*
    Rosenborg Trondheim*
    Helsinki JK*
    Vidi Székesfehérvár*
    FK Kukësi*
    CFR Cluj*
    Shkëndija Tetovo*
    Spartak Trnava*

    -Non-têtes de série-
    APOEL Nicosie*
    The New Saints*
    Zrinjski Mostar*
    F91 Dudelange*
    Víkingur Gøta*
    Crusaders Belfast*
    Sutjeska Niksšić*
    Cork City*
    Spartaks Jūrmala*
    Valur Reykjavik*
    Dernière modification par Milo2, 26/07/2018, 20h14.
    GARCIA RAUS

    Commentaire


    • #52
      Ah mais ils ont fait exactement comme en LDC désormais en Europa League, avec séparation des champions et non champions ? J'avais pas suivi du tout cette réforme
      Since 2004. Plus de 15 ans d'excellence au service de ce forum.

      Commentaire


      • #53
        Envoyé par Rem56 Voir le message
        Ah mais ils ont fait exactement comme en LDC désormais en Europa League, avec séparation des champions et non champions ? J'avais pas suivi du tout cette réforme
        Oui, ils repêchent maintenant toutes les équipes de LdC (avant ils ne repêchaient pas celles qui étaient éliminées avant le 3ème tour) et ils rassemblent les champions entre eux. Sans doute pour faire passer la pilule des 4 petites places disponibles en phase de groupes de LdC pour les 45 champions (11 à 55) qui n'y sont pas qualifiées directement.
        Dernière modification par Milo2, 23/07/2018, 18h54.
        GARCIA RAUS

        Commentaire


        • #54
          La décision de l'UEFA concernant Milan a été annulée par le TAS, c'est donc l'Atalanta qui jouera la phase de qualification (et Milan est directement qualifié pour la phase de groupes).
          Dernière modification par Milo2, 23/07/2018, 20h01.
          GARCIA RAUS

          Commentaire


          • #55

            3ème tour de qualification
            Matchs aller le 9 août
            Matchs retour le 16 août




            Parcours principal

            Tobol Kostanaï/Pyunik Erevan - Maccabi Tel-Aviv/Radnički Nis

            Zarya Lougansk (UKR) - SC Braga (POR)

            Hibernian Édimbourg/Asteras Tripolis - Molde FK/KF Laçi

            Djurgårdens Stockholm/FC Marioupol - FK Ventspils/Girondins Bordeaux

            DAC Dunajská-Streda/Dinamo Minsk - Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)

            Hapoël Haïfa/Fimleikafélag Hafnarfjörður - FC Sarajevo/Atalanta Bergame

            Hajduk Split/Slavia Sofia - Rudar Velenje/FCSB

            CSKA Sofia/Admira-Wacker Mödling - Stjarnan Garðabær/FC Copenhague

            Ajax Amsterdam/Sturm Graz - Dundalk FC/AEK Larnaca

            KRC Genk/Fola Esch - Chakhtior Soligorsk/Lech Poznań

            Séville FC/Újpest FC - Zalgiris Vilnius/FC Vaduz

            Olympiakós Le Pirée (GRE) - FC Lucerne (SUI)

            FC Saint-Gall/Sarpsborg 08 - HNK Rijeka (CRO)

            Viitorul Constanța/Vitesse Arnhem - PAOK Salonique/FC Bâle

            Sigma Olomouc (RTC) - Kaïrat Almaty/Alkmaar Zaanstreek

            NK Osijek/Glasgow Rangers - Chikhura Sachkhere/NK Maribor

            Istamboul Başakşehir (TUR) - Aberdeen FC/Burnley FC

            Nordsjælland Farum/AIK Solna - Partizan Belgrade/FK Trakai

            Balzan Ħamrun/Slovan Bratislava - Rapid Vienne (AUT)

            Górnik Zabrze/AS Trenčín - Feyenoord Rotterdam (PBA)

            Jagiellonia Białystok/Rio-Ave FC - KAA La Gantoise (BEL)

            Spartak Subotica/Sparta Prague - Brøndby IF (DAN)

            FC Oufa/NK Domzale - Budapest Honvéd/Progrès Niederkorn

            B36 Tórshavn/Beşiktaş Istamboul - LASK Linz/Lillestrøm Sportsklubb

            Zeljezničar Sarajevo/Apollon Limassol - Dynamo Brest/Atromitos Athènes

            RB Leipzig/Häcken Göteborg - Universitatea Craiova (ROU)




            Parcours des champions

            Ludogorets Razgrad/Vidi Székesfehérvár - Zrinjski Mostar/La Valette FC

            Legia Varsovie/Spartak Trnava - F91 Dudelange/Drita Gjilan

            Sutjeska Niksić/Alashkert Erevan - CFR Cluj/Malmö FF

            Olimpija Ljubljana/Crusaders Belfast - BATE Borissov/Helsinki JK

            Shkëndija Tetovo/Sheriff Tiraspol - FC Santa-Coloma/Valur Reykjavik

            Cork City (IRL) - Celtic Glasgow/Rosenborg Trondheim

            Spartaks Jūrmala/La Fiorita Montegiardino - Étoile rouge Belgrade/Sūduva Marijampolė

            The New Saints/Lincoln Red Imps - FC Astana/Midtjylland Herning

            Dinamo Zagreb/Hapoël Beer-Sheva - APOEL Nicosie/Flora Tallinn

            Torpedo Koutaïssi/Víkingur Gøta - FK Kukësi/Qarabağ Agdam
            GARCIA RAUS

            Commentaire


            • #56
              Envoyé par Milo2 Voir le message
              Oui, ils repêchent maintenant toutes les équipes de LdC (avant ils ne repêchaient pas celles qui étaient éliminées avant le 3ème tour) et ils rassemblent les champions entre eux. Sans doute pour faire passer la pilule des 4 petites places disponibles en phase de groupes de LdC pour les 45 champions (11 à 55) qui n'y sont pas qualifiées directement.
              Effectivement, j'avais pas vu ça de cette manière en effet... étant donné que l'accès en LDC pour les petites équipes est encore plus compliqué maintenant avec cette nouvelle réforme, et que le plateau est désormais relevé.
              Since 2004. Plus de 15 ans d'excellence au service de ce forum.

              Commentaire


              • #57

                16 h
                FC Oufa (RUS) - NK Domzale (SLN)


                16 h 45
                FK Ventspils (LET) - Girondins Bordeaux


                17 h
                Viitorul Constanța (ROU) - Vitesse Arnhem (PBA)

                Spartaks Jūrmala (LET) - La Fiorita Montegiardino (SMA)

                Kaïrat Almaty (KAZ) - Alkmaar Zaanstreek (PBA)

                Tobol Kostanaï (KAZ) - Pyunik Erevan (ARM)


                17 h 30
                Rudar Velenje (SLN) - FCSB (ROU)


                18 h
                Balzan Ħamrun (MAL) - Slovan Bratislava (SLQ)

                Chikhura Sachkhere (GEO) - NK Maribor (SLN)

                Hapoël Haïfa (ISR) - Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL)

                Torpedo Koutaïssi (GEO) - Víkingur Gøta (FER)


                18 h 30
                F91 Dudelange (LUX) - Drita Gjilan (KOS)

                RB Leipzig (ALL) - Häcken Göteborg (SUE)


                19 h
                APOEL Nicosie (CHY) - Flora Tallinn (EST)

                Budapest Honvéd (HON) - Progrès Niederkorn (LUX)

                Djurgårdens Stockholm (SUE) - FC Marioupol (UKR)

                Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Radnički Nis (SER)

                Molde FK (NOR) - KF Laçi (ALB)

                CSKA Sofia (BUL) - Admira-Wacker Mödling (AUT)

                Zalgiris Vilnius (LIT) - FC Vaduz (LIE)

                Zrinjski Mostar (BOS) - La Valette FC (MAL)


                19 h 20
                Jagiellonia Białystok (POL) - Rio-Ave FC (POR)


                19 h 30
                Chakhtior Soligorsk (BIE) - Lech Poznań (POL)


                19 h 45
                Dynamo Brest (BIE) - Atromitos Athènes (GRE)

                Nordsjælland Farum (DAN) - AIK Solna (SUE)

                LASK Linz (AUT) - Lillestrøm Sportsklubb (NOR)


                20 h
                B36 Tórshavn (FER) - Beşiktaş Istamboul (TUR)

                FC Santa-Coloma (AND) - Valur Reykjavik (ISL)

                KRC Genk (BEL) - Fola Esch (LUX)

                Górnik Zabrze (POL) - AS Trenčín (SLQ)

                Hajduk Split (CRO) - Slavia Sofia (BUL)

                Olimpija Ljubljana (SLN) - Crusaders Belfast (IDN)

                Sutjeska Niksić (MON) - Alashkert Erevan (ARM)

                The New Saints (PDG) - Lincoln Red Imps (GIB)


                20 h 15
                FC Saint-Gall (SUI) - Sarpsborg 08 (NOR)


                20 h 30
                Atalanta Bergame (ITA) - FC Sarajevo (BOS)

                Partizan Belgrade (SER) - FK Trakai (LIT)

                Zeljezničar Sarajevo (BOS) - Apollon Limassol (CHY)


                20 h 45
                Aberdeen FC (ECO) - Burnley FC (ANG)

                Dundalk FC (IRL) - AEK Larnaca (CHY)

                Spartak Subotica (SER) - Sparta Prague (RTC)

                Hibernian Édimbourg (ECO) - Asteras Tripolis (GRE)

                NK Osijek (CRO) - Glasgow Rangers (ECO)


                21 h
                DAC Dunajská-Streda (SLQ) - Dinamo Minsk (BIE)

                Stjarnan Garðabær (ISL) - FC Copenhague (DAN)


                21 h 45
                Séville FC (ESP) - Újpest FC (HON)
                GARCIA RAUS

                Commentaire


                • #58

                  Les compos de FC Oufa (RUS) - NK Domzale (SLN) :

                  Belenov
                  Zhivoglyadov - Nedelcaru - Tumasyan - Tabidze - Jokic
                  Igboun - Paurevic - Salatic - Oblyakov
                  Krotov

                  Bizjak
                  Kirm - Ibricic - Gnezda Cerin - Ibraimi
                  Husmani
                  Melnjak - Klemencic - Dobrovolc - Sirok
                  Milic





                  Les compos de FK Ventspils (LET) - Girondins Bordeaux :

                  Uvarenko
                  M. Neziri - Batista - Jagodinskis - Mamah
                  Rugins - Alfa - Manjgaladze - Tosin
                  Pavlov - Akinyemi

                  Kamano
                  Sankharé - Lerager
                  Poundjé - Tchouaemi - Plasil - Youssouf
                  Pablo - Lewczuk - Kounde
                  Costil





                  Les compos de Viitorul Constanța (ROU) - Vitesse Arnhem (PBA) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...bv-vitesse-len

                  Cojocaru
                  Mladen - Baluta - Tiru - De Nooijer
                  Achim
                  Vina - Hagi
                  Lima - Matan - Dragus

                  Linssen - Matavz - Beerens
                  Bruns - Foor
                  Serero
                  Büttner - Clarke-Salter - Thelander - Karavaev
                  Eduardo





                  Les compos de Tobol Kostanaï (KAZ) - Pyunik Erevan (ARM) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-pyunik-fc-len

                  Nepogodov
                  Miroshnichenko - Kassai - Dmitrenko - Bystrov
                  Kvekveskiri
                  Zulpa - Kankava
                  Nurgaliyev
                  Lescano - Fedin

                  Konate
                  Arakelyan - Avetisyan - Voynov
                  Hayrapetyan - Trusevich
                  Grigoryan - Zhestokov - Kadio - Dmitriev
                  Kobozev





                  Les compos de Rudar Velenje (SLN) - FCSB (ROU) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...ub-fcsb-sa-len

                  Pridigar
                  Pusaver - Tomasevic - Vasiljevic - Pisek
                  Parfitt-Williams - Muic - Bolha - Trifkovic
                  Radic - Tucic

                  Gnohéré - Benzar
                  Júnior Morais - Morutan - Filipe Teixeira - Man
                  Qaka
                  Momcilovic - Pintilii - Planic
                  Balgradean





                  Les compos de Balzan Ħamrun (MAL) - Slovan Bratislava (SLQ) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...bratislava-len

                  Sultana
                  Bozovic - Serrano - Bezzina - Johnson
                  Slivic
                  Lepovic - Cadu
                  Ljubomirac - Kaljevic - Lecão

                  Rharsalla - Sporar - Cavric
                  Ibrahim - Holman
                  Nono
                  Sukhotskiy - Bajric - Bozhikov - Apau
                  Sulla





                  Les compos de RB Leipzig (ALL) - Häcken Göteborg (SUE) :

                  Gulácsi
                  Klostermann - Orban - Konaté - Saracchi
                  Kampl - Ilsanker - Demme - Bruma
                  Augustin - Cunha

                  Kamara
                  Paulinho - Irandust - Celik
                  Faltsetas - Friberg
                  Arkivuo - Lindgren - Hammar - A. Andersson
                  Abrahamsson





                  Les compos de Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Radnički Nis (SER) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...dnicki-nis-len

                  Rajkovic
                  Dasa - Amador - Tibi - Saborit
                  D. Peretz - Rikan
                  Atzili - Micha - Atar
                  Kjartansson

                  Mrkic
                  Stanisavljevic - Noma - Grbic
                  Bondarenko - Micic
                  N. Stankovic - Mijailovic - Pankov - Todorovski
                  Zivkovic





                  Les compos de CSKA Sofia (BUL) - Admira-Wacker Mödling (AUT) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...arm-admira-len

                  Cerniauskas
                  Pereira - Chorbadzhiyski - Sekulic - Geferson
                  Pinto - Bikel
                  Gyasi - Despodov - Jorginho
                  Maurides

                  Jakolis - Bakis - Starkl
                  Hjulmand - Kadlec
                  Vorsager
                  Spasic - Thölke - Bauer - Zwierschitz
                  Leitner





                  Les compos de Chakhtior Soligorsk (BIE) - Lech Poznań (POL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...ech-poznan-len

                  Klimovich
                  Burko - Rybak - Bordachev - Matveichik
                  Szöke - Cañas - Selyava
                  Kovalev - Bakaj - Ebong

                  Gytkjaer
                  Jevtic - Radut
                  Kostevych - Pedro Tiba - Cywka - Makuszewski
                  De Marco - Rogne - Janicki
                  Buric





                  Les compos de Dynamo Brest (BIE) - Atromitos Athènes (GRE) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...-live-free-len

                  Pavlyuchenko
                  Noyok - Kargas - Kiki - Veretilo
                  Filipovic
                  Yuzepchuk - Osuchukwu
                  Fameyeh - Khoblenko - Savitski

                  Koulouris
                  Bruno - Vassilakakis - Manoussos
                  Madson - Busuladic
                  Giannoulis - Risvanis - Chatziisaias - Natsos
                  Mirkovic





                  Les compos de FC Saint-Gall (SUI) - Sarpsborg 08 (NOR) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...borg-08-ff-len

                  Stojanovic
                  Lüchinger - Vilotic - S. Hefti - Wittwer
                  Aratore - Sierro - Ashimeru - Quintilla - Kutesa
                  Buess

                  Mortensen - Muhammed
                  Heintz - Lund-Nielsen - Zachariassen - Halvorsen
                  Askar - Jørgensen - Tamm - Tveita
                  Falch





                  Les compos de Atalanta Bergame (ITA) - FC Sarajevo (BOS) :

                  Berisha
                  Masiello - Mancini - Tolói
                  Hateboer - Pessina - De Roon - Gosens
                  D'Alessandro - Barrow - Gómez

                  Ahmetovic
                  Halilovic - Velkoski - Sisic
                  Rahmanovic - Adukor
                  Pidro - Mujakic - Dupovac - Hebibovic
                  Pavlovic





                  Les compos de Aberdeen FC (ECO) - Burnley FC (ANG) :

                  Lewis
                  Devlin - Hoban - McKenna
                  Logan - D. Ball - Ferguson - Shinnie
                  McGinn - Cosgrove - Mackay-Steven

                  Wood
                  Gudmundsson - Hendrick - Lennon
                  Westwood - Cork
                  Ward - Tarkowski - Mee - Lowton
                  Pope





                  Les compos de DAC Dunajská-Streda (SLQ) - Dinamo Minsk (BIE) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...namo-minsk-len

                  Macej
                  Kostrna - Huk - Satka - Simcak
                  M. Ljubicic
                  Vida - Kalmár - Herc - Pacinda
                  Bayo

                  Ivanov - Khvaschinski
                  U. Nikolic - Korzun - Yahaya
                  Zhavnerchik - Rocha - Galovic - Begunov - Shitov
                  Gorbunov





                  Les compos de Stjarnan Garðabær (ISL) - FC Copenhague (DAN) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...kopenhagen-len

                  Björnsson
                  J. Laxdal - D. Laxdal - Gudmundsson - Jósefsson
                  Ragnarsson
                  Hédinsson - B. Sigurdsson
                  Halldorsson - Baldvinsson - Valdimarsson

                  Kodro - N'Doye
                  Thomsen - Zeca - Gregus - Falk
                  Bengtsson - Vavro - Papagiannopoulos - Roerslev
                  Andersen





                  Les compos de Séville FC (ESP) - Újpest FC (HON) :

                  Vaclík
                  Navas - Pareja - Carriço - Arana
                  Mesa
                  Sarabia - Vázquez - Nolito - Escudero
                  Ben Yedder

                  Novothny
                  Nagy - Zsotér - Nwobodo
                  Diallo - Sankovic
                  Burekovic - Bojovic - Litauski - Pauljevic
                  Pajovic
                  Dernière modification par Milo2, 26/07/2018, 20h23.
                  GARCIA RAUS

                  Commentaire


                  • #59
                    FC Oufa (RUS) 0 - 0 NK Domzale (SLN)

                    FK Ventspils (LET) 0 - 1 Girondins Bordeaux
                    0-1 : Zaydou Youssouf 3'
                    Viitorul Constanța (ROU) 2 - 2 Vitesse Arnhem (PBA)
                    1-0 : Denis Drăguş 44'
                    2-0 : Denis Drăguş 49'
                    2-1 : Tim Matavž 54'
                    2-2 : Bryan Linssen 72'

                    Andrei Artean 79'

                    Spartaks Jūrmala (LET) 6 - 0 La Fiorita Montegiardino (SMA)
                    1-0 : Evgeni Kobzar 6'
                    2-0 : Artemiy Maleev 20'
                    3-0 : Evgeni Kobzar 26'
                    4-0 : Ingus Šlampe 64'
                    5-0 : Ariagner Smith 66'
                    6-0 : Ingars Stuglis 73'

                    Kaïrat Almaty (KAZ) 2 - 0 Alkmaar Zaanstreek (PBA)
                    1-0 : Aderinsola Habib Eseola 12'
                    2-0 : Aderinsola Habib Eseola 50'

                    Tobol Kostanaï (KAZ) 2 - 1 Pyunik Erevan (ARM)
                    1-0 : Maxim Fedin 49'
                    2-0 : Azat Nurgaliyev 80'
                    2-1 : Ruslan Koryan 90'

                    Rudar Velenje (SLN) 0 - 2 FCSB (ROU)
                    0-1 : Dennis Man 5'
                    0-2 : Filipe Teixeira 74'

                    Balzan Ħamrun (MAL) 2 - 1 Slovan Bratislava (SLQ)
                    1-0 : Uros Ljubomirac 17'
                    2-0 : Bojan Kaljević 67'
                    2-1 : Vukan Savićević 74'

                    Chikhura Sachkhere (GEO) 0 - 0 NK Maribor (SLN)

                    Hapoël Haïfa (ISR) 1 - 1 Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL)
                    0-1 : Eddi Gomes 53'
                    1-1 : Sakis Papazoglou 65'

                    Torpedo Koutaïssi (GEO) 3 - 0 Víkingur Gøta (FER)
                    1-0 : Tornike Kapanadze 27'
                    2-0 : Giorgi Kimadze 73'
                    3-0 : Levani Kutalia 84'

                    F91 Dudelange (LUX) 2 - 1 Drita Gjilan (KOS)
                    0-1 : Xhevdet Shabani 45'+2
                    1-1 : Nicolas Perez 66'

                    Endrit Krasniqi 80'
                    2-1 : David Turpel (sp) 81'

                    RB Leipzig (ALL) 4 - 0 Häcken Göteborg (SUE)
                    1-0 : Bruma 35'
                    2-0 : Matheus Cunha 39'
                    3-0 : Kevin Kampl 50'

                    Stefan Ilsanker 81'
                    4-0 : Jean-Kévin Augustin 84'

                    APOEL Nicosie (CHY) 5 - 0 Flora Tallinn (EST)
                    1-0 : Yohan Tavares 25'
                    2-0 : Lucas Souza 44'
                    3-0 : Nuno Morais (sp) 47'
                    4-0 : Roland Sallai 73'
                    5-0 : Dellatorre 78'

                    Budapest Honvéd (HON) 1 - 0 Progrès Niederkorn (LUX)
                    1-0 : Botond Baráth 82'
                    Djurgårdens Stockholm (SUE) 1 - 1 FC Marioupol (UKR)
                    0-1 : Sergiy Yavorskyy 37'
                    1-1 : Aliou Badji 90'+4

                    Maccabi Tel-Aviv (ISR) 2 - 0 Radnički Nis (SER)
                    1-0 : Vidar Kjartansson 51'
                    2-0 : Vidar Kjartansson (sp) 69'

                    Omer Atzili 79'

                    Molde FK (NOR) 3 - 0 KF Laçi (ALB)
                    1-0 : Erling Braut Håland (sp) 6'
                    2-0 : Eirik Hestad 24'
                    3-0 : Leke James 79'

                    CSKA Sofia (BUL) 3 - 0 Admira-Wacker Mödling (AUT)
                    1-0 : Kiril Despodov 29'
                    2-0 : Kiril Despodov 34'
                    3-0 : Maurides (sp) 38'

                    Zalgiris Vilnius (LIT) 1 - 0 FC Vaduz (LIE)
                    1-0 : Liviu Antal 86'
                    Zrinjski Mostar (BOS) 1 - 1 La Valette FC (MAL)
                    1-0 : Nemanja Bilbija 51'
                    1-1 : Mario Fontanella 90'

                    Jagiellonia Białystok (POL) 1 - 0 Rio-Ave FC (POR)
                    1-0 : Mateusz Machaj 9'
                    Chakhtior Soligorsk (BIE) 1 - 1 Lech Poznań (POL)
                    1-0 : Elis Bakaj 53'
                    1-1 : Joao Pedro Reis Amaral 89'

                    Dynamo Brest (BIE) 4 - 3 Atromitos Athènes (GRE)
                    1-0 : Željko Filipović 5'
                    2-0 : Pavel Savitski (sp) 13'
                    3-0 : Pavel Savitski 61'
                    4-0 : Pavel Savitski 70'
                    4-1 : George Manoussos 74'
                    4-2 : Oleg Veretilo (csc) 80'
                    4-3 : Efthymis Koulouris 88'

                    Nordsjælland Farum (DAN) 1 - 0 AIK Solna (SUE)
                    1-0 : Magnus Kofod Andersen 11'
                    LASK Linz (AUT) 4 - 0 Lillestrøm Sportsklubb (NOR)
                    1-0 : Thomas Goiginger 6'
                    2-0 : James Holland 45'+1
                    3-0 : Thomas Goiginger 70'
                    4-0 : Dominik Frieser 90'+1

                    B36 Tórshavn (FER) 0 - 2 Beşiktaş Istamboul (TUR)
                    0-1 : Jeremain Lens 8'
                    0-2 : Gökhan Gönül 26'

                    FC Santa-Coloma (AND) 1 - 0 Valur Reykjavik (ISL)
                    1-0 : Bjarni Eiríksson (csc) 72'
                    KRC Genk (BEL) 5 - 0 Fola Esch (LUX)
                    1-0 : Ruslan Malinovskiy 4'
                    2-0 : Alejandro Pozuelo 19'
                    3-0 : Leandro Trossard 25'
                    4-0 : Sebastien Dewaest 28'
                    5-0 : Leandro Trossard (sp) 73'

                    Górnik Zabrze (POL) 0 - 1 AS Trenčín (SLQ)
                    0-1 : Philip Azango 39'
                    Hajduk Split (CRO) 1 - 0 Slavia Sofia (BUL)
                    1-0 : Ahmed Said 79'
                    Sasho Aleksandrov 84'

                    Olimpija Ljubljana (SLN) 5 - 1 Crusaders Belfast (IDN)
                    1-0 : Kingsley Boateng 30'
                    2-0 : Matic Črnic 56'
                    3-0 : Kingsley Boateng 68'
                    3-1 : Branko Ilić (csc) 73'
                    4-1 : Matic Črnic 75'
                    5-1 : Haris Kadrić 90'+2

                    Sutjeska Niksić (MON) 0 - 1 Alashkert Erevan (ARM)
                    0-1 : Mladen Zeljković 11'
                    The New Saints (PDG) 2 - 1 Lincoln Red Imps (GIB)
                    1-0 : Dean Ebbe 6'
                    1-1 : Joseph Chipolina 31'
                    2-1 : Blaine Hudson 83'

                    FC Saint-Gall (SUI) 2 - 1 Sarpsborg 08 (NOR)
                    Milan Vilotić 5'
                    0-1 : Tobias Heintz 6'
                    1-1 : Silvan Hefti 41'
                    2-1 : Roman Buess 66'

                    Atalanta Bergame (ITA) 2 - 2 FC Sarajevo (BOS)
                    1-0 : Rafael Tolói 11'
                    2-0 : Gianluca Mancini 45'+3
                    2-1 : Haris Handžić 67'
                    2-2 : Aladin Šišić 72'

                    Partizan Belgrade (SER) 1 - 0 FK Trakai (LIT)
                    Modestas Vorobjovas 53'
                    1-0 : Justinas Januševskis (csc) 57'

                    Zeljezničar Sarajevo (BOS) 1 - 2 Apollon Limassol (CHY)
                    0-1 : Jadranko Bogičević (csc) 23'
                    0-2 : Esteban Sachetti 79'
                    1-2 : Sulejman Krpić 90'

                    Aberdeen FC (ECO) 1 - 1 Burnley FC (ANG)
                    1-0 : Gary Mackay-Steven (sp) 19'
                    1-1 : Sam Vokes 80'

                    Dundalk FC (IRL) 0 - 0 AEK Larnaca (CHY)

                    Spartak Subotica (SER) 2 - 0 Sparta Prague (RTC)
                    1-0 : Nemanja Ćalasan 8'
                    2-0 : Ognjen Đuričin 57'

                    Hibernian Édimbourg (ECO) 3 - 2 Asteras Tripolis (GRE)
                    0-1 : Giorgos Kiriakopoulos 12'
                    0-2 : Giorgos Kiriakopoulos 35'
                    1-2 : Efe Ambrose 64'
                    2-2 : David Gray 77'

                    Triantafyllos Pasalidis 83'
                    3-2 : Florian Kamberi 90'+3

                    NK Osijek (CRO) 0 - 1 Glasgow Rangers (ECO)
                    0-1 : Alfredo Morelos 18'
                    DAC Dunajská-Streda (SLQ) 1 - 3 Dinamo Minsk (BIE)
                    0-1 : Roman Begunov 24'
                    Milan Simčák 39'
                    1-1 : Erik Pačinda (sp) 45'
                    1-2 : Aleksandr Makas 77'
                    1-3 : Uroš Nikolić 90'+4

                    Stjarnan Garðabær (ISL) 0 - 2 FC Copenhague (DAN)
                    0-1 : Kenan Kodro 52'
                    0-2 : Viktor Fischer 58'

                    Séville FC (ESP) 4 - 0 Újpest FC (HON)
                    1-0 : Jesús Navas 7'
                    Branko Pauljević 31'
                    2-0 : Wissam Ben Yedder (sp) 32'
                    3-0 : Pablo Sarabia 43'
                    4-0 : Franco Vázquez 90'+2
                    Dernière modification par Milo2, 29/07/2018, 20h56.
                    GARCIA RAUS

                    Commentaire


                    • #60

                      2ème tour de qualification aller




                      Parcours principal

                      Molde FK (NOR) 3 - 0 KF Laçi (ALB)

                      Atalanta Bergame (ITA) 2 - 2 FC Sarajevo (BOS) [/FONT]

                      Zalgiris Vilnius (LIT) 1 - 0 FC Vaduz (LIE)

                      Kaïrat Almaty (KAZ) 2 - 0 Alkmaar Zaanstreek (PBA)

                      Aberdeen FC (ECO) 1 - 1 Burnley FC (ANG)

                      Partizan Belgrade (SER) 1 - 0 FK Trakai (LIT)

                      Balzan Ħamrun (MAL) 2 - 1 Slovan Bratislava (SLQ)

                      Nordsjælland Farum (DAN) 1 - 0 AIK Solna (SUE)

                      Rudar Velenje (SLN) 0 - 2 FCSB (ROU)

                      Hapoël Haïfa (ISR) 1 - 1 Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL)

                      Dundalk FC (IRL) 0 - 0 AEK Larnaca (CHY)

                      Górnik Zabrze (POL) 0 - 1 AS Trenčín (SLQ)

                      Maccabi Tel-Aviv (ISR) 2 - 0 Radnički Nis (SER)

                      CSKA Sofia (BUL) 3 - 0 Admira-Wacker Mödling (AUT)

                      Spartak Subotica (SER) 2 - 0 Sparta Prague (RTC)

                      RB Leipzig (ALL) 4 - 0 Häcken Göteborg (SUE)

                      Stjarnan Garðabær (ISL) 0 - 2 FC Copenhague (DAN)

                      FC Oufa (RUS) 0 - 0 NK Domzale (SLN)

                      Tobol Kostanaï (KAZ) 2 - 1 Pyunik Erevan (ARM)

                      Jagiellonia Białystok (POL) 1 - 0 Rio-Ave FC (POR)

                      LASK Linz (AUT) 4 - 0 Lillestrøm Sportsklubb (NOR)

                      Budapest Honvéd (HON) 1 - 0 Progrès Niederkorn (LUX)

                      NK Osijek (CRO) 0 - 1 Glasgow Rangers (ECO)

                      B36 Tórshavn (FER) 0 - 2 Beşiktaş Istamboul (TUR)

                      DAC Dunajská-Streda (SLQ) 1 - 3 Dinamo Minsk (BIE)

                      FK Ventspils (LET) 0 - 1 Girondins Bordeaux

                      Zeljezničar Sarajevo (BOS) 1 - 2 Apollon Limassol (CHY)

                      Viitorul Constanța (ROU) 2 - 2 Vitesse Arnhem (PBA)

                      FC Saint-Gall (SUI) 2 - 1 Sarpsborg 08 (NOR)

                      Dynamo Brest (BIE) 4 - 3 Atromitos Athènes (GRE)

                      Séville FC (ESP) 4 - 0 Újpest FC (HON)

                      Chakhtior Soligorsk (BIE) 1 - 1 Lech Poznań (POL)

                      Hibernian Édimbourg (ECO) 3 - 2 Asteras Tripolis (GRE)

                      Chikhura Sachkhere (GEO) 0 - 0 NK Maribor (SLN)

                      KRC Genk (BEL) 5 - 0 Fola Esch (LUX)

                      Djurgårdens Stockholm (SUE) 1 - 1 FC Marioupol (UKR)

                      Hajduk Split (CRO) 1 - 0 Slavia Sofia (BUL)





                      Parcours des champions

                      The New Saints (PDG) 2 - 1 Lincoln Red Imps (GIB)

                      Torpedo Koutaïssi (GEO) 3 - 0 Víkingur Gøta (FER)

                      Zrinjski Mostar (BOS) 1 - 1 La Valette FC (MAL)

                      FC Santa-Coloma (AND) 1 - 0 Valur Reykjavik (ISL)

                      Sutjeska Niksić (MON) 0 - 1 Alashkert Erevan (ARM)

                      F91 Dudelange (LUX) 2 - 1 Drita Gjilan (KOS)

                      Spartaks Jūrmala (LET) 6 - 0 La Fiorita Montegiardino (SMA)

                      APOEL Nicosie (CHY) 5 - 0 Flora Tallinn (EST)

                      Olimpija Ljubljana (SLN) 5 - 1 Crusaders Belfast (IDN)
                      GARCIA RAUS

                      Commentaire


                      • #61
                        Victoire sans relief de Bordeaux. Je me méfies encore, Montpellier avait gagné 1-0 à l'extérieur à Györ avant de perdre 0-1 à domicile et se faire sortir aux TAB.

                        Et encore 2 tours préliminaires derrière s'il passe ce monstre letton, quel calvaire ça doit être pour les supporters bordelais qui doivent trembler de revivre Videoton à chaque tour

                        Commentaire


                        • #62

                          2ème tour de qualification
                          Matchs retour le 2 août



                          Parcours principal

                          KF Laçi (ALB) - Molde FK (NOR) [0-3]

                          FC Sarajevo (BOS) - Atalanta Bergame (ITA) [2-2]

                          FC Vaduz (LIE) - Zalgiris Vilnius (LIT) [0-1]

                          Alkmaar Zaanstreek (PBA) - Kaïrat Almaty (KAZ) [0-2]

                          Burnley FC (ANG) - Aberdeen FC (ECO) [1-1]

                          FK Trakai (LIT) - Partizan Belgrade (SER) [0-1]

                          Slovan Bratislava (SLQ) - Balzan Ħamrun (MAL) [1-2]

                          AIK Solna (SUE) - Nordsjælland Farum (DAN) [0-1]

                          FCSB (ROU) - Rudar Velenje (SLN) [2-0]

                          Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL) - Hapoël Haïfa (ISR) [1-1]

                          AEK Larnaca (CHY) - Dundalk FC (IRL) [0-0]

                          AS Trenčín (SLQ) - Górnik Zabrze (POL) [1-0]

                          Radnički Nis (SER) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-2]

                          Admira-Wacker Mödling (AUT) - CSKA Sofia (BUL) [0-3]

                          Sparta Prague (RTC) - Spartak Subotica (SER) [0-2]

                          Häcken Göteborg (SUE) - RB Leipzig (ALL) [0-4]

                          FC Copenhague (DAN) - Stjarnan Garðabær (ISL) [2-0]

                          NK Domzale (SLN) - FC Oufa (RUS) [0-0]

                          Pyunik Erevan (ARM) - Tobol Kostanaï (KAZ) [1-2]

                          Rio-Ave FC (POR) - Jagiellonia Białystok (POL) [0-1]

                          Lillestrøm Sportsklubb (NOR) - LASK Linz (AUT) [0-4]

                          Progrès Niederkorn (LUX) - Budapest Honvéd (HON) [0-1]

                          Glasgow Rangers (ECO) - NK Osijek (CRO) [1-0]

                          Beşiktaş Istamboul (TUR) - B36 Tórshavn (FER) [2-0]

                          Dinamo Minsk (BIE) - DAC Dunajská-Streda (SLQ) [3-1]

                          Girondins Bordeaux - FK Ventspils (LET) [1-0]

                          Apollon Limassol (CHY) - Zeljezničar Sarajevo (BOS) [2-1]

                          Vitesse Arnhem (PBA) - Viitorul Constanța (ROU) [2-2]

                          Sarpsborg 08 (NOR) - FC Saint-Gall (SUI) [1-2]

                          Atromitos Athènes (GRE) - Dynamo Brest (BIE) [3-4]

                          Újpest FC (HON) - Séville FC (ESP) [0-4]

                          Lech Poznań (POL) - Chakhtior Soligorsk (BIE) [1-1]

                          Asteras Tripolis (GRE) - Hibernian Édimbourg (ECO) [2-3]

                          NK Maribor (SLN) - Chikhura Sachkhere (GEO) [0-0]

                          Fola Esch (LUX) - KRC Genk (BEL) [0-5]

                          FC Marioupol (UKR) - Djurgårdens Stockholm (SUE) [1-1]

                          Slavia Sofia (BUL) - Hajduk Split (CRO) [0-1]





                          Parcours des champions

                          Lincoln Red Imps (GIB) - The New Saints (PDG) [1-2]

                          Víkingur Gøta (FER) - Torpedo Koutaïssi (GEO) [0-3]

                          La Valette FC (MAL) - Zrinjski Mostar (BOS) [1-1]

                          Valur Reykjavik (ISL) - FC Santa-Coloma (AND) [0-1]

                          Alashkert Erevan (ARM) - Sutjeska Niksić (MON) [1-0]

                          Drita Gjilan (KOS) - F91 Dudelange (LUX) [1-2]

                          La Fiorita Montegiardino (SMA) - Spartaks Jūrmala (LET) [0-6]

                          Flora Tallinn (EST) - APOEL Nicosie (CHY) [0-5]

                          Crusaders Belfast (IDN) - Olimpija Ljubljana (SLN) [1-5]



                          *Score du match aller
                          GARCIA RAUS

                          Commentaire


                          • #63
                            18 h
                            Pyunik Erevan (ARM) - Tobol Kostanaï (KAZ) [1-2]
                            GARCIA RAUS

                            Commentaire


                            • #64

                              Les compos de Pyunik Erevan (ARM) - Tobol Kostanaï (KAZ) :

                              Dragojevic
                              Dmitriev - Zhestokov - Kadio - Grigoryan
                              Hayrapetyan - Trusevich
                              Avetisyan - Hovsepyan - Voynov
                              Koryan


                              Fedin
                              Nurgaliyev - Kankava - Kvekveskiri - Zulpa - Nuserbayev
                              Bystrov - Dmitrenko - Kassai - Miroshnichenko
                              Nepogodov

                              GARCIA RAUS

                              Commentaire


                              • #65

                                Pyunik Erevan (ARM) 1 - 0 Tobol Kostanaï (KAZ) [1-2]
                                1-0 : Mohamed Konate 82'
                                Petros Avetisyan 89'
                                GARCIA RAUS

                                Commentaire


                                • #66

                                  18 h
                                  Fola Esch (LUX) - KRC Genk (BEL) [0-5]




                                  GARCIA RAUS

                                  Commentaire


                                  • #67

                                    Les compos de Fola Esch (LUX) - KRC Genk (BEL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...h-krc-genk-len

                                    Cabral
                                    Pierrard - Klein - Chrappan - Kirch
                                    Dikaba - Bruno
                                    Corral - Sinani - Bensi
                                    Hadji


                                    Zhegrova - Gano - Benson
                                    Piotrowski - Heynen
                                    Seck
                                    Nastic - Lucumi - Wouters - Seigers
                                    Jackers
                                    GARCIA RAUS

                                    Commentaire


                                    • #68
                                      Fola Esch (LUX) 1 - 4 KRC Genk (BEL) [0-5]
                                      0-1 : Edon Zhegrova 13'
                                      0-2 : Brian Heynen 16'
                                      0-3 : Zinho Gano 59'
                                      1-3 : Stefano Bensi 61'
                                      1-4 : Edon Zhegrova 63'
                                      GARCIA RAUS

                                      Commentaire


                                      • #69

                                        17 h
                                        Alashkert Erevan (ARM) - Sutjeska Niksić (MON) [1-0]

                                        KF Laçi (ALB) - Molde FK (NOR) [0-3]


                                        17 h 30
                                        AEK Larnaca (CHY) - Dundalk FC (IRL) [0-0]

                                        AS Trenčín (SLQ) - Górnik Zabrze (POL) [1-0]


                                        18 h
                                        Dinamo Minsk (BIE) - DAC Dunajská-Streda (SLQ) [3-1]

                                        Flora Tallinn (EST) - APOEL Nicosie (CHY) [0-5]

                                        Slavia Sofia (BUL) - Hajduk Split (CRO) [0-1]

                                        FK Trakai (LIT) - Partizan Belgrade (SER) [0-1]

                                        La Valette FC (MAL) - Zrinjski Mostar (BOS) [1-1]


                                        18 h 30
                                        Häcken Göteborg (SUE) - RB Leipzig (ALL) [0-4]

                                        Lillestrøm Sportsklubb (NOR) - LASK Linz (AUT) [0-4]


                                        19 h
                                        AIK Solna (SUE) - Nordsjælland Farum (DAN) [0-1]

                                        Admira-Wacker Mödling (AUT) - CSKA Sofia (BUL) [0-3]

                                        Apollon Limassol (CHY) - Zeljezničar Sarajevo (BOS) [2-1]

                                        Progrès Niederkorn (LUX) - Budapest Honvéd (HON) [0-1]

                                        FC Vaduz (LIE) - Zalgiris Vilnius (LIT) [0-1]

                                        Lincoln Red Imps (GIB) - The New Saints (PDG) [1-2]

                                        FC Marioupol (UKR) - Djurgårdens Stockholm (SUE) [1-1]

                                        Sparta Prague (RTC) - Spartak Subotica (SER) [0-2]


                                        19 h 15
                                        Atromitos Athènes (GRE) - Dynamo Brest (BIE) [3-4]


                                        19 h 30
                                        Slovan Bratislava (SLQ) - Balzan Ħamrun (MAL) [1-2]


                                        20 h
                                        Asteras Tripolis (GRE) - Hibernian Édimbourg (ECO) [2-3]

                                        Beşiktaş Istamboul (TUR) - B36 Tórshavn (FER) [2-0]

                                        FC Copenhague (DAN) - Stjarnan Garðabær (ISL) [2-0]

                                        Víkingur Gøta (FER) - Torpedo Koutaïssi (GEO) [0-3]

                                        Vitesse Arnhem (PBA) - Viitorul Constanța (ROU) [2-2]


                                        20 h 15
                                        FC Sarajevo (BOS) - Atalanta Bergame (ITA) [2-2]

                                        NK Maribor (SLN) - Chikhura Sachkhere (GEO) [0-0]


                                        20 h 30
                                        NK Domzale (SLN) - FC Oufa (RUS) [0-0]

                                        FCSB (ROU) - Rudar Velenje (SLN) [2-0]


                                        20 h 45
                                        Alkmaar Zaanstreek (PBA) - Kaïrat Almaty (KAZ) [0-2]

                                        Girondins Bordeaux - FK Ventspils (LET) [1-0]

                                        Burnley FC (ANG) - Aberdeen FC (ECO) [1-1]

                                        Drita Gjilan (KOS) - F91 Dudelange (LUX) [1-2]

                                        La Fiorita Montegiardino (SMA) - Spartaks Jūrmala (LET) [0-6]

                                        Lech Poznań (POL) - Chakhtior Soligorsk (BIE) [1-1]

                                        Glasgow Rangers (ECO) - NK Osijek (CRO) [1-0]

                                        Sarpsborg 08 (NOR) - FC Saint-Gall (SUI) [1-2]


                                        21 h
                                        Crusaders Belfast (IDN) - Olimpija Ljubljana (SLN) [1-5]

                                        Radnički Nis (SER) - Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-2]

                                        Rio-Ave FC (POR) - Jagiellonia Białystok (POL) [0-1]

                                        Újpest FC (HON) - Séville FC (ESP) [0-4]


                                        21 h 15
                                        Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL) - Hapoël Haïfa (ISR) [1-1]


                                        22 h
                                        Valur Reykjavik (ISL) - FC Santa-Coloma (AND) [0-1]
                                        GARCIA RAUS

                                        Commentaire


                                        • #70

                                          Les compos de AS Trenčín (SLQ) - Górnik Zabrze (POL) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...nik-zabrze-len

                                          Semrinec
                                          Yem - Sulek - Lawrence - Skovajsa
                                          Sleegers - Zubairu - El Mahdioui - Azango
                                          Mance - Catakovic


                                          Urynowicz
                                          Liszka - Jimenez - Angulo
                                          Zurkowski - Matuszek
                                          Gryszkiewicz - Suarez - Wolniewicz - Wirniewski
                                          Loska



                                          Les compos de Dinamo Minsk (BIE) - DAC Dunajská-Streda (SLQ) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...ska-streda-len

                                          Gorbunov
                                          Begunov - Shvestov - Galovic - Rocha - Shitov
                                          Yahaya - Korzun
                                          U. Nikolic
                                          Khvaschinski - Ivanov


                                          Bayo
                                          K. Vida - Herc - Kalmár
                                          M. Ljubicic - M. Vida
                                          Davis - Kone - Huk - Kostrna
                                          Macej



                                          Les compos de Flora Tallinn (EST) - APOEL Nicosie (CHY) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...el-nikosia-len

                                          Toom
                                          Kams - Vihmann - Pürg - Aloe
                                          Dmitriev - Poom
                                          Gussev - Beglarishvili - Liivak
                                          Alliku


                                          Dellatorre
                                          Zahid - Al-Taamari - Efrem
                                          Morais - Souza
                                          N. Ioannou - Carlão - Tavares - Milanov
                                          Waterman



                                          Les compos de Häcken Göteborg (SUE) - RB Leipzig (ALL) :

                                          Rasheed
                                          A. Andersson - Hammar - Lindgren - Arkivuo
                                          Mohammed - Friberg - Berggren - Celik
                                          Lundberg - Kamara


                                          Augustin - Cunha
                                          Forsberg - Demme - Sterlin - Bruno
                                          Saracchi - Konaté - Orban - Klostermann
                                          Müller



                                          Les compos de Progrès Niederkorn (LUX) - Budapest Honvéd (HON) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...d-budapest-len

                                          Flauss
                                          Martins - Marques - Hall - Gobron
                                          S. Thill - O. Thill - Mutsch - Françoise
                                          De Almeyda - Karapetyan


                                          Holender - Danilo
                                          Uzoma - Gazdag - Vadocz - Nagy - Heffler
                                          Batik - Kamber - Skvorc
                                          Gróf



                                          Les compos de FC Vaduz (LIE) - Zalgiris Vilnius (LIT) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...is-vilnius-len

                                          Hirzel
                                          Vitija - Bühler - Wieser - Göppel
                                          Dossou - Muntwiler - Mathys - Drazan
                                          Coulibaly - Tadic


                                          Ogana
                                          Mikoliunas - Manzorro - Simkovic - Antal
                                          Blagojevic
                                          Slijngard - Tomic - Mbodj - Baravykas
                                          Bartkus



                                          Les compos de Vitesse Arnhem (PBA) - Viitorul Constanța (ROU) : https://www.laola1.tv/en-int/livestr...c-viitorul-len

                                          Eduardo
                                          Karavaev - Thelander - Clarke-Salter - Büttner
                                          Serero
                                          Beerens - Bero - Foor - Linssen
                                          Matavz


                                          Dragus - Hagi - Vina
                                          Houri - Achim
                                          Mladen
                                          De Nooijer - Tîru - Baluta - Lima
                                          Cojocaru



                                          Les compos de FC Sarajevo (BOS) - Atalanta Bergame (ITA) :

                                          Pavlovic
                                          Hebibovic - Dupovac - Mujakic - Pidro
                                          Sisic - Rahmanovic - Adukor - Halilovic
                                          Velkoski
                                          Ahmetovic


                                          Barrow
                                          Gómez
                                          Gosens - Pessina - De Roon - Freuler - Hateboer
                                          Palomino - Tolói - Masiello
                                          Berisha



                                          Les compos de NK Domzale (SLN) - FC Oufa (RUS) :

                                          Milic
                                          Sirok - Dobrovoljc - Klemencic - Melnjak
                                          Husmani
                                          Gnezda Cerin - Ibricic
                                          Ibraimi - Bizjak - Mujan


                                          Fatai
                                          Oblyakov - Salatic - Paurevic - Igboun
                                          Jokic - Tabidze - Nedelcearu - Tumasyan - Zhivoglyadov
                                          Belenov
                                          Dernière modification par Milo2, 02/08/2018, 20h38.
                                          GARCIA RAUS

                                          Commentaire


                                          • #71

                                            Alashkert Erevan (ARM) 0 - 0 Sutjeska Niksić (MON) [1-0]

                                            KF Laçi (ALB) 0 - 2 Molde FK (NOR) [0-3]
                                            0-1 : Fredrik Aursnes (sp) 41'
                                            0-2 : Petter Strand 45'+1

                                            AEK Larnaca (CHY) 4 - 0 Dundalk FC (IRL) [0-0]
                                            1-0 : Ivan Tričkovski 13'
                                            2-0 : Tete 21'
                                            3-0 : Ivan Tričkovski 38'
                                            4-0 : Joan Tomàs 87'

                                            AS Trenčín (SLQ) 4 - 1 Górnik Zabrze (POL) [1-0]
                                            1-0 : Igor Angulo (csc) 10'
                                            2-0 : Hamza Čataković 20'
                                            3-0 : Philip Azango 59'
                                            3-1 : Daniel Smuga 60'
                                            4-1 : Hamza Čataković 90'

                                            Dinamo Minsk (BIE) 4 - 1 DAC Dunajská-Streda (SLQ) [3-1]
                                            1-0 : Uroš Nikolić 19'
                                            2-0 : Vladimir Khvaschinski 47'
                                            3-0 : Filipp Ivanov (sp) 51'
                                            4-0 : Uroš Nikolić 58'
                                            4-1 : Krisztopher Vida 73'

                                            Flora Tallinn (EST) 2 - 0 APOEL Nicosie (CHY) [0-5]
                                            1-0 : Gert Kams 32'
                                            2-0 : Markus Poom 37'

                                            Slavia Sofia (BUL) 2 - 3 Hajduk Split (CRO) [0-1]
                                            0-1 : Stanko Jurić 25'
                                            1-1 : Galin Ivanov (sp) 45'
                                            1-2 : Mijo Caktaš (sp) 55'
                                            2-2 : Georgi Yomov 70'
                                            2-3 : Mijo Caktaš 87'

                                            FK Trakai (LIT) 1 - 1 Partizan Belgrade (SER) [0-1]
                                            1-0 : Evgeny Osipov 9'
                                            1-1 : Nemanja Miletić 45'+3

                                            Seydouba Soumah 53'

                                            La Valette FC (MAL) 1 - 2 Zrinjski Mostar (BOS) [1-1]
                                            0-1 : Hrvoje Barišić 31'
                                            Marin Galić 50'
                                            1-1 : Steve Borg 56'
                                            1-2 : Miloš Filipović 66'

                                            Häcken Göteborg (SUE) 1 - 1 RB Leipzig (ALL) [0-4]
                                            0-1 : Massimo Bruno 47'
                                            1-1 : Daleho Irandust 85'

                                            Lillestrøm Sportsklubb (NOR) 1 - 2 LASK Linz (AUT) [0-4]
                                            0-1 : Thomas Goiginger 35'
                                            0-2 : Samuel Tetteh 65'
                                            1-2 : Thomas Olsen 79'

                                            AIK Solna (SUE) 0 - 1 Nordsjælland Farum (DAN) [0-1]
                                            0-1 : Andreas Olsen 29'
                                            Admira-Wacker Mödling (AUT) 1 - 3 CSKA Sofia (BUL) [0-3]
                                            0-1 : Maurides 14'
                                            0-2 : Maurides 53'
                                            1-2 : Sinan Bakış 55'
                                            1-3 : Jorge Intima 80'

                                            Apollon Limassol (CHY) 3 - 1 Zeljezničar Sarajevo (BOS) [2-1]
                                            1-0 : Fotis Papoulis 2'
                                            1-1 : Asim Zec 43'
                                            2-1 : Fotis Papoulis (sp) 57'
                                            3-1 : Fotis Papoulis 90'

                                            Progrès Niederkorn (LUX) 2 - 0 Budapest Honvéd (HON) [0-1]
                                            1-0 : Mayron De Almeida 21'
                                            2-0 : Yann Marques 84'

                                            FC Vaduz (LIE) 1 - 1 Zalgiris Vilnius (LIT) [0-1]
                                            1-0 : Jodel Dossou 34'
                                            1-1 : Tomas Šimkovič 66'

                                            Lincoln Red Imps (GIB) 1 - 1 The New Saints (PDG) [1-2]
                                            1-0 : Juan Manuel Montesinos Romero 41'
                                            1-1 : Dean Ebbe 82'

                                            FC Marioupol (UKR) 2 - 1 (ap) Djurgårdens Stockholm (SUE) [1-1]
                                            1-0 : Oleksandr Pikhalonok 63'
                                            1-1 : Aliou Badji 77'
                                            2-1 : Ruslan Fomin (sp) 97'

                                            Sparta Prague (RTC) 2 - 1 Spartak Subotica (SER) [0-2]
                                            1-0 : Josef Šural 28'
                                            2-0 : Srdjan Plavšić 66'
                                            2-1 : Bojan Čečarić (sp) 75'

                                            Milan Marcić 82'
                                            Josef Šural 90'+8

                                            Atromitos Athènes (GRE) 1 - 1 Dynamo Brest (BIE) [3-4]
                                            Armin Mujakic 63'
                                            1-0 : George Manoussos 80'
                                            1-1 : Pavel Nekhaychik 90'+5

                                            Slovan Bratislava (SLQ) 3 - 1 Balzan Ħamrun (MAL) [1-2]
                                            1-0 : Aleksandar Čavrić 7'
                                            2-0 : Andraž Šporar 70'
                                            3-0 : Andraž Šporar 71'
                                            3-1 : Cadu 77'

                                            Asteras Tripolis (GRE) 1 - 1 Hibernian Édimbourg (ECO) [2-3]
                                            0-1 : John McGinn 44'
                                            Michalis Manias 49'
                                            1-1 : Kosmas Tsilianidis 56'

                                            Beşiktaş Istamboul (TUR) 6 - 0 B36 Tórshavn (FER) [2-0]
                                            1-0 : Cyle Larin 31'
                                            2-0 : Caner Erkin 43'
                                            3-0 : Cyle Larin 61'
                                            4-0 : Oğuzhan Özyakup 74'
                                            5-0 : Cyle Larin 79'
                                            6-0 : Vágner Love (sp) 90'+3

                                            FC Copenhague (DAN) 5 - 0 Stjarnan Garðabær (ISL) [2-0]
                                            1-0 : Viktor Fischer 4'
                                            2-0 : Carl Holse 24'
                                            3-0 : Kenan Kodro 39'
                                            4-0 : Kenan Kodro 47'
                                            5-0 : Kenan Kodro 74'

                                            Víkingur Gøta (FER) 0 - 4 Torpedo Koutaïssi (GEO) [0-3]
                                            0-1 : Miloš Lačný 11'
                                            0-2 : Mamuka Kobakhidze 24'
                                            0-3 : Olexandr Azatskiy 59'
                                            0-4 : Tornike Kapanadze 81'

                                            Vitesse Arnhem (PBA) 3 - 1 Viitorul Constanța (ROU) [2-2]
                                            1-0 : Tim Matavž 23'
                                            2-0 : Bryan Linssen 48'
                                            2-1 : Denis Drăguş 50'
                                            3-1 : Roy Beerens 77'

                                            FC Sarajevo (BOS) 0 - 8 Atalanta Bergame (ITA) [2-2]
                                            0-1 : José Luis Palomino 4'
                                            0-2 : Alejandro Gómez 15'
                                            0-3 : Andrea Masiello 18'
                                            0-4 : Alejandro Gómez 28'
                                            0-5 : Mersudin Ahmetoviċ (csc) 39'
                                            0-6 : Musa Barrow 51'
                                            0-7 : Musa Barrow 70'
                                            0-8 : Musa Barrow 87'

                                            NK Maribor (SLN) 2 - 0 Chikhura Sachkhere (GEO) [0-0]
                                            1-0 : Luka Zahović 70'
                                            2-0 : Marcos Tavares 90'+6

                                            NK Domzale (SLN) 1 - 1 FC Oufa (RUS) [0-0]
                                            1-0 : Lovro Bizjak 50'
                                            1-1 : Bojan Jokić 87'

                                            FCSB (ROU) 4 - 0 Rudar Velenje (SLN) [2-0]
                                            1-0 : Florin Tănase (sp) 22'
                                            2-0 : Olimpiu Morutan 49'
                                            3-0 : Florinel Coman 68'
                                            4-0 : Daniel Benzar 90'+3

                                            Alkmaar Zaanstreek (PBA) 2 - 1 Kaïrat Almaty (KAZ) [0-2]
                                            0-1 : Bauyrzhan Islamkhan (sp) 28'
                                            1-1 : Guus Til 41'
                                            2-1 : Teun Koopmeiners (sp) 90'+4

                                            Girondins Bordeaux 2 - 1 FK Ventspils (LET) [1-0]
                                            1-0 : Francois Kamano 9'
                                            2-0 : Jules Kounde 48'
                                            2-1 : Adeleke Akinyemi 66'

                                            Burnley FC (ANG) 3 - 1 (ap) Aberdeen FC (ECO) [1-1]
                                            1-0 : Chris Wood 6'
                                            1-1 : Lewis Ferguson 27'
                                            2-1 : Jack Cork 102'
                                            3-1 : Ashley Barnes (sp) 114'

                                            Drita Gjilan (KOS) 1 - 1 F91 Dudelange (LUX) [1-2]
                                            1-0 : Ardian Limani 26'
                                            1-1 : Patrick Stumpf 46'

                                            Zgjim Mustafa 88'

                                            La Fiorita Montegiardino (SMA) 0 - 3 Spartaks Jūrmala (LET) [0-6]
                                            0-1 : Ariagner Smith 26'
                                            Luca Righini 32'
                                            0-2 : Diego Aguirre 45'+2
                                            0-3 : Ariagner Smith 65'

                                            Lech Poznań (POL) 3 - 1 (ap) Chakhtior Soligorsk (BIE) [1-1]
                                            1-0 : Christian Gytkjaer 15'
                                            1-1 : Denis Laptev 79'
                                            2-1 : Christian Gytkjaer 94'
                                            3-1 : Christian Gytkjaer 118'

                                            Sergei Balanovich 117'
                                            Pavel Rybak 120'
                                            Denis Laptev 120'

                                            Glasgow Rangers (ECO) 1 - 1 NK Osijek (CRO) [1-0]
                                            1-0 : Nikola Katić 53'
                                            1-1 : Connor Goldson (csc) 89'

                                            Sarpsborg 08 (NOR) 1 - 0 FC Saint-Gall (SUI) [1-2]
                                            1-0 : Patrick Mortensen 31'
                                            Crusaders Belfast (IDN) 1 - 1 Olimpija Ljubljana (SLN) [1-5]
                                            0-1 : Nik Kapun 15'
                                            1-1 : Paul Heatley 41'

                                            Radnički Nis (SER) 2 - 2 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-2]
                                            0-1 : Radovan Pankov (csc) 33'
                                            0-2 : Eliran Atar 38'
                                            1-2 : Aleksandar Stanisavljević 44'
                                            2-2 : Aleksandar Stanisavljević 58'

                                            Rio-Ave FC (POR) 4 - 4 Jagiellonia Białystok (POL) [0-1]
                                            0-1 : Cillian Sheridan 6'
                                            1-1 : Galeno 27'
                                            2-1 : Galeno 45'+2
                                            2-2 : Taras Romanchuk 56'
                                            3-2 : Gelson 63'
                                            3-3 : Martin Pospíšil 72'
                                            3-4 : Taras Romanchuk 79'
                                            4-4 : Damien Furtado 84'

                                            Újpest FC (HON) 1 - 3 Séville FC (ESP) [0-4]
                                            0-1 : Pablo Sarabia 36'
                                            0-2 : Pablo Sarabia 50'
                                            1-2 : Donát Zsótér 77'
                                            1-3 : Luis Muriel 83'

                                            Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL) 0 - 1 Hapoël Haïfa (ISR) [1-1]
                                            0-1 : Eliyahu Elbaz 68'
                                            Valur Reykjavik (ISL) 3 - 0 FC Santa-Coloma (AND) [0-1]
                                            1-0 : Sigurdur Egill Larusson 53'
                                            2-0 : Bjarni Eiríksson 63'
                                            3-0 : Andri Adolphsson 90'+4
                                            GARCIA RAUS

                                            Commentaire


                                            • #72
                                              2ème tour de qualification



                                              Parcours principal

                                              KF Laçi (ALB) 0 - 2 Molde FK (NOR) [0-3]

                                              FC Sarajevo (BOS) 0 - 8 Atalanta Bergame (ITA) [2-2]

                                              FC Vaduz (LIE) 1 - 1 Zalgiris Vilnius (LIT) [0-1]

                                              Alkmaar Zaanstreek (PBA) 2 - 1 Kaïrat Almaty (KAZ) [0-2]

                                              Burnley FC (ANG) 3 - 1 (ap) Aberdeen FC (ECO) [1-1]

                                              FK Trakai (LIT) 1 - 1 Partizan Belgrade (SER) [0-1]

                                              Slovan Bratislava (SLQ) 3 - 1 Balzan Ħamrun (MAL) [1-2]

                                              AIK Solna (SUE) 0 - 1 Nordsjælland Farum (DAN) [0-1]

                                              FCSB (ROU) 4 - 0 Rudar Velenje (SLN) [2-0]

                                              Fimleikafélag Hafnarfjörður (ISL) 0 - 1 Hapoël Haïfa (ISR) [1-1]

                                              AEK Larnaca (CHY) 4 - 0 Dundalk FC (IRL) [0-0]

                                              AS Trenčín (SLQ) 4 - 1 Górnik Zabrze (POL) [1-0]

                                              Radnički Nis (SER) 2 - 2 Maccabi Tel-Aviv (ISR) [0-2]

                                              Admira-Wacker Mödling (AUT) 1 - 3 CSKA Sofia (BUL) [0-3]

                                              Sparta Prague (RTC) 2 - 1 Spartak Subotica (SER) [0-2]

                                              Häcken Göteborg (SUE) 1 - 1 RB Leipzig (ALL) [0-4]

                                              FC Copenhague (DAN) 5 - 0 Stjarnan Garðabær (ISL) [2-0]

                                              NK Domzale (SLN) 1 - 1 FC Oufa (RUS) [0-0]

                                              Pyunik Erevan (ARM) 1 - 0 Tobol Kostanaï (KAZ) [1-2]

                                              Rio-Ave FC (POR) 4 - 4 Jagiellonia Białystok (POL) [0-1]

                                              Lillestrøm Sportsklubb (NOR) 1 - 2 LASK Linz (AUT) [0-4]

                                              Progrès Niederkorn (LUX) 2 - 0 Budapest Honvéd (HON) [0-1]

                                              Glasgow Rangers (ECO) 1 - 1 NK Osijek (CRO) [1-0]

                                              Beşiktaş Istamboul (TUR) 6 - 0 B36 Tórshavn (FER) [2-0]

                                              Dinamo Minsk (BIE) 4 - 1 DAC Dunajská-Streda (SLQ) [3-1]

                                              Girondins Bordeaux 2 - 1 FK Ventspils (LET) [1-0]

                                              Apollon Limassol (CHY) 3 - 1 Zeljezničar Sarajevo (BOS) [2-1]

                                              Vitesse Arnhem (PBA) 3 - 1 Viitorul Constanța (ROU) [2-2]

                                              Sarpsborg 08 (NOR) 1 - 0 FC Saint-Gall (SUI) [1-2]

                                              Atromitos Athènes (GRE) 1 - 1 Dynamo Brest (BIE) [3-4]

                                              Újpest FC (HON) 1 - 3 Séville FC (ESP) [0-4]

                                              Lech Poznań (POL) 3 - 1 (ap) Chakhtior Soligorsk (BIE) [1-1]

                                              Asteras Tripolis (GRE) 1 - 1 Hibernian Édimbourg (ECO) [2-3]

                                              NK Maribor (SLN) 2 - 0 Chikhura Sachkhere (GEO) [0-0]

                                              Fola Esch (LUX) 1 - 4 KRC Genk (BEL) [0-5]

                                              FC Marioupol (UKR) 2 - 1 (ap) Djurgårdens Stockholm (SUE) [1-1]

                                              Slavia Sofia (BUL) 2 - 3 Hajduk Split (CRO) [0-1]





                                              Parcours des champions

                                              Lincoln Red Imps (GIB) 1 - 1 The New Saints (PDG) [1-2]

                                              Víkingur Gøta (FER) 0 - 4 Torpedo Koutaïssi (GEO) [0-3]

                                              La Valette FC (MAL) 1 - 2 Zrinjski Mostar (BOS) [1-1]

                                              Valur Reykjavik (ISL) 3 - 0 FC Santa-Coloma (AND) [0-1]

                                              Alashkert Erevan (ARM) 0 - 0 Sutjeska Niksić (MON) [1-0]

                                              Drita Gjilan (KOS) 1 - 1 F91 Dudelange (LUX) [1-2]

                                              La Fiorita Montegiardino (SMA) 0 - 3 Spartaks Jūrmala (LET) [0-6]

                                              Flora Tallinn (EST) 2 - 0 APOEL Nicosie (CHY) [0-5]

                                              Crusaders Belfast (IDN) 1 - 1 Olimpija Ljubljana (SLN) [1-5]



                                              *Score du match aller
                                              GARCIA RAUS

                                              Commentaire


                                              • #73

                                                3ème tour de qualification
                                                Matchs aller le 9 août
                                                Matchs retour le 16 août




                                                Parcours principal

                                                Pyunik Erevan (ARM) - Maccabi Tel-Aviv (ISR)

                                                Zarya Lougansk (UKR) - SC Braga (POR)

                                                Hibernian Édimbourg (ECO) - Molde FK (NOR)

                                                FC Marioupol (UKR) - Girondins Bordeaux

                                                Dinamo Minsk (BIE) - Zénith Saint-Pétersbourg (RUS)

                                                Hapoël Haïfa (ISR) - Atalanta Bergame (ITA)

                                                Hajduk Split (CRO) - FCSB (ROU)

                                                CSKA Sofia (BUL) - FC Copenhague (DAN)

                                                Sturm Graz (AUT) - AEK Larnaca (CHY)

                                                KRC Genk (BEL) - Lech Poznań (POL)

                                                Séville FC (ESP) - Zalgiris Vilnius (LIT)

                                                Olympiakós Le Pirée (GRE) - FC Lucerne (SUI)

                                                Sarpsborg 08 (NOR) - HNK Rijeka (CRO)

                                                Vitesse Arnhem (PBA) - FC Bâle (SUI)

                                                Sigma Olomouc (RTC) - Kaïrat Almaty (KAZ)

                                                Glasgow Rangers (ECO) - NK Maribor (SLN)

                                                Istamboul Başakşehir (TUR) - Burnley FC (ANG)

                                                Nordsjælland Farum (DAN) - Partizan Belgrade (SER)

                                                Slovan Bratislava (SLQ) - Rapid Vienne (AUT)

                                                AS Trenčín (SLQ) - Feyenoord Rotterdam (PBA)

                                                Jagiellonia Białystok (POL) - KAA La Gantoise (BEL)

                                                Spartak Subotica (SER) - Brøndby IF (DAN)

                                                FC Oufa (RUS) - Progrès Niederkorn (LUX)

                                                Beşiktaş Istamboul (TUR) - LASK Linz (AUT)

                                                Apollon Limassol (CHY) - Dynamo Brest (BIE)

                                                RB Leipzig (ALL) - Universitatea Craiova (ROU)




                                                Parcours des champions

                                                Ludogorets Razgrad (BUL) - Zrinjski Mostar (BOS)

                                                Legia Varsovie (POL) - F91 Dudelange (LUX)

                                                Alashkert Erevan (ARM) - CFR Cluj (ROU)

                                                Olimpija Ljubljana (SLN) - Helsinki JK (FIN)

                                                Sheriff Tiraspol (MOL) - Valur Reykjavik (ISL)

                                                Cork City (IRL) - Rosenborg Trondheim (NOR)

                                                Spartaks Jūrmala (LET) - Sūduva Marijampolė (LIT)

                                                The New Saints (PDG) - Midtjylland Herning (DAN)

                                                Hapoël Beer-Sheva (ISR) - APOEL Nicosie (CHY)

                                                Torpedo Koutaïssi (GEO) - FK Kukësi (ALB)
                                                GARCIA RAUS

                                                Commentaire


                                                • #74

                                                  Tirage du 4ème tour de qualification


                                                  Parcours principal

                                                  -Têtes de série-

                                                  Séville FC*
                                                  Zénith Saint-Pétersbourg*
                                                  FC Bâle*
                                                  Beşiktaş Istamboul*
                                                  Olympiakós Le Pirée*
                                                  FC Copenhague*
                                                  SC Braga*
                                                  FCSB*
                                                  KAA La Gantoise*
                                                  KRC Genk*
                                                  NK Maribor*
                                                  Maccabi Tel-Aviv*
                                                  Feyenoord Rotterdam*

                                                  -Non-têtes de série-
                                                  Rapid Vienne*
                                                  RB Leipzig*
                                                  Partizan Belgrade*
                                                  Burnley FC*
                                                  HNK Rijeka*
                                                  Atalanta Bergame*
                                                  Molde FK*
                                                  Girondins Bordeaux*
                                                  FC Oufa*
                                                  Apollon Limassol*
                                                  Sturm Graz*
                                                  Spartak Subotica*
                                                  Kaïrat Almaty*


                                                  Parcours des champions

                                                  -Têtes de série-

                                                  BATE Borissov*
                                                  Dinamo Zagreb*
                                                  AEK Athènes*
                                                  Vidi Székesfehérvár*
                                                  Shkëndija Tetovo*
                                                  Spartak Trnava*

                                                  -Non-têtes de série-
                                                  Ludogorets Razgrad*
                                                  APOEL Nicosie*
                                                  Legia Varsovie*
                                                  Sheriff Tiraspol*
                                                  Midtjylland Herning*
                                                  Rosenborg Trondheim*
                                                  Helsinki JK*
                                                  FK Kukësi*
                                                  CFR Cluj*
                                                  Sūduva Marijampolė*
                                                  GARCIA RAUS

                                                  Commentaire


                                                  • #75

                                                    4ème tour de qualification
                                                    Matchs aller le 23 août
                                                    Matchs retour le 30 août




                                                    Parcours principal

                                                    Sigma Olomouc/Kaïrat Almaty - Séville FC/Zalgiris Vilnius

                                                    Sarpsborg 08/HNK Rijeka - Pyunik Erevan/Maccabi Tel-Aviv

                                                    Jagiellonia Białystok/KAA La Gantoise - FC Marioupol/Girondins Bordeaux

                                                    Nordsjælland Farum/Partizan Belgrade - Beşiktaş Istamboul/LASK Linz

                                                    Slovan Bratislava/Rapid Vienne - Hajduk Split/FCSB

                                                    Apollon Limassol/Dynamo Brest - Vitesse Arnhem/FC Bâle

                                                    Glasgow Rangers/NK Maribor - FC Oufa/Progrès Niederkorn

                                                    Hapoël Haïfa/Atalanta Bergame - CSKA Sofia/FC Copenhague

                                                    Dinamo Minsk/Zénith Saint-Pétersbourg - Hibernian Édimbourg/Molde FK

                                                    AS Trenčín/Feyenoord Rotterdam - Sturm Graz/AEK Larnaca

                                                    KRC Genk/Lech Poznań - Spartak Subotica/Brøndby IF

                                                    Olympiakós Le Pirée/FC Lucerne - Istamboul Başakşehir/Burnley FC

                                                    Zarya Lougansk/SC Braga - RB Leipzig/Universitatea Craiova




                                                    Parcours des champions

                                                    Olimpija Ljubljana/Helsinki JK - Étoile rouge Belgrade/Spartak Trnava

                                                    Hapoël Beer-Sheva/APOEL Nicosie - FC Astana/Dinamo Zagreb

                                                    Cork City/Rosenborg Trondheim - RB Salzbourg/Shkëndija Tetovo

                                                    Legia Varsovie/F91 Dudelange - Alashkert Erevan/CFR Cluj

                                                    Spartaks Jūrmala/Sūduva Marijampolė - Celtic Glasgow/AEK Athènes

                                                    Sheriff Tiraspol/Valur Reykjavik - Qarabag Agdam/BATE Borissov

                                                    Malmö FF/Vidi Székesfehérvár - The New Saints/Midtjylland Herning

                                                    Torpedo Koutaïssi/FK Kukësi - Ludogorets Razgrad/Zrinjski Mostar
                                                    GARCIA RAUS

                                                    Commentaire

                                                    Chargement...
                                                    X